Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд,можно каталог на olusik_f@mail.ru


  • 0

#2062
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

@Ксюша_36, сегодня была у вас в магазине, не могу разобраться с маской для ног, носки эти огромные, как их надеть, чтоб гель не вытек? и зачем 2 красные липучки? как их крепить не поняла 


  • 0

#2063
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

дд,можно каталог на olusik_f@mail.ru

 

Выслала на почту!


  • 0

#2064
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД!А можно каталог с ценами на tat20372624@mail.ru

 

Ответ в ЛС!


  • 0

#2065
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

@Ксюша_36, сегодня была у вас в магазине, не могу разобраться с маской для ног, носки эти огромные, как их надеть, чтоб гель не вытек? и зачем 2 красные липучки? как их крепить не поняла 

 

ответ в ЛС!


  • 0

#2066
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

White Light – это инновационная система отбеливания зубов в домашних условиях.

Здесь Вы можете увидеть итог отбеливания.
Благодаря эффективности формулы отбеливающего геля, в сочетании с излучающей лампой, Вы получите ослепительную улыбку при минимальных усилиях.

Урааа! Я отбелила зубы за 5 дней на дому!

Привет!
Меня зовут Ольга Фролова, я из Минска, и я хочу рассказать свою историю отбеливания зубов в домашних условия при помощи White Light. Очень надеюсь, она будет Вам крайне полезна, и Вы тоже последуете моему примеру. Сразу оговорюсь, метод абсолютно безвреден и безопасен для вашего здоровья и зубов.


Это очень недорогой и эффективный метод отбеливания зубов на дому, проверено на СЕБЕ!

Итак, начнём. При повседневном употреблении чая, кофе, шоколада, ягод, газировок, приправ и соусов происходит скопление пигментов в микропорах эмали (это я вычитала на просторах Интернета, да и знала сама, когда искала действительно рабочий способ отбелить зубы), что в результате дает стойкий желтоватый оттенок. Не менее известен факт пигментации костной ткани зубов под воздействием табачных смол, благо я не злоупотребляю куревом. Да и муж мой бросил. От этих веществ зубы приобретают темно-желтую окраску, а порой даже серьёзный налёт (так было у моего мужа). Также свою природную белизну зубы теряют при постепенном скоплении мягкого налета ввиду отсутствия тщательной чистки. Я было как-то и не обращала внимания на ежедневную чистку зубов, чем как говорится и поплатилась. Мои зубы к 23 годам пожелтели. Стали очень чувствительны. Я забила тревогу. Так как это продолжать больше не могло. Что не обед, так сразу начинают болеть. Что не мороз, тоже! Это так доставляло дискомфорт, да и ещё этот желтоватый (жёлто-коричневый) цвет зубов. Вот какие зубы были у меня до применения этого прибора. Правда, ужас…..

1.jpg

Бродя в очередной раз по интернету, я наткнулась на один забавный и очень простой(в плане использования) метод отбеливания зубов в домашних условия. Сколько я перепробовала разных способов: и чистить зубы активированным углём, и поласкать зубы содой, да много чего. После этих процедур у меня зубы ещё чувствительней становились.

Удаляет налёт от кофе, чая, сигарет, неправильного питания очень быстро!

Я не колеблясь, заказала данный прибор. С ним мне пришёл ещё гель, который наносится пряно на сам прибор. Кстати, его хватает на много) Получив на почте посылку и придя домой, сразу распаковала и прочтя инструкцию начала применять на себе. До чего было моё удивление после первого раза применения, зубы будто как у малыша стали, светлые, чистые, белый естественный цвет. И самое главное для меня – ни какой боли, ни какой излишней чувствительности. Процедура применения заняла всего 15 минут. Уже на 5 день использования у меня стала белоснежная улыбка. Вот фото уже после 5 дней использования.




 

2.jpg


От себя добавлю, да и в инструкции написано, не применяйте препарат более 5 дней. Так как он очень эффективен, и хватает всего 5 дней использования. Далее можно уже корректировать цвет, удерживая белизну своих зубов.
Я была очень счастлива, приобретя данный препарат, ведь он мне подарил белоснежную улыбку, которой я так сильно стеснялась. Сейчас на меня начали обращать больше внимания, стали “ухаживать” на работе…
Итог ясен, приобретайте себе этот препарат и будьте довольны своей улыбкой. Ведь она у вас прекрасна!

ВНИМАНИЕ!!!

Информация для всех тех, кто хочет отбелить зубы при помощи прибора White Ligh. Хочу заметить очень эффективное отбеливание, которое зачастую даже в платных клиниках за огромные деньги не получишь!
Второе, самое главное, зубы не темнеют и снова не желтеют, сохраняя ту белизну, которую вы придали прибором White Ligh. Честно!!
Я уже 1.5 месяца после использования и ни на пол тона не потемнела эмаль. Эмаль крепкая и гладкая. Я очень рада использованию прибора и даже благодарность написала по E-mail продавцам.


211.jpg

Инструкция по использованию
White Light:

  • Перед применением убедитесь в том, что на поверхности зубов не присутствует остатков пищи, в противном случае – почистите зубы, используя пасту и зубную нить.
  • Откройте упаковку с гелем.
  • Нанесите гели из двух тюбиков поочереди тонким слоем примерно в полсантиметра на внутреннюю поверхность нижней и верхней частей капы.
  • Аккуратно приложите капу к Вашим зубам таким образом, чтобы она плотно прилегала к поверхности эмали зубов, не задевая десен.
  • Плотно прижмите верхнюю и нижнюю части капы.
  • Не закрывая рта, направьте на капу источник света.
  • Обхватите губами верхнюю оправу так, чтобы удержать ее во рту.
  • Нажмите на кнопку, чтобы включить источник света.
  • Отключите источник света не позднее, чем через 10 минут.
  • Обязательно промойте капу и источник света под проточной водой для того, чтобы ее можно было использовать в дальнейшем.

Для интенсивного отбеливания рекомендуется использовать капу в течение 30 минут, но не больше одного раза в день, чтобы избежать повреждения эмали. Продолжительность курса варьируется в пределах от 5 до 7 дней, после которого необходимо сделать перерыв в 2-3 недели.White-light
img-04.png


http://www.youtube.c...player_embedded


  • 0

#2067
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
ракушка для шнуров
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4681_0.jpg

 

Как меняется интерьер квартир с годами. Когда-то иметь домашний телефон и цветной телевизор считалось непостижимой роскошью. Сейчас же ни кого не удивишь огромным количеством техники в доме. Конечно, всегда есть чему завидовать, ведь теперь появляются беспроводные технологии и можно избавиться от этих ужасных паутин проводов и кабелей окутавших наши жилища. Но пока к беспроводным устройствам мы относимся, как относились к цветным телевизорам в конце семидесятых годов прошлого века, струящиеся по всей квартире, провода нам приходится скрывать. Особенно выводят из себя кабели для телевизора и интернета. Мастера, которые их проводят, оставляют, на всякий пожарный, дополнительно три – четыре метра кабеля прозапас, вдруг вы решите поменять обстановку. И свёрток толстого кабеля начинает раздражать вас изо дня в день.
Нужно приниматься к устранению раздражителей. Вооружитесь Это приспособление поможет смотать лишние метры провода так, чтоб это выглядело эстетично. sku_8645_2.jpg

 

Выполнено это приспособление из достаточно качественной резины. По виду немного напоминает панцирь черепахи. Всё что необходимо сделать — это выгнув одну половинку панциря

намотать на середину лишний провод.

 sku_8645_3.jpg

Потом вернуть выгнутую половинку в исходное положение и вместо, извивающегося по полу и занимающего достаточно большую площадь, провода у вас будет милый домашний гаджет, который займёт не больше 7 см. Размеры его: 6,81 см х 6,81 см х 2,69 см. Рассчитано это приспособление на свёртывание одного метра провода. Поэтому, на мой взгляд, целесообразно заказывать сразу несколько таких приспособлений, благо цена на них довольно антикризисная. Они бывают разных цветов, так что удивляйтесь, если в посылке вы найдёте приспособление цвет, которого отличается от цвета на фотографиях.

sku_8645_4.jpg

Смотрится аккуратно, надёжная защита и домик для шнуров!


  • 0

#2068
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

пейнт зумм новинка Paint zoom

3473_0.png
 

 

 краскопультах для распыления и направления частиц краски используется сжатый воздух.
Удобная в работе, легкая, эргономичная конструкция.
Специальная ручка позволяет с легкостью регулировать поток краски.
Воздушная крышка и стопорная гайка позволяют регулировать форму распыления.
Входящий в комплект вискозиметр позволяет определить вязкость жидкости. Наш краскопульт изображен на фото на видео просто похожий ролик

 

http://www.youtube.c...d&v=uaGubewprF0

 

Технические характеристики: 

Напряжение/частота тока:  230 В / 50 Гц
Мощность: 600 Вт
Диаметр сопла: 2,5 мм
Максимальная производительность: 180 мл/мин
Емкость бачка: 0,8 л
Класс защиты - II
Масса:  1,9 кг

шланг 1,5 метра

шнур 2 метра

Комплектация:

Компрессор
Поддон для краскопульта
Ремень
Гибкий воздушный шланг
Сопло
Золотник
Колпачок для измерения вязкости
Чистящая игла,

рекомендации лаки без растворителя,пропитки для дерева,масла,дезинфицирующие и антисептические растворы - без растворителя, цветные лаки,водоэмульсионные ,грунтовки,отделочные автомобильные лаки,толстослойные лаки -раствор 0-10% там много чего написано я просто все не могу сейчас написать. Написано как нужно мыть и как не нужно. Инструкция большая много не написать.


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 29.07.2013, 10:39:47

  • 0

#2069
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
EZ Jet Water Cannon
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
2936_0.jpg

 


  • 0

#2070
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Акция на набор керамических ножей 3 шт + чистилка в подарок!
 

pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png




3762_0.jpg



Описание
Размер:
длина ножей: 7,62 см, 12,7 см и 15,24 см
Материал:
циркониевая керамика
Комплект:
нож для чистки овощей - 1 шт., нож большой - 1 шт., нож средний - 1 шт
Дополнительная информация:
Керамический нож необходимо использовать с деревянной или пластиковой разделочной доской. Ручная мойка. Не требует заточки. Также стоит помнить, что керамика это безопасный для здоровья материал. Нож из керамики также имеет вес в два раза меньший, нежели у обычного стального ножа. Оберегайте нож от падения и резких перепадов температура. Не подходит для резки жесткой пищи и соскабливания мяса с костей.

 

ДД! Сколько стоит набор ножей, есть ли доставка?


  • 0

#2071
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Акция на набор керамических ножей 3 шт + чистилка в подарок!
 

pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png




3762_0.jpg



Описание
Размер:
длина ножей: 7,62 см, 12,7 см и 15,24 см
Материал:
циркониевая керамика
Комплект:
нож для чистки овощей - 1 шт., нож большой - 1 шт., нож средний - 1 шт
Дополнительная информация:
Керамический нож необходимо использовать с деревянной или пластиковой разделочной доской. Ручная мойка. Не требует заточки. Также стоит помнить, что керамика это безопасный для здоровья материал. Нож из керамики также имеет вес в два раза меньший, нежели у обычного стального ножа. Оберегайте нож от падения и резких перепадов температура. Не подходит для резки жесткой пищи и соскабливания мяса с костей.

 

ДД! Сколько стоит набор ножей, есть ли доставка?

 

 

 

Ответ в ЛС!


  • 0

#2072
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
ловушка для тараканов
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4819_0.jpg

 

  • Автоматический улавливатель тараканов с 8 односторонними открытыми отверстиями, в которые тараканы могут войти, но не могут выйти
  • Абсолютно безопасное устройство, без использования химикатов
  • Состоит из трех съемных частей: подвала, верхнего паза и верхней крышки
  • Положите еду в подвал, чтобы заманить тараканов, после этого он утонет в воде, которую необходимо залить в верхний паз
  • Материал: ABS пластик и сплав
  • Рекомендуемые приманки: печенье, чипсы
  • Размер: 12,1 х 12,1 х 12 см

  • 0

#2073
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ридекс от грызунов и насекомых

1429_0.jpg

 

 

Ридекс от грызунов Этот прибор является экологически безопасной альтернативой для борьбы с домашними грызунами и тараканами. В прибор встроен светильник и световой индикатор. Если Вы хотите уменьшить использование вредных для здоровья химических веществ ( инсектицидов и пестицидов) в повседневной жизни в непосредственной близости к детям, домашним питомцам, продуктам питания, «Ридекс Про» – то, что Вам нужно, это настоящий прорыв в производстве товаров для контроля за грызунами и другими домашними вредителями. Принцип действия прибора основан на использовании внутренней (стенной) электрической сети квартиры, офиса, ресторана и запатентован в США. В этом приборе ультразвук не используется. Как это работает?

Просто подсоедините вилку прибора к настенной розетке, и цифровая импульсная технология, которая приводится в действие микропроцессором Моторола, немедленно начнет работать, видоизменяя нормальное электромагнитное поле вокруг электрической проводки таким образом, чтобы его новые свойства помогали бороться с домашними вредителями, выгоняя их из Вашего дома. При этом вредители не погибают! Сколько таких приборов мне нужно? Производитель разработал 1 прибор для контроля помещения площадью приблизительно 220 м2, что представляет собой дом обычных размеров. Как быстро я смогу заметить первые результаты? Действие прибора достигает максимальной эффективности в течение первых 7 дней. В течение начального периода очистки помещения можно воспользоваться липкой бумагой или специальными ловушками для насекомых. После того, как желаемый результат достигнут, не вынимайте прибор из розетки – стоимость постоянной работы Ридекса минимальна. Установка Подсоедините вилку прибора к выбранной розетке, которая должна находиться в центре помещения. Если площадь помещения велика, присоедините два прибора в противоположных концах дома. Мигание светового индикатора покажет, что прибор работает нормально. Полезные советы 1. Рекомендуется всегда следить за тем, чтобы двери, окна, двери подвалов или гаража, оставались закрытыми, поскольку в противном случае новые вредители могут появиться раньше, чем прибор успеет оказать на них действие. 2. Необходимо внимательно следить за тем, чтобы продукты питания не оставались на открытых местах и не привлекали новых вредителей раньше, чем прибор окажет свое действие. 3. Необходимо внимательно следить за тем , чтобы не принести извне новых вредителей вместе с продуктами питания, кормами для домашних животных, зерновыми культурами и деревянными предметами в помещение, которое контролируется прибором Ридекс Про. 4. В течение первоначального периода очистки помещения, можно заметить увеличение активности вредителей 5. Этот прибор не влияет на домашних животных (за исключением хомяков, кроликов, песчаных крыс и других ручных грызунов) 6. Не происходит заметного взаимодействия прибора Ридекс Про с другими электробытовыми приборами или компьютерами не наносит вреда, в частности, это не может привести к незапланированному включению приборов. 7. Работа системы Ридекс не связана с воздействием пестицидов или дыма, система совершенно безопасна для детей. В связи с тем, что прибор производится в течение многих лет, дизайн может отличаться от фотографий. Вы сэкономите тысячи долларов на борьбе с домашними вредителями! Один прибор Ридекс может контролировать целый дом обычных размеров. Кроме того, это безопасно для детей, домашних животных и не влияет на работу электробытовых приборов. В результате лабораторных исследований была доказана эффективность Ридекс Про, и она впоследствии была подтверждена тысячами благодарных клиентов!


  • 0

#2074
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Все цены, описание и видео ролики Вы сможете посмотреть перейдя по этой ссылке- 

http://www.magazin-top10.kz/

 

тел. 354 3294, 8*705 550 69 22 Оксана

 

Можете подъехать и увидеть всё своими глазами в магазин. Вас встретит вежливый продавец и расскажет  о каждом интересующем Вас товаре.

адрес магазина "Топ 10. 1000 и 1 мелочь" 

г. Алматы р-н ул. Гоголя- Муратбаева. на территории Рынка "БЕРЕКЕ"

Центральный вход с Гоголя (около остановки). Как за ходите, идёте прямо, за игрушками вывеска"Магазин Топ-10. 1000 и 1 мелочь!" - Это МЫ! 

Работаем без обеда с 10 до 19-00 Вторник- выходной. Воскресенье (летом!) по звонку с 14- до 17-00.


  • 0

#2075
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Целюлюлес МД ваккумный массажер от целюлита

pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4787_0.jpg

 

Массажер антицеллюлитный Celluless MD (Целлулес МД)
 
txz%20vwtcg%20qalamikh%20syelvwaqu%20Cel mie%20qevvo%20itftalal%20mwkpxkgea%20Cel zou%20kaiuq%20pvgbwrvd%20wedvdwfea%20Cel kgj%20xdglv%20ahyaflvr%20blyzwvgno%20Cel
 
 
 
 
Celluless MD – это усовершенствованная версия Celluless.
     Массажер антицеллюлитный Celluless MD (Целлулес МД) — прибор вакуумной терапии, оборудованный улучшенными роликами, быстро и легко избавит вас от проблем с последствиями целлюлита и лишними сантиметрами.
     Секрет нового Celluless MD заключается в его усовершенствованной, интеллектуальной технологии. Кожа находится под интенсивным вакуумным воздействием, это способствует уничтожению жировых клеток, а мягкие ролики, специально разработанные для более глубокого массажа кожи, увеличивают эффект и помогают восстановить натуральный коллаген, содержащийся в коже, и Вы выглядите моложе и стройнее.
     Другими словами, Celluless MD избавляет от лишних сантиметров, делает целлюлит менее заметным, смягчает кожу, приводит в тонус тело, и все это в комфортных домашних условиях. Особенность Целлюлес МД заключается в тройном воздействии массажера на разрушение жировых отложений, восстановления кровообращения и придания коже естественного живого цвета при помощи воздействия на глубокие подкожные слоя.
 
 
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ- http://www.magazin-t..._category_id=11

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 29.07.2013, 14:27:34

  • 0

#2076
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Мягкие уголки. 2 шт
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3889_0.jpg

 

Описание

Особенности:

  • Мягкие уголки защитят маленьких непосед от острых углов мебели.
  • Подходит для различной мебели столов, шкафов, полок и другой мебели с острыми углами.
  • Могут быть установлены в считанные секунды не требуя никаких инструментов.
  • Изготовлены из мягкого но прочного материала.
  • Размер: 5.5 х 5.5 х 3,2 см.
  • Поставляется в пузырчатой упаковке


Комплектация:

4 х Мягкие защитные уголки для малышей

крепится на двухстороний скотч 

 

398235620_667.jpg

  • 0

#2077
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
пружинка для удаления волос на лице
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
3840_0.jpg

 

Смотрим, как это делается  :)   

 

 410114584_422.jpg
  Пружинка для удаления волос на лице

Никакой химии
Никакой боли
Никакой аллергии
Никакого раздражения
Никаких повреждений
Никаких батареек
Способ применения:
* Возьмитесь за обе рукоятки и согните пружинку в форму подковы. Прижмите к области, в которой Вы хотите удалить волосы. Во время всего процесса сохраняйте пружинку в виде подковы.
* Сфокусируйтесь на двух простых действиях:
- вращайте рукоятки пальцами по направлению внутрь и наружу быстрыми постоянными движениями.
- параллельно вращению рукояток внутрь и наружу, двигайте пружинку вверх-вниз против направления роста волос. Во время этого движения, Вы почувствуете, как от кругового движения волос вытягивается вместе с корнем.
Страна производитель: Китай


  • 0

#2078
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Круг на шею для плавания младенцев Производитель: Пекин
2741_0.jpg
 

 

1952961_w640_h640_sam0856.jpg

Особенности:

  • Детский круг для плавания младенцев на шею поможет вашему ребенку расти, стимулируя раннее обучение и развитие уже с первого месяца.
  • Продукт позволяет вашему ребенку плавать безопасно и самостоятельно в раннем возрасте.
  • Безопасность использования для малышей в возрасте от одного месяца.
  • Обеспечивает Вам и вашему ребенку чувство безопасности и комфорта в воде.
  • Запатентованный дизайн, изготовлен специально для детей от 1 до 18 месяцев.
  • Возможность использования в домашних условиях: в детском бассейне, в ванной.
  • Ваш ребенок сможет плавать совершенно самостоятельно с помощью круга для плавания.
  • Уровень воды всегда должен быть достаточно высоким, так чтобы ноги вашего ребенка могли касаться только дна бассейна/ванной.
  • Важно, что дети приобретают различные виды движений и физических способностей в течение первого года жизни.
  • Размер: 36см х 10см.


Комплектация:

1 х Круг на шею для плавания младенцев

452291819_547.jpg452291821_526.jpg

 

  • 0

#2079
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Рюкзак детский
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4771_0.jpg

  • 0

#2080
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Нож для резки анансов спиралью. Стальной
pdf_button.pngprintButton.pngemailButton.png
 
4842_0.jpg

 

Удобно и быстро режет ананас. Удаляет сердцевину. Подарочная упаковка - коробка.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.