Перейти к содержимому

Фотография

Клубная жизньКлуб коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#32466396
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Наш клуб VK

https://vk.com/club96275716


  • 0

#401
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вот не был на встрече, не знаю может и обсуждали. Я вот чего подумал, если помимо крыши на капот добавить логотип, хорошо бы смотрелось.


  • 0

#402
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вот не был на встрече, не знаю может и обсуждали. Я вот чего подумал, если помимо крыши на капот добавить логотип, хорошо бы смотрелось.

типа на капот лого, а надпись на крышу или наоборот? Касаемо модели-донора - а если полуторку (ГАЗ АА, ААА, 60 и пр) НАПовскую попробовать?


  • 0

#403
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Артур, ты же был на сборе? Я изначально и предлагал полуторку, но осталась самая маленькая проблемка - нет в наличии столько полуторок, чтобы на всех желающих хватило.


  • 0

#404
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Вот не был на встрече, не знаю может и обсуждали. Я вот чего подумал, если помимо крыши на капот добавить логотип, хорошо бы смотрелось.

типа на капот лого, а надпись на крышу или наоборот? Касаемо модели-донора - а если полуторку (ГАЗ АА, ААА, 60 и пр) НАПовскую попробовать?

 

У полуторок капоты маленькие, да и какие-то у НАПа они игрушечные получились. Вот если, к примеру, накупить тигров, смыть с них декали и на них натамповать надпись :)  - шальная мысль посетила.


  • 0

#405
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да и "Тигров" мало завезли, сегодня покупал сказали последний... а хотелось пару


  • 0

#406
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Да и "Тигров" мало завезли, сегодня покупал сказали последний... а хотелось пару

 

Розыбакиева/Сатпаева- ТД Дана, есть Тигры,   Джандосова/Айманова , нижняя сторона Джандосова- был Тигр, Тимирязева/Ауэзова - от Ауэзова по направлению Жарокова - видел Тигров,  так что, было бы желание...


  • 0

#407
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

так я в оптово-розничном где их всегда навалом, а в этот раз говорят всего 40 шт привезли


  • 0

#408
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Коллеги, можете скинуть человеку наш логотип...(на капот) он позже скажет сколько будет стоить.

 

sbs Сабака sbs точка кз

 

Заранее благодарен,

Адиль


Сообщение отредактировал Седьмой лепесток: 14.02.2014, 18:29:02

  • 0

#409
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Коллеги, можете скинуть человеку наш логотип...(на капот) он позже скажет сколько будет стоить.

 

sbs Сабака sbs точка кз

 

Заранее благодарен,

Адиль

У Ильи он должен быть в хорошем качестве. 


  • 0

#410
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Не смог найти нужной темы, поэтому написал здесь.

Я сейчас пытаюсь разработать логотип для своего сайта и хотел попросить помощи. Посоветуйте, пожалуйста, автомобиль, который можно поставить на этот логотип. Какой-нибудь всем знакомый и узнаваемый.


  • 0

#411
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

VW жук без вариантов ;)


  • 0

#412
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Лого в старом железе, как починим, разберемся.


  • -1

#413
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Не смог найти нужной темы, поэтому написал здесь.

Я сейчас пытаюсь разработать логотип для своего сайта и хотел попросить помощи. Посоветуйте, пожалуйста, автомобиль, который можно поставить на этот логотип. Какой-нибудь всем знакомый и узнаваемый.

 

21- ю Волгу...


  • 0

#414
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Мне так думается,22-ю Волгу,логотип на капот,надпись на крышу.


  • 0

#415
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне так думается,22-ю Волгу,логотип на капот,надпись на крышу.

Да, Николай.  Так и планируем. Надпись " Клубу Алматы 5 лет" и логотип должны отправить и позже, скажут полный расклад.


Сообщение отредактировал Седьмой лепесток: 16.02.2014, 12:42:33

  • 0

#416
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Идея возникла - а что, если надпись оставить эту, а на отдельном вкладыше сделать уже полную - "Клубу коллекционеров Алматы 5 лет", с логотипом, плюс добавить имя или ник владельца, как это было когда-то сделано на РС-форумском ИЖ-412 А10, и как делают ТМТ-Моделс (Николай подтвердит), а может и еще кто-то.


  • 0

#417
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Идея возникла - а что, если надпись оставить эту, а на отдельном вкладыше сделать уже полную - "Клубу коллекционеров Алматы 5 лет", с логотипом, плюс добавить имя или ник владельца, как это было когда-то сделано на РС-форумском ИЖ-412 А10, и как делают ТМТ-Моделс (Николай подтвердит), а может и еще кто-то.

Да, классная идея ... я не видел. Но актуально.


  • 0

#418
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вот тут видно немного, на переднем плане и сзади в коробке

open-uri20110920-25868-1pd74zm.jpg


  • 0

#419
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ganulya: 17.02.2014, 14:22:15

  • 0

#420
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вот тут видно немного, на переднем плане и сзади в коробке

open-uri20110920-25868-1pd74zm.jpg

Очень даже,вполне подходящая идея.Годится! :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.