Перейти к содержимому

Фотография

Работа почты, пересылка, упаковка, оплата покупок, отзывы о магазинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#21144893
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Применительно к покупке моделей
  • 0

#141
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Коллеги, требуется совет. Получил Лиаз 677 с Ритмонекса, на нём не оказалось двух задних колёс с левой стороны. Сразу им написал письмо, 09.09, ответа до сих пор нет, как воды в рот набрали. Может у кого были аналогичные или похожие ситуации, как с них выходили? Есть ли смысл писать производителю, может ли он помочь в решении проблемы? В общем жду Ваших советов. Спасибо.

Николай, привет. Пиши сразу производителю, желательно через личку. Пиши на рс.су на рс.ру он редко появляется. У меня с ЛИАЗом тоже возникла проблема, но меньшего масштаба. Я договорился с магазином, хотя Павел(производитель) тоже предлагал решить вопрос. Короче пиши ему напрямую, думаю договоритесь, вроде большие косяки он решает, только фотки приложи. А про ритмонекс почитал отзывы, не хвалят его, они россиянам-то ничего не менят, а нам и подавно не станут.

Может тут вам в шапке закрепить, типа "недобросовестный продавец"?
  • 1

#142
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Ну в общем сегодняшняя переписка дала результаты: Ritmonexx предложил обмен модели или денежную компенсацию, а КБ предложил выслать недостающие колёса, что конечно более преемлемо. так что теоретически вопрос решён, буду ждать посылки от КБ.
Всем спасибо большое за информацию и помощь.
  • 0

#143
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне ребята из Model Cars Heritage, прислали бак на ЗиЛ 164A КПМ-2.
Причем я им не писал о нем и не заказывал.
Ну, очень ответственные товарищи.
  • 0

#144
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Уж если затронули тему брака то заказывал весной из Караганды диповскую ПМ-10 В итоге пришла с заметным белым потеком клея ли краски ли, да на самом видном красивом месте под зеркалом заднего вида. А на ярком сочном зеленом цвете кабины это ну как бы сказать...Бросается в глаза. Попытался удалить-в итоге пострадала тампованная надпись "306". (вся прелесть модели) Бодатся,искать правду не стал поленился, немного расстроился, осадочек до сих пор на душе потому что хочу брать ТЗ-164 и КПМ-2. Но после этого косячка что-то-как то...Модели то красивые но...
  • 0

#145
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Караганде модельный магазин находится и есть ли там что-нибудь в 18ом масштабе?
  • 0

#146
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Караганде модельный магазин находится и есть ли там что-нибудь в 18ом масштабе?


«Автоминиатюра»
100000, Республика Казахстан, город Караганда, проспект Бухар Жырау, дом 47 (торговый дом «Даулет»), первый этаж, возле эскалатора.

Телефон: 8 (7212) 51-38-15 (автоответчик)
Мобильный телефон: +7 701 726-54-31

e-mail: gdsd@rambler.ru

Skype: miniavto
  • 0

#147
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где в Караганде модельный магазин находится и есть ли там что-нибудь в 18ом масштабе?


«Автоминиатюра»
100000, Республика Казахстан, город Караганда, проспект Бухар Жырау, дом 47 (торговый дом «Даулет»), первый этаж, возле эскалатора.

Телефон: 8 (7212) 51-38-15 (автоответчик)
Мобильный телефон: +7 701 726-54-31

e-mail: gdsd@rambler.ru

Skype: miniavto

Спасибо!

Если кому что надо будет оттуда, могу привезти :)
Деньги при передаче модели :)

Сообщение отредактировал exelero: 20.09.2011, 14:58:43

  • 0

#148
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где в Караганде модельный магазин находится и есть ли там что-нибудь в 18ом масштабе?


«Автоминиатюра»
100000, Республика Казахстан, город Караганда, проспект Бухар Жырау, дом 47 (торговый дом «Даулет»), первый этаж, возле эскалатора.

Телефон: 8 (7212) 51-38-15 (автоответчик)
Мобильный телефон: +7 701 726-54-31

e-mail: gdsd@rambler.ru

Skype: miniavto

Сайт - миниавто.кз
  • 0

#149
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, о российских магазинах - хочу поделиться новостью о том, что известная нам всем по продукции ДиП фирма Адлер из Питера буквально несколько дней назад запустила свой интернет-магазин - http://www.adler-m.ru/index.html. Я у них прикупил себе мафынку уже - Флайновую Гембаллу на базе Энцо. Сейчас у них скидки и эта модель мне обошлась примерно на треть меньше цены в других российских магазинах (на ибеях нет ее). И вообще цены приятные - Спарк начинается от 1350 рублей, например. Оплатил Контактом, модель выслали на следующий день, с трекингом, стоимость доставки одной модели в 43 масштабе - 250 рублей.
  • 0

#150
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Кстати, о российских магазинах - хочу поделиться новостью о том, что известная нам всем по продукции ДиП фирма Адлер из Питера буквально несколько дней назад запустила свой интернет-магазин - http://www.adler-m.ru/index.html. Я у них прикупил себе мафынку уже - Флайновую Гембаллу на базе Энцо. Сейчас у них скидки и эта модель мне обошлась примерно на треть меньше цены в других российских магазинах (на ибеях нет ее). И вообще цены приятные - Спарк начинается от 1350 рублей, например. Оплатил Контактом, модель выслали на следующий день, с трекингом, стоимость доставки одной модели в 43 масштабе - 250 рублей.

Вот блин! НУ где они раньше были??? Я уже все лимиты до января выбрал! :-(
Действительно неплохие цены и ассортимент прям роскошный, едва глянув, насчитал штук 10 хотелок!
  • 0

#151
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А мне вот ничего не приглянулось, хотелок нет, так, текучка...
  • 0

#152
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А я бы от туда ЛАЗ заказал
  • 0

#153
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


А я-то про модель :beer:


Да Лёша, модель то выпустить возможностей больше, чем оригинал этой модели. Кстати данный транспортёр ( имеется ввиду не экспериментальный, а 152 и его модификации) до сих пор есть в живом виде и эксплуатируется в разных вариантах в некоторых странах. Представляете, разработка 1946 года!

Теперь хочу БМП 2 афганскую, а их выпускает SMM, кстати в ближайшее время никто с SMM не заказывал?


Коль с SMM очень тяжело связаться на письма они практически не отвечают!!!!!!
  • 0

#154
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Факт про SMM. Я ответа летом ждал два месяца, прежде чем они мне сообщили что интересующих меня моделей нет в наличии. Грубо говоря в июне я написал, и в августе ответ получил, уже и забыть успел что писал им.
  • 0

#156
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто нибудь покупал модели у Питерского Адлера??? В Казахстан они отправляют логистическими компаниями. Кто знает на сколько это дороже обычной почты???? Заранее благодарен!!!
  • 0

#157
DFR84

DFR84
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
С интернет-магазином M143.RU кто-нибудь работал? Какие впечатления?

Извиняюсь, если где-то обсуждалось.
  • 0

#158
Бек77

Бек77
  • Частый гость
  • 59 сообщений

С интернет-магазином M143.RU кто-нибудь работал? Какие впечатления?

Извиняюсь, если где-то обсуждалось.

С такими ценами мало кто захочет с ними работать.

Сообщение отредактировал Бек77: 19.07.2012, 21:19:22

  • 0

#159
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Кто нибудь покупал модели у Питерского Адлера??? В Казахстан они отправляют логистическими компаниями. Кто знает на сколько это дороже обычной почты???? Заранее благодарен!!!


Поздно увидел вопрос, но все равно отвечу. Несколько раз покупал у них. Отправляют они Почтой России, не логистическими компаниями. Обычная посылка, с трекинг-номером. Последний раз получал три модели Спарк (у них маленькие боксы), пересылка стоила 500 рублей примерно. Оплачивал Контактом через Альянс-банк, банк берет комиссию порядка 200-300 тенге, но точно не помню сколько.
  • 0

#160
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Хорошая комиссия, в ЦК у меня всегда 5 долларов берут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.