Перейти к содержимому

Фотография

Цензор по умуна цт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...По сабжу - а еще надо ввести ценз по возрасту, весу, цвету, разрезу глаз, языку, форме черепа, весу мозга (если есть, конечно) и т.д. ...

Ахха, тока не ценз, а ... :
до 5 см пиписька налево,
от 5-15 в центр,
а больше, то тока в Секс...
:-)

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сорри, глюк, однако :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 23.03.2005, 01:44:33


#23
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..'балы' уже подщитываются? :-)
  • 0

#24
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
и ммс, и галант- все верно, но прошу не путать, Атбросить возможные предрассудки и смириться- ездию лучше всех я :-)
  • 0

#25
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Уважаемая Лалла, предлагаемые Вами ограничения нарушают прежде всего принципы демократичного общества и не могут быть приняты даже к обсуждению. Разделение и установление ограничений по уровню IQ, по количеству пальцев на руке, по тональным и спектральным отблескам кожи - есть вопиющее проявление нарущения основного этического принципа - принципа справедливости. Разделение может происходить только по интересам участников общества. Интересам, которые вправе каждый выбрать самостоятельно. И если приглядеться к структуре данного форума, так все и делают.
Кудаж нам убогим неучам после такого определения то потом податься? Оно хоть правда, но обидно....конституция надеюсь и здесь нас защитит.


Удивительно, что это ещё и обсуждают
  • 0

#26
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
фкс, а баба валя где? :-)
уже привыкнуть надо, люди любят стадность, любыми путями хотят его создать-по цвету глаз, по гороскопам, думаю собрать по айкью это еще не худший вариант :rotate:
  • 0

#27
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... новый пункт в правилах: конфой запрещено пользоваться идиотам. Степень идиотизма определяет управляющий. Помните, его оценка может сильно отличаться от Вашей.
Смешно.
  • 0

#28
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Давайте введем ценз по росту для проезда в маршрутках - меня с моими 180 туда пускать не будем )))
  • 0

#29
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хм... новый пункт в правилах: конфой запрещено пользоваться идиотам.


..хоспади, на сколько бы сократилось бы моё времяпрепровождение на цт, не будь их :-)
  • 0

#30
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А че, мне идея нравится, тока эта, дорогой аффтор, нам с с вами вдвоем тута скучно будет. Может все-таки, проходной балл снизить чуток, где-то до -10, а?
  • 0

#31
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а идиёты чо не люди что ли. где нам апщаца после таких нововведений? исключительно в своих палатах что ли?
  • 0

#32
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Аххха, а флейм разбить на подразделы. "Для Чингизханов", "для Наполеонов", "для Жозефин"...
  • 0

#33
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а идиёты чо не люди что ли. где нам апщаца после таких нововведений? исключительно в своих палатах что ли?


Жму руку. :-) "Как хорошо, что здесь мы все тут собрались".
  • 0

#34
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Аххха, а флейм разбить на подразделы. "Для Чингизханов", "для Наполеонов", "для Жозефин"...


очень приятно, Царь, очень приятно....(с)

мои царские палаты не занимать, хоромы зарезервированы
  • 0

#35
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Аххха, а флейм разбить на подразделы. "Для Чингизханов", "для Наполеонов", "для Жозефин"...


:-) :rotate:
Я буду тусоваца среди Жозефин
  • 0

#36
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Долой шовинизм, расизм и другие каки. Мы тоже люди. И еще какие. Покажите мине хоть одного полностью нормального человека не только на этой конфе, а вообще - в жизни, в реале. Покажете - жму вам руку.
Лалла, у меня возник такой вопрос. А для чего собственно вы пришли на конференцию? Слушать лекции по квантовой физике или о том как наши космические корабли бороздят просторы оперного театра (С)? Да? Так вы адресом обшиблись. Нет? Так сидите и не пиз*ите.
И не надоело вам мерить всех. Старо и не смешно. Сначала письками мерялись, потом типа кто афторитетнее на конфе, потом у кого сколько шмуток в шкафу. Дожились, теперь уже IQ мерить начали. Дурдом.
  • 0

#37
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Аххха, а флейм разбить на подразделы. "Для Чингизханов", "для Наполеонов", "для Жозефин"...


Ага, а я чур в Наполеоны. Тем более что типа родилася с ним в один день. Интересно, а какой IQ был у Наполена? Намного ниже моего, или ненамного? :-)
  • 0

#38
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Люди не парьтесь. Я поняла в чем дело. Цитирую Лаллу

для меня цт до вчерашнего дня был очень важен. но после того, как меня оставил человек с форума....я ненавижу ЦТ за то что он нас свел больше чем полгода назад.


Так что просто у девочки депрессия, надо ее понять.

И еще Лалла. Почитала ваши посты. Так, любопытно стало. Ваши посты так и пышут интеллектом, аж жутко становится. Пусть меня заплюсуют, но меня распирало чтобы сказать это. :-) Мне сразу полегчало.
  • 0

#39
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Жму руку.  :-) "Как хорошо, что здесь мы все тут собрались".

Фион, забронируй, пжл, мну койку в палате для тех, кому брюс виллис чего-нибудь пожимал ))
  • 0

#40
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[я права купил полгода назад, и што? типерь нильзя в автофорум захадить? Да я все равно ездию лучши всех!


Братишке, где права брал? Пачем?
Какой масла льеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.