Перейти к содержимому

Фотография

Цензор по умуна цт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а еще бум делиться по внешним признакам :rotate:
мне пожалуйста забронируйте палату для Клеопатры :-)
  • 0

#42
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Жму руку.  :rotate: "Как хорошо, что здесь мы все тут собрались".

Фион, забронируй, пжл, мну койку в палате для тех, кому брюс виллис чего-нибудь пожимал ))


Все, сдаюсь. Я - заложник свово аватара. Признаюсь, что мое настоящее имя - Джон Маклейн и я резидент уругвайской разведки :-).
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Все, сдаюсь. Я - заложник свово аватара. Признаюсь, что мое настоящее имя - Джон Маклейн и я резидент уругвайской разведки :-).


.. и тебя вылечат :rotate:
  • 0

#44
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ахха, тока не ценз, а ... :
до 5 см пиписька налево,
от 5-15 в центр,
а больше, то тока в Секс...
:-)

Тем, у кого пиписька налево куда, я не понял? :rotate:
  • 0

#45
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Ахха, тока не ценз, а ... :
до 5 см пиписька налево,
от 5-15 в центр,
а больше, то тока в Секс...
:-)

Тем, у кого пиписька налево куда, я не понял? :rotate:


Для тех у кого до 5 см не налево, а за веревкой и под потолок!!!
  • 0

#46
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Ахха, тока не ценз, а ... :
до 5 см пиписька налево,
от 5-15 в центр,
а больше, то тока в Секс...
:-)

Тем, у кого пиписька налево куда, я не понял? :rotate:


Для тех у кого до 5 см не налево, а за веревкой и под потолок!!!


Гуманнее надо быть. Данный недостаток лечится хирургически. Путём наращивания или ампутации. :rotate:
  • 0

#47
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Ахха, тока не ценз, а ... :
до 5 см пиписька налево,
от 5-15 в центр,
а больше, то тока в Секс...
:-)

Тем, у кого пиписька налево куда, я не понял? :rotate:


Для тех у кого до 5 см не налево, а за веревкой и под потолок!!!


Гуманнее надо быть. Данный недостаток лечится хирургически. Путём наращивания или ампутации. :rotate:


ну тогда это будет уже отдельная группа
  • 0

#48
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

[я права купил полгода назад, и што? типерь нильзя в автофорум захадить? Да я все равно ездию лучши всех!


Братишке, где права брал? Пачем?

Аптопка - розыбакиева-ташкенцкая

Какой масла льеш?



а што, нада? А куды?
  • 0

#49
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Братишке, где права брал? Пачем?

Аптопка - розыбакиева-ташкенцкая


Кто говорил - форум плахой? люди плахой?

Все расскажут, плохой не советуют.

Спасибо, братишке, че надо - все помогу.

Масла какой льеш?
  • 0

#50
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Масла какой льеш?


О! выяслин - импартнае - "Сая" называеца!
  • 0

#51
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я человек на форуме новый, почитала несколько тем и мне пришла в голову такая вещь:
почему бы на форуме не поставить IQ цензор! нужно сделать так, чтобы все активные пользователи прошли этот  тест. по прохождению теста пользователи получили бы разрешение на общение в некоторых темах, где требуется определенный уровень интеллекта. Потому что очень много "умных" мыслей проходит на форуме, иногда даже противно читать. кажется что у этих людей, судя по их мыслям, IQ не больше 85. не буду писать имена тех, благодаря кому у меня сложилось такое мнение, поскольку это не тактично!
я конечно понимаю что IQ не такой уж показатель , но все-таки от этого будет толк!

предлагаю пройти тест и здесь отписать сколько у кого получилось. (только честно :-) )


нетактично мерить всех по своему IQ.
Почему вы считаете, что ваша данная мысль достаточно умна, что имела место возникнуть на этом форуме.

С одним умом далеко не пойдешь. Нужно иметь разум. :rotate:
  • 0

#52
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

нетактично мерить всех по своему  IQ.
Почему вы считаете, что ваша данная мысль достаточно умна, что имела место возникнуть на этом форуме.
С одним умом далеко не пойдешь.  Нужно иметь разум. :-)

ээээ... знали бы вы, сколько "вумных" мыслей чуть ли не ежедневно кому-нибудь на конфе приходит в голову... Лучше жевать, чем думать, а тем более говорить... :rotate:
  • 0

#53
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ахха, тока не ценз, а ... :
до 5 см пиписька налево,
от 5-15 в центр,
а больше, то тока в Секс...
:dandy:

Тем, у кого пиписька налево куда, я не понял? :)

Для тех у кого до 5 см не налево, а за веревкой и под потолок!!!

Гуманнее надо быть. Данный недостаток лечится хирургически. Путём наращивания или ампутации. :)

не-е-е-е-е...
это обычно просто смазывыается. Зеленкой.
потом само проходит.
  • 0

#54
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хм... новый пункт в правилах: конфой запрещено пользоваться идиотам.


..хоспади, на сколько бы сократилось бы моё времяпрепровождение на цт, не будь их :)

Мое тоже сократилось бы (до нуля), но по другой причине - меня бы просто не пустили бы сюда... :dandy:
Чур мой АйКу будем взять за эталон: У кого - два MatrIQs, а у кого - 6... (Заметили, что все числа только целые? Это означает, что мой IQ - элементарная неделимая самая наименьшая величина :) )

а идиёты чо не люди что ли. где нам апщаца после таких нововведений? исключительно в своих палатах что ли?

Ага... испасиба за подершку... :) а то иш... масленица...
  • 0

#55
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

ээээ... знали бы вы, сколько "вумных" мыслей чуть ли не ежедневно кому-нибудь на конфе приходит в голову... Лучше жевать, чем думать, а тем более говорить... :dandy:


я статистику не веду, понятно, что каждый сравнивает чужие мысли со своим умом и почему то себя считает умнее. Удалось заметить, у некоторых здесь просто "горе от ума".
А потом некоторые человеки с высоким IQ совершенно бывают беспомощны в простейшей жизненной ситуации. Так что всего должно быть в меру, а мера у каждого своя. И я бы делила все мысли только на две категории : на умные и разумные. А если вам чья мысль кажется глупой, так это значит только то, что вы это уже прошли и поняли. Так пройдите мимо такой мысли достойно. :)
  • 0

#56
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

  А потом  некоторые человеки с высоким IQ совершенно бывают беспомощны в простейшей жизненной ситуации. Так что всего должно быть в меру, а мера у каждого своя.  И я бы делила все мысли  только на две категории : на умные и разумные. А если вам чья мысль кажется глупой, так это значит только то, что вы это уже прошли и поняли. Так пройдите мимо такой мысли достойно.  :dandy:

Вы не поняли... Проходящие мысли - это нормально. Но когда мыслители с упорством, достойным лучшего применения, свои глобальные идеи проталкивают "в жизнь"... Это исключительно касается конфы. Когда человеку спокойно и аргументированно объясняешь, что идея - НЕ нова, НЕ интересна, НЕ нужна - и все равно продолжается гундеж - а давайте...
  • 0

#57
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вы не поняли... Проходящие мысли - это нормально. Но когда мыслители с упорством, достойным лучшего применения, свои глобальные идеи проталкивают "в жизнь"... Это исключительно касается конфы.



Когда человеку спокойно и аргументированно объясняешь, что идея - НЕ нова, НЕ интересна, НЕ нужна - и все равно продолжается гундеж - а давайте...


Я все поняла. Это с вашей или с моей т.з. идея может быть не нова...а с т.з. мыслящего, так она ему в голову только пришла. Все мы разные, до кого то доходит раньше, до кого - позже. Это вовсе не значит, что чел. глупый, а кто-то умный потому что умному это уже все давно известно. Тем более здесь присутствуют еще и разные возрастные категории. И пусть проталкивают, им всегда найдется компания. Мне даже не понятно, почему это раздражает. Ведь конфа и создана для болтовни. Или тут придают ей серьезное значение.
Лично я здесь расслабляюсь. Придет в голову глупость, скажу глупость и ваши проблемы как вы это воспримете, не мои :dandy:

Предлагаю просто игнорировать тех, чьи мысли вам не интересны и кажутся пройденным для вас этапом, и не пытаться задавить своим интеллектом. Напрасное это занятие. :)
  • 0

#58
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
давить никто не давит. просто это весело иногда .

И пусть проталкивают, им всегда найдется компания.

правильно, пусть.
"а мы просто молча за ними понаблюдаем" (с)
ну, или почти молча. :dandy:
  • 0

#59
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Так что всего должно быть в меру, а мера у каждого своя. И я бы делила все мысли только на две категории : на умные и разумные. А если вам чья мысль кажется глупой, так это значит только то, что вы это уже прошли и поняли. Так пройдите мимо такой мысли достойно. 

Я все поняла. Это с вашей или с моей т.з. идея может быть не нова...а с т.з. мыслящего, так она ему в голову только пришла. Все мы разные, до кого то доходит раньше, до кого - позже. Это вовсе не значит, что чел. глупый, а кто-то умный потому что умному это уже все давно известно. Тем более здесь присутствуют еще и разные возрастные категории. И пусть проталкивают, им всегда найдется компания. Мне даже не понятно, почему это раздражает. Ведь конфа и создана для болтовни. Или тут придают ей серьезное значение.
Лично я здесь расслабляюсь. Придет в голову глупость, скажу глупость и ваши проблемы как вы это воспримете, не мои...

Ух ты!... ППКС! Респект... :dandy:
  • 0

#60
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Масла какой льеш?


О! выяслин - импартнае - "Сая" называеца!


У меня тоже "Сая".
Пакупал на аптобарахолка у Аксая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.