Перейти к содержимому

Фотография

Цензор по умуна цт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А что такое IQ?
  • 0

#62
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Yuser

IQ - installation qualifications - квалификация монтажных организаций :dandy:.

IQ (общеизвестная аббревиатура) - показатель интеллекта, определяется специальным тестом. Если набрал баллов 100-110, значит не дурак (за точность баллов не ручаюсь, проходил давно, набрал 110 баллов). Только этот тест - ерунда, имхо.
  • 0

#63
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

IQ (общеизвестная аббревиатура) - показатель интеллекта, определяется специальным тестом. Если набрал баллов 100-110, значит не дурак (за точность баллов не ручаюсь, проходил давно, набрал 110 баллов). Только этот тест - ерунда, имхо.

Ого... O_o тогда мой ответ, чур не читать... мне то казалось, что это "ICQ" с опечаткой написали... :bored:
  • 0

#64
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне тоже кажется,что тест не точно отображает и не все аспекты затрагивает ( когда я прошла его, то там чуть ли не самый высокий показатель получился :lol: )
ужас то какой, и как теперь жить ? :bored:
  • 0

#65
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

2 Yuser

IQ - installation qualifications - квалификация монтажных организаций :lol:.

IQ (общеизвестная аббревиатура) - показатель интеллекта, определяется специальным тестом. Если набрал баллов 100-110, значит не дурак (за точность баллов не ручаюсь, проходил давно, набрал 110 баллов). Только этот тест - ерунда, имхо.

Ну спасибо, просветил :bored:
Это каково же, должно быть, содержание моих постов, чтоб подумать, что я элементарных вещей не знаю :-/ Я ж прикалывался. Кстати, где можно пройти этот тест? В интернете например.

Сообщение отредактировал Yuser: 29.03.2005, 20:01:36

  • 0

#66
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Yuser

Кешыр, баурым. Я думал, ты серьезно не знаешь. А где найти - ХЕЗ.
  • 0

#67
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ага... а всех тупых будем скидывать вниз...

(люди, куды будем скидывать???)

а когда низ заполнится, они вверх поползут - конец ЦТ... (тьфу-тьфу)

надо вообще создать высшую рассу (а что, преценденты уже были)))... ЦТАРИЙЦЫ...

а если серьёзно, идея хорошая... (как и нацизм, коммунизм, социализм, демократия, лотерея, тп)... тока где найти идеала для её (идеи) исполнения???

(намек не поняли?)

---
sincerely, ME
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.