Перейти к содержимому

Фотография

Поездка выходного дня. Рядом с Алма-Атойбаза 8 озер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#101
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Очень понравился отчет :) были там первый раз весной на рыбалке... тогда понравилось все... и обслуживание, очень приветливый персонал, все рассказали-подсказали с улыбкой (а не так как это бывает обычно :-/ ), пока муж с отцом рыбачили, мы с сынулей накатались на детской площадке, объелись мороженным (очень вкусное :p ), потом пообедали на 4-х взрослых отдали около 15 тыс. Теперь с субботу собираемся в бассейн, надеюсь погода не подведет... ))
  • 0

#102
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Miss Lucky and Crazy, Вы писали, что бранч обеденный 8 000 тг. Это на одного? И что в него входит? Извините, пожалуйста, за дотошность, но могли бы Вы оглсить, что Вы ели на 15 000 тенге. Чтобы понять дорого этот или нет.

Я двумя руками за 8 озер, начиталась в ветке про парк Гаваи - просто в шоке!
  • 0

#103
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Скажите пожалуйста, вход на территорию, как понимаю 3000, потом вход в бассейн 7500, чтобы доехать до бассейна еще за электромобиль нужно заплатить? , или там есть отдельные подъезды к каждому месту куда ты хочешь пойти, и как потом попасть посмотреть зверюшек?


1- общественные электрокары - бесплатные. Но можно взять в аренду маленький кар и ездить самим.
2- конечные, везде есть удобные подъезды к озерам и прочим местам. Там же реально сделано все для людей.
3- к зверюшкам по расписанию ходит такой же электрокар с гидом - водителем


Спасибо большое.
На счет подъездов я имелла в виду вход в парк однин , находится в дном месте? а от туда уже на электромобили. или там несхолько мест, где можно оставить машину, поближе к пункту своей дальнейшей дислокации
  • 0

#104
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Скажите пожалуйста, вход на территорию, как понимаю 3000, потом вход в бассейн 7500, чтобы доехать до бассейна еще за электромобиль нужно заплатить? , или там есть отдельные подъезды к каждому месту куда ты хочешь пойти, и как потом попасть посмотреть зверюшек?


1- общественные электрокары - бесплатные. Но можно взять в аренду маленький кар и ездить самим.
2- конечные, везде есть удобные подъезды к озерам и прочим местам. Там же реально сделано все для людей.
3- к зверюшкам по расписанию ходит такой же электрокар с гидом - водителем

К зверюшкам поездка платная, или свободная?
  • 0

#105
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

кстати Tokyo Sammerland

Изображение

Да уж, кумушка, если Вам за такое не жалко 100 долл. отстегнуть, то за 8 озер точно должно быть не жалко :-)
  • 0

#106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy, Вы писали, что бранч обеденный 8 000 тг. Это на одного? И что в него входит? Извините, пожалуйста, за дотошность, но могли бы Вы оглсить, что Вы ели на 15 000 тенге. Чтобы понять дорого этот или нет.

Я двумя руками за 8 озер, начиталась в ветке про парк Гаваи - просто в шоке!


на бранче я не была. я не знаю, что там и как. Ели друзья, сказали классно, цены- спиртное входит.

суп в районе штуки, шашлык 1500, второе от полутора до трех. Пиццы от 2000 и выше.
морс и чай не помню по чем.
коктейли по 600- 900 тг.

жульен не помню по чем, что-то в районе штуки, а может меньше. я цены как-то особенно точно не запоминала.
По ценам так же, как на Чимбе в Ассорти. у нас там на 4-х всегда счет был в районе 15 000 тг.
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Спасибо большое.
На счет подъездов я имелла в виду вход в парк однин , находится в дном месте? а от туда уже на электромобили. или там несхолько мест, где можно оставить машину, поближе к пункту своей дальнейшей дислокации


один подъезд с большой парковкой. проходите рамку безопасности - тут же стоянка электрокаров.
  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

К зверюшкам поездка платная, или свободная?

бесплатная!
  • 1

#109
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Miss Lucky and Crazy, Вы писали, что бранч обеденный 8 000 тг. Это на одного? И что в него входит? Извините, пожалуйста, за дотошность, но могли бы Вы оглсить, что Вы ели на 15 000 тенге. Чтобы понять дорого этот или нет.

Я двумя руками за 8 озер, начиталась в ветке про парк Гаваи - просто в шоке!


на бранче я не была. я не знаю, что там и как. Ели друзья, сказали классно, цены- спиртное входит.

суп в районе штуки, шашлык 1500, второе от полутора до трех. Пиццы от 2000 и выше.
морс и чай не помню по чем.
коктейли по 600- 900 тг.

жульен не помню по чем, что-то в районе штуки, а может меньше. я цены как-то особенно точно не запоминала.
По ценам так же, как на Чимбе в Ассорти. у нас там на 4-х всегда счет был в районе 15 000 тг.


ой спасибо уже, что-то
  • 0

#110
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
по ценам на услуги проще всего сориентироваться у них на сайте, да и телефоны у них наверняка работают, зачем тут МЛК мучать :)
гугл рулез - ищите да обрящете :)

Сообщение отредактировал chon dada: 27.06.2012, 18:34:50

  • 0

#111
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


кстати Tokyo Sammerland

Изображение

Да уж, кумушка, если Вам за такое не жалко 100 долл. отстегнуть, то за 8 озер точно должно быть не жалко :-)


Да думаю 8-озером о такой популярности и не снилось! А если объективно -это в день открытия бассейн с искусственной волной, поэтому народу много, потому что прикольно! Если буду в Токио обязательно схожу туда. Bay- всем любителям скучного и примитивного отдыха!
  • -10

#112
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
скажите, а за пойманую рыбу платить надо отдельно?
  • 0

#113
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Спасибо за инфу!!!!!!!!!! На выходных хотели поехать,но не решились,т.к. не знали как там,а мы с детьми. Теперь точно поедим!!!!!!! Еще раз спасибо за самый лучший отзыв!!!! Учитесь ребята, какие надо отставлять отзывы!!!!


Вы ведь уже создали тему в Общем с рекламой 8 озер так ведь? :lol: ух как обрадовались

знаете что вас выдало? - стиль письма и ошибки в одном и том же слове, там и тут :hi:
отзывы учиться оставлять, вам в угоду не особо то интересно :lol:

лучше карточку дайте со скидками на ваш аттракцион, чем поучать тут кого-то,
а так 8 озер вполне интересное место, только не зарекламируейте его столь убого вместе с розочкой88

был в прошлом году осенью и главный плюс всего этого - это не затасканое свежее место, пусть будет дороже, но чище

З.Ы. "поедим" пишется правильно поедЕм ;)

Сообщение отредактировал AcmePower: 27.06.2012, 19:35:15

  • 1

#114
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

по ценам на услуги проще всего сориентироваться у них на сайте, да и телефоны у них наверняка работают, зачем тут МЛК мучать :)
гугл рулез - ищите да обрящете :)


в том то и дело, что все нашли, кроме цен.
  • 0

#115
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Спасибо за инфу!!!!!!!!!! На выходных хотели поехать,но не решились,т.к. не знали как там,а мы с детьми. Теперь точно поедим!!!!!!! Еще раз спасибо за самый лучший отзыв!!!! Учитесь ребята, какие надо отставлять отзывы!!!!


Вы ведь уже создали тему в Общем с рекламой 8 озер так ведь? :lol: ух как обрадовались

знаете что вас выдало? - стиль письма и ошибки в одном и том же слове, там и тут :hi:
отзывы учиться оставлять, вам в угоду не особо то интересно :lol:

лучше карточку дайте со скидками на ваш аттракцион, чем поучать тут кого-то,
а так 8 озер вполне интересное место, только не зарекламируейте его столь убого вместе с розочкой88

был в прошлом году осенью и главный плюс всего этого - это не затасканое свежее место, пусть будет дороже, но чище

З.Ы. "поедим" пишется правильно поедЕм ;)


здрасти, я еще там не была что-бы рекламировать, как будут денежки, может быть и отважусь сгонять, лично с вами.
  • 0

#116
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Уже написала в теме-клоне на "общем", но не могу удержаться от высказывания и здесь:

В прошлом году я первый и единственный раз побывала на 8 озерах. На компанию из 6 человек истратили примерно 70 000 тенге
- входные билеты
- аренда 2-х электрокар
- обед в ресторане+ кальян
Полученный позитив, как известно, невозможно измерить деньгами.

Территория не маленькая, объехали на электрокарах пару раз - с начала с утра потом ближе к вечеру.. Останавливались, выходили, рассматривали отдельные зоны.Съездили на экскурсию в заповедник (бесплатно и потрясающе - животные непуганные и выходят прямо к экскурсионной отерытой машине, только лучше поехать рано утром или ближе к вечеру, когда жары нет. Я ВИДЕЛА ЖИВОГО ОЛЕНЯ!) В ресторане понравились и еда и обслуживание. Поиграли в ассыки с аниматорами (были и другие активити).

Аквапарк тогда еще не работал, планируем в июле его испробовать. С учетом того что электрокару теперь брать не будем, наверное опять долларов 500 истратим.

Рекомендую от всей души - в РК таких мест больше нет, и за рубежом не много. У кого нет свободных 500 долларов - лучше конечно на капчик сгонять, извините, это не цинизм, это правда жизни.

Ни разу ни реклама!
  • 0

#117
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Почти каждые выходные с открытия, уже второе лето бываем там. Муж любит рыбу ловить), так вот на семью 2 взрослых 2 детей тратим тысяч 20-25, как 500 долларов можно истратить за день, не знаю. Электрокары не арендуем, пользуемся общими .Муж на пристани, мы с детьми везде)).В этом году были там без мужа в 3-м , истратили и вовсе тысяч 9 пробыли там весь день удочку брали дочка позакидывала с часок , так что кто еще не был советую!!! Отдохнуть можно и совсем бюджетно ,но хорошем месте. :-/

Сообщение отредактировал Матрешка10: 27.06.2012, 23:02:33

  • 0

#118
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
кто-нибудь может сравнить 8озёр и морелюкс?Где лучше?Как-то морелюкс не особо впечатлил за такие деньги.

#119
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

скажите, а за пойманую рыбу платить надо отдельно?


да, но не помню почем там. или можно отпустить.)
  • 0

#120
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

скажите, а за пойманую рыбу платить надо отдельно?

да, за пойманную рыбу стоимость отдельная,
форель( ограниченно 2, или 3 штуки на человека) - 3000тенге за кг;
толстолобик, сазан, карп, белый амур, и еще какая-то рыбешка - 1500тенге за кг;
+ стоимость самой рыбалки 3000тенге на одного человека, если на бесплатном пирсе, их там 30 или 40штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.