Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Автомобильный электрический насос 12V INTEX

 

3289_0.jpg
 

Автомобильный электронасос работает от прикуривателя.
Применяется для накачивания и скачивания воздуха в любых надувных изделиях.
В комплекте три насадки для всех видов клапанов, шнур к прикуривателю автомобиля.
Инструкция на русском языке.
(не предназначен для накачивания автомобильных шин) 

Питание: 12 v
Эл. мощность: 78 w
Произ-ность: 600 л/мин
Вес: 540 гр.


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 23.07.2013, 11:59:56

  • 0

#2042
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Односпальный надувной матрас, 191 см х 99 см.
475_0.jpg
 

 

Артикул: 68757
Размер: 99х191х22см
Цвет: Синий
Вес: 2,8кг
Нагрузка: 175кг


Поверхность матраса покрыта прочным водонепроницаемым винилом, верх и боковые поверхности покрыты флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.  Матрас можно накачать с помощью ручного, ножного или электрического насоса.


  • 0

#2043
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Приезжайте в магазин и увидете всё своими глазами г. Алматы - р-н Гоголя- Муратбаева рынок БЕРЕКЕ.

 

центральный вход с Гоголя маг "1000 и 1 мелочь" т. 3543294. 8*7055506922 Оксана

 

:hi:


  • 0

#2044
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

White Light – это инновационная система отбеливания зубов в домашних условиях.

Здесь Вы можете увидеть итог отбеливания.
Благодаря эффективности формулы отбеливающего геля, в сочетании с излучающей лампой, Вы получите ослепительную улыбку при минимальных усилиях.

Урааа! Я отбелила зубы за 5 дней на дому!

Привет!
Меня зовут Ольга Фролова, я из Минска, и я хочу рассказать свою историю отбеливания зубов в домашних условия при помощи White Light. Очень надеюсь, она будет Вам крайне полезна, и Вы тоже последуете моему примеру. Сразу оговорюсь, метод абсолютно безвреден и безопасен для вашего здоровья и зубов.


Это очень недорогой и эффективный метод отбеливания зубов на дому, проверено на СЕБЕ!

Итак, начнём. При повседневном употреблении чая, кофе, шоколада, ягод, газировок, приправ и соусов происходит скопление пигментов в микропорах эмали (это я вычитала на просторах Интернета, да и знала сама, когда искала действительно рабочий способ отбелить зубы), что в результате дает стойкий желтоватый оттенок. Не менее известен факт пигментации костной ткани зубов под воздействием табачных смол, благо я не злоупотребляю куревом. Да и муж мой бросил. От этих веществ зубы приобретают темно-желтую окраску, а порой даже серьёзный налёт (так было у моего мужа). Также свою природную белизну зубы теряют при постепенном скоплении мягкого налета ввиду отсутствия тщательной чистки. Я было как-то и не обращала внимания на ежедневную чистку зубов, чем как говорится и поплатилась. Мои зубы к 23 годам пожелтели. Стали очень чувствительны. Я забила тревогу. Так как это продолжать больше не могло. Что не обед, так сразу начинают болеть. Что не мороз, тоже! Это так доставляло дискомфорт, да и ещё этот желтоватый (жёлто-коричневый) цвет зубов. Вот какие зубы были у меня до применения этого прибора. Правда, ужас…..

1.jpg

Бродя в очередной раз по интернету, я наткнулась на один забавный и очень простой(в плане использования) метод отбеливания зубов в домашних условия. Сколько я перепробовала разных способов: и чистить зубы активированным углём, и поласкать зубы содой, да много чего. После этих процедур у меня зубы ещё чувствительней становились.

Удаляет налёт от кофе, чая, сигарет, неправильного питания очень быстро!

Я не колеблясь, заказала данный прибор. С ним мне пришёл ещё гель, который наносится пряно на сам прибор. Кстати, его хватает на много) Получив на почте посылку и придя домой, сразу распаковала и прочтя инструкцию начала применять на себе. До чего было моё удивление после первого раза применения, зубы будто как у малыша стали, светлые, чистые, белый естественный цвет. И самое главное для меня – ни какой боли, ни какой излишней чувствительности. Процедура применения заняла всего 15 минут. Уже на 5 день использования у меня стала белоснежная улыбка. Вот фото уже после 5 дней использования.




 

2.jpg


От себя добавлю, да и в инструкции написано, не применяйте препарат более 5 дней. Так как он очень эффективен, и хватает всего 5 дней использования. Далее можно уже корректировать цвет, удерживая белизну своих зубов.
Я была очень счастлива, приобретя данный препарат, ведь он мне подарил белоснежную улыбку, которой я так сильно стеснялась. Сейчас на меня начали обращать больше внимания, стали “ухаживать” на работе…
Итог ясен, приобретайте себе этот препарат и будьте довольны своей улыбкой. Ведь она у вас прекрасна!

ВНИМАНИЕ!!!

Информация для всех тех, кто хочет отбелить зубы при помощи прибора White Ligh. Хочу заметить очень эффективное отбеливание, которое зачастую даже в платных клиниках за огромные деньги не получишь!
Второе, самое главное, зубы не темнеют и снова не желтеют, сохраняя ту белизну, которую вы придали прибором White Ligh. Честно!!
Я уже 1.5 месяца после использования и ни на пол тона не потемнела эмаль. Эмаль крепкая и гладкая. Я очень рада использованию прибора и даже благодарность написала по E-mail продавцам.


211.jpg

Инструкция по использованию
White Light:

  • Перед применением убедитесь в том, что на поверхности зубов не присутствует остатков пищи, в противном случае – почистите зубы, используя пасту и зубную нить.
  • Откройте упаковку с гелем.
  • Нанесите гели из двух тюбиков поочереди тонким слоем примерно в полсантиметра на внутреннюю поверхность нижней и верхней частей капы.
  • Аккуратно приложите капу к Вашим зубам таким образом, чтобы она плотно прилегала к поверхности эмали зубов, не задевая десен.
  • Плотно прижмите верхнюю и нижнюю части капы.
  • Не закрывая рта, направьте на капу источник света.
  • Обхватите губами верхнюю оправу так, чтобы удержать ее во рту.
  • Нажмите на кнопку, чтобы включить источник света.
  • Отключите источник света не позднее, чем через 10 минут.
  • Обязательно промойте капу и источник света под проточной водой для того, чтобы ее можно было использовать в дальнейшем.

Для интенсивного отбеливания рекомендуется использовать капу в течение 30 минут, но не больше одного раза в день, чтобы избежать повреждения эмали. Продолжительность курса варьируется в пределах от 5 до 7 дней, после которого необходимо сделать перерыв в 2-3 недели.White-light
img-04.png


http://www.youtube.c...player_embedded

 


  • 0

#2045
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Устройство для разбивания яиц Ez cracker
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
30406088_w640_h640_166668666awesomecreat

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ-  http://www.magazin-t...t_category_id=4


  • 0

#2046
Zamira85

Zamira85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Будьте любезны каталог на Zyamochka85@mail.ru спасибо
  • 0

#2047
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
вешалка на дверь №2
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4911_0.jpg

 

Хорошая экономия пространства в маленькой квартире

sam_0585.jpg
201202270939551438.jpg 


  • 0

#2048
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Будьте любезны каталог на Zyamochka85@mail.ru спасибо

 

 

Выслала по почте!


  • 0

#2049
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ячейки под носки
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3894_0.jpg

 

Описание

Если у Вас есть полочка под носки и пр. мелочи- Это для Вас! Простым методом сборки можно построить ячейки любой длины и ширины. Взяв ножницы- отрезать ненужное. Тем самым отрегулировав размер ячеек! Жёсткая структура ячеек не даст потеряться Вашим "деликатным" вещам.

Применимо для нижнего белья, носок, мелкой одеждой)

Цвет нежно- розовый.

HONEYCOMB DRAWER DIVIDER ORGANIZER SAVE ROOM SAVE TIME!

 1276064739037_hz-cnmyalibaba-web1_8946.j

1276064738976_hz-cnmyalibaba-web1_8945.j

T206GkXcXbXXXXXXXX_%21%2118139021.jpg
Отзывы
Пятница, 28 Декабрь 2012
Супер вещь. Все на своих местах. Муж носки находит теперь САМ! Качество тоже хорошее. Надеюсь долго еще прослужит
Айнур

  • 0

#2050
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Музыкальный ночник Черепашка
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3728_0.jpg

 

 Музыкальный ночник "Черепашка"

Звездная ночь- проекции на потолок и стены.

цвета: синий,розовый,зеленый
Расслабляющая мелодия поможет заснуть.
Использ.с 3 батарейками или USB.
Автом. откл. через 60 мин

размер: 350 x 180 x 80 мм

http://www.youtube.c...d&v=VwRJZ1dsvsI

http://www.youtube.c...d&v=ijQ6ZipbfBw


  • 0

#2051
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Визит Эпилятор
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
195_0.jpg

 

Прибор для удаления волос «Визит» (эпилятор Wizzit) — лучший способ избавиться от нежелательных волос на несколько недель. Вы с максимальным комфортом сможете самостоятельно провести депиляцию ног, области бикини, подмышек, переносицы, щек, области верхней губы. Домашний эпилятор Wizzit удаляет волоски на корневом уровне, обеспечивает максимальный контакт с кожей. Благодаря этому захватывается больше волосков за один раз.

7c3ba4b2dbaa.jpg и
Эпилятор Wizzit удаляет волосы на различных частях лица и тела;
долговременный эффект (кожа остается гладкой в течение нескольких недель);
удобно брать с собой (этот компактный прибор работает от батареек);
эпилятор Wizzit прост в применении.

Цена визита

В специальное отделение на задней стороне эпилятора Wizzit вставьте две батарейки и включите прибор.
Для удаления волос необходимо легкими круговыми или линейными движениями пройтись по поверхности кожи. Процедура проходит быстро и практически безболезненно. Для большей эффективности удерживайте эпилятор под углом в 90º к обрабатываемой области. Чтобы избежать неприятных ощущений, слегка натяните кожу пальцами.
Вы можете пользоваться эпилятором Wizzit практически везде: дома, в путешествии, на пляже или любом другом месте.

Предостережения

не используйте эпилятор Wizzit для обработки бровей или внутренней полости носа;
не приближайте работающий прибор к одежде, волосам и ресницам;
не используйте эпилятор Wizzit при наличии угрей, родинок, диабета, экземы, гемофилии, иммунодефицита, покраснений, расширения вен, ран, а также при кожных раздражениях и воспалениях;
обрабатываемая область должна быть чистой и сухой, перед эпиляцией не наносите косметические средства;
не используйте эпилятор Wizzit в душе или ванной;
не храните домашний эпилятор Wizzit в местах повышенной влажности;
перед применением проконсультируйтесь с врачом;
эпилятор следует чистить после каждого применения. 

http://www.youtube.c...d&v=yyRDd7rw1xU

не путайте с твизитом который выдают за визит  это разные вещи в оригинале идет инструкция на русском языке вот фото dcd50772322b.jpg 7c3ba4b2dbaa.jpg 

и вот Твизит он дешевле 3232d3ec8fb8.jpg 

визит 4b120a6f0dd9.jpg


  • 0

#2052
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Мусорка для раковины
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
1_0x0.jpg

 

 

Практически не одно блюда в европейской кухне не обходится без овощей. Их жарят, варят, готовят на пару и запекают. Но как бы ни готовилось блюдо, овощи обязательно нужно отчистить от кожуры, исключением может стать разве что картошка «в мундирах». Чистка овощей это, наверное, самый неприятный и утомительный процесс во всём приготовлении. Самая грязная работа. Над мусорным ведром чистить овощи как минимум неудобно. И обязательно, хотя бы один очисток полетит мимо ведра, прямо на пол. И вот работы прибавилось.
Как удобно чистить овощи над раковиной, стоя в нормальной человеческой позе, промывая овощ под струёй воды. Руки чистые, овощи чистые. Нарезал и поставил готовить. Но грязная работа не куда не делась. Теперь придётся перемещать мокрые отчисти в мусорное ведро. Так бы продолжалось и дальше, если бы кто-то не придумал. Очень удобное приспособление для сбора очисток.

 sku_43114_1.jpg

Приспособление выполнено из гибкого пластика. Легко приводится в рабочее состояние и так же легко разбирается и моется. В собранном виде приспособление представляет собой конус с большим количеством отверстий для отвода воды и язычком с вакуумной присоской. Достаточно прикрепить присоску к краю раковины и чистить овощи над конусом. Когда последний овощ отчищен, отлепите присоску и, одним махом, не пачкая рук, высыпьте очистки в ведро.

 sku_43114_3.jpg

Разберите конус и промойте под струёй воды. Ваши руки чисты и время сэкономлено. Размер приспособления в разобранном состоянии: 41,5 см x 17,5 см.sku_43114_5.jpg 

На присоске. Размер 17х13 см. Выдерживает нагрев до 70 градусов. Цвет розовый и голубой.


  • 0

#2053
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Заказать можно по телефонам- 354 32 94, 8*705 550 69 22 Оксана   :rotate: 


  • 0

#2054
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
«Антихрап»
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3862_0.jpg

 

Описание

До сих пор думаете, что храп — это ваше личное дело? А что об этом думает ваша супруга, спящие в соседней комнате дети? Порой кажется, что храп нужно принять как должное. Но исследования доказали, что храпеть не только неприятно, но и вредно! К счастью, мы можем предложить вам новое эффективное средство от храпа, которое за короткое время избавит вас и вашу семью от этой досадной проблемы.

antihrap_2.jpgСредство от храпа «Антихрап»— это небольшая клипса в форме подковы из медицинского силикона. Клипса имеет гибкую перемычку, что позволяет удобно разместить ее в перед сном в каждой ноздре.

Устройство «Антихрап» стимулирует нервные клетки носа, помогает раскрыть носовые проходы и обеспечить свободное дыхание.

В результате кровь насыщается кислородом, а все восстановительные процессы нормализуются. Клипса «Антихрап» лучшее средство избавиться от храпа, не нарушая нормального сонного цикла.

Использовать прибор «Антихрап» всю ночь необязательно — вы можете извлечь его в полусне, в середине ночи, и как правило, и храп, ни скрежетание зубами в эту ночь уже не возникают.

Средство от храпа «Антихрап» удобно в уходе: достаточно промыть изделие в теплой воде с мылом или протереть влажной, а затем сухой тканью.

Средство от храпа «Антихрап» изготовлено из натурального нетоксичного материала, не имеет противопоказаний и прекрасно подходит для мужчин и женщин любого возраста. Вместе с тем, нужно учитывать, что период привыкания к средству может составить от 3 до 7 дней. В комплект входит средство «Антихрап», инструкция и небольшой кейс для хранения и переноски.

           antihrap_1.jpg    

Рекомендации по уходу:

После использования «Антихрап» необходимо продезинфицировать спиртом и протереть влажной тканью, затем сухой.

Внимание!!!

  • не использовать людям с кардиостимуляторами или другими электронными приборами
  • в организме;
  • не рекомендуется использовать женщинам во время беременности;
  • не использовать на открытых ранах;
  • не рекомендуется использовать при онкозаболеваниях и заболеваниях крови;
  • производитель Китай

 

Отзывы:

Автор: Посетитель 06.04.2012

Оценка: stars_5.gif

Купила мужу от всей души , а он противится вот вторую ночь пытаюсь засунуть ему в нос антихрап и думаю лучше вы привезите беруши думаю они мне больше понадобятся засунул в уши и пусть себе храпит на здоровье ))))))


  • 0

#2055
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Мягкие уголки. 2 шт
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3889_0.jpg

 

Описание

Особенности:

  • Мягкие уголки защитят маленьких непосед от острых углов мебели.
  • Подходит для различной мебели столов, шкафов, полок и другой мебели с острыми углами.
  • Могут быть установлены в считанные секунды не требуя никаких инструментов.
  • Изготовлены из мягкого но прочного материала.
  • Размер: 5.5 х 5.5 х 3,2 см.
  • Поставляется в пузырчатой упаковке


Комплектация:

4 х Мягкие защитные уголки для малышей

крепится на двухстороний скотч 

 

398235620_667.jpg


Color: Yellow, Wooden,Gray,Brown,Blue and so on, will be send randomly. 


398235619_305.jpg398235621_109.jpg



398235623_426.jpg
 
T2ztBAXoxMXXXXXXXX_%21%2118139021.jpgT2cWtJXdRcXXXXXXXX_%21%2118139021.jpg

  • 0

#2056
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Полутораспальный надувной матрас, 191 см х 137 см. 
476_0.jpg
 

Артикул: 68758
Размер: 137х191х22см
Цвет: Синий
Вес: 3,5кг
Нагрузка: 195кг

Поверхность матраса покрыта прочным водонепроницаемым винилом, верх и боковые поверхности покрыты флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.  Матрас можно накачать с помощью ручного, ножного или электрического насоса. 


  • 0

#2057
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Двуспальный надувной матрас, 203 см х 152 см. + 2 подушки+ насос ручной
478_0.jpg
 

 

входит насос ручной, матрас изготовлен из ПВХ, имеет бархатный верх, с которого не соскальзывает  простыня. Такие матрасы обычно используются для туризма, а также в  качестве временного или дополнительного спального места в городских  квартирах, на даче и т.п. Надувной матрас комплектуется ручным насосом и  двумя надувными подушками 

Размер - ширина х длина х высота: 152 х 203 х 22 см 
Максимальная нагрузка: 215 кг
 

Вес: 4,5 кг 
В комплект входит насос и две подушки.

  • 0

#2058
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Односпальный надувной матрас, 191 см х 99 см. 
475_0.jpg
 

Артикул: 68757
Размер: 99х191х22см
Цвет: Синий
Вес: 2,8кг
Нагрузка: 175кг


Поверхность матраса покрыта прочным водонепроницаемым винилом, верх и боковые поверхности покрыты флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.  Матрас можно накачать с помощью ручного, ножного или электрического насоса.


  • 0

#2059
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Сауна для лица с ингалятором
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3706_0.jpg

Ингалятор сауна для лица предназначена для ингаляции верхних дыхательных путей, паровых ванночек в домашних условиях. Эффективная чистка кожи, увлажнение лица, для мужчин распаривание перед бритьем. Горячий пар обладает благотворным и очищающим действием на кожу лица. Тепло заставляет поры кожи раскрыться, и влажный пар проникает в её глубокие слои, недоступные для воды при обычном умывании. Пар стимулирующее действует на сосудистую систему лица, усиливает кровообращение и потоотделение, кожа очищается от пыли, мертвых клеток, выделений сальных и потовых желёз.

 

полное описание читайте здесь- http://www.magazin-t...t_category_id=1


  • 0

#2060
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ДД!А можно каталог с ценами на tat20372624@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.