Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1000 и 1 мелочь для хозяйкиочень много необходимостей для дома и семьи! (доступно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2001
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
White Light – это инновационная система отбеливания зубов в домашних условиях.

Здесь Вы можете увидеть итог отбеливания.
Благодаря эффективности формулы отбеливающего геля, в сочетании с излучающей лампой, Вы получите ослепительную улыбку при минимальных усилиях.

Урааа! Я отбелила зубы за 5 дней на дому!

Привет!
Меня зовут Ольга Фролова, я из Минска, и я хочу рассказать свою историю отбеливания зубов в домашних условия при помощи White Light. Очень надеюсь, она будет Вам крайне полезна, и Вы тоже последуете моему примеру. Сразу оговорюсь, метод абсолютно безвреден и безопасен для вашего здоровья и зубов.


Это очень недорогой и эффективный метод отбеливания зубов на дому, проверено на СЕБЕ!

Итак, начнём. При повседневном употреблении чая, кофе, шоколада, ягод, газировок, приправ и соусов происходит скопление пигментов в микропорах эмали (это я вычитала на просторах Интернета, да и знала сама, когда искала действительно рабочий способ отбелить зубы), что в результате дает стойкий желтоватый оттенок. Не менее известен факт пигментации костной ткани зубов под воздействием табачных смол, благо я не злоупотребляю куревом. Да и муж мой бросил. От этих веществ зубы приобретают темно-желтую окраску, а порой даже серьёзный налёт (так было у моего мужа). Также свою природную белизну зубы теряют при постепенном скоплении мягкого налета ввиду отсутствия тщательной чистки. Я было как-то и не обращала внимания на ежедневную чистку зубов, чем как говорится и поплатилась. Мои зубы к 23 годам пожелтели. Стали очень чувствительны. Я забила тревогу. Так как это продолжать больше не могло. Что не обед, так сразу начинают болеть. Что не мороз, тоже! Это так доставляло дискомфорт, да и ещё этот желтоватый (жёлто-коричневый) цвет зубов. Вот какие зубы были у меня до применения этого прибора. Правда, ужас…..

Изображение


Бродя в очередной раз по интернету, я наткнулась на один забавный и очень простой(в плане использования) метод отбеливания зубов в домашних условия. Сколько я перепробовала разных способов: и чистить зубы активированным углём, и поласкать зубы содой, да много чего. После этих процедур у меня зубы ещё чувствительней становились.

Удаляет налёт от кофе, чая, сигарет, неправильного питания очень быстро!

Я не колеблясь, заказала данный прибор. С ним мне пришёл ещё гель, который наносится пряно на сам прибор. Кстати, его хватает на много) Получив на почте посылку и придя домой, сразу распаковала и прочтя инструкцию начала применять на себе. До чего было моё удивление после первого раза применения, зубы будто как у малыша стали, светлые, чистые, белый естественный цвет. И самое главное для меня – ни какой боли, ни какой излишней чувствительности. Процедура применения заняла всего 15 минут. Уже на 5 день использования у меня стала белоснежная улыбка. Вот фото уже после 5 дней использования.





Изображение



От себя добавлю, да и в инструкции написано, не применяйте препарат более 5 дней. Так как он очень эффективен, и хватает всего 5 дней использования. Далее можно уже корректировать цвет, удерживая белизну своих зубов.
Я была очень счастлива, приобретя данный препарат, ведь он мне подарил белоснежную улыбку, которой я так сильно стеснялась. Сейчас на меня начали обращать больше внимания, стали “ухаживать” на работе…
Итог ясен, приобретайте себе этот препарат и будьте довольны своей улыбкой. Ведь она у вас прекрасна!

ВНИМАНИЕ!!!

Информация для всех тех, кто хочет отбелить зубы при помощи прибора White Ligh. Хочу заметить очень эффективное отбеливание, которое зачастую даже в платных клиниках за огромные деньги не получишь!
Второе, самое главное, зубы не темнеют и снова не желтеют, сохраняя ту белизну, которую вы придали прибором White Ligh. Честно!!
Я уже 1.5 месяца после использования и ни на пол тона не потемнела эмаль. Эмаль крепкая и гладкая. Я очень рада использованию прибора и даже благодарность написала по E-mail продавцам.


Изображение

Инструкция по использованию
White Light:
  • Перед применением убедитесь в том, что на поверхности зубов не присутствует остатков пищи, в противном случае – почистите зубы, используя пасту и зубную нить.
  • Откройте упаковку с гелем.
  • Нанесите гели из двух тюбиков поочереди тонким слоем примерно в полсантиметра на внутреннюю поверхность нижней и верхней частей капы.
  • Аккуратно приложите капу к Вашим зубам таким образом, чтобы она плотно прилегала к поверхности эмали зубов, не задевая десен.
  • Плотно прижмите верхнюю и нижнюю части капы.
  • Не закрывая рта, направьте на капу источник света.
  • Обхватите губами верхнюю оправу так, чтобы удержать ее во рту.
  • Нажмите на кнопку, чтобы включить источник света.
  • Отключите источник света не позднее, чем через 10 минут.
  • Обязательно промойте капу и источник света под проточной водой для того, чтобы ее можно было использовать в дальнейшем.
Для интенсивного отбеливания рекомендуется использовать капу в течение 30 минут, но не больше одного раза в день, чтобы избежать повреждения эмали. Продолжительность курса варьируется в пределах от 5 до 7 дней, после которого необходимо сделать перерыв в 2-3 недели.White-light
Изображение



Отзывы

Рита БризWhite Ligh - это действительно уникальный прибор, который сделает Вашу улыбку белоснежной!

Кристина Криста
Мой любимый с достоинством оценил мою покупку...


Алина ЦыпочкаБез White Ligh мне бы было очень тяжело добится белоснежной улыбки!

Кристина СамойленкоКрасивая и здоровая улыбка - это так легко с White Ligh!

Ангелина Бессонова2 дня читала отзывы на форумах, и всё таки ЗАКАЗАЛА здесь... Всё быстро и оперативно...

Маришка КлимоваБыла и есть довольна бузупречной и здоровой улыбкой...

Эвелина ДаниловаДаже не сомневалась в покупке, так как у подруги имеется точно такой... Результат отличный...

Katya StrikEto rabotart na ura! Spasibo!!!!

Карина ФедорцоваБезусловна качественно и на долго БЕЛОСНЕЖНАЯ улыбка.

Дина КрыловаБуду пробовать... Вчера только получила...

Лера ЛераЗаказывала 2 недели назад. Пришло буквально за 10 дней... Всё быстро и оперативно! Плюсую за качество

Ира БурштынинаЯ подарила своей подруге на День Рождения... Она до сих пор мне искренно благодарна!

Галина ГалчёнокВчера только получила и начала тестить... Вроде пока всё идёт по плану)

Вероника АбдуловаНу не знаю... Мне чего-то не так повезло... Может я не так пользуюсь))) Через 2 дня ещё отпишусь... Очень интересен результат.


Марианна ВеликаяЭт точно... Только положительно могу сказать про White Ligh!

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 16.07.2013, 15:32:41

  • 0

#2002
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Вафельница Clatronic WA 3275

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Большие формы для выпечки(17см), с непригораемым покрытием
Теплоизолированная ручка
Плавно регулируемая степень поджаривания
2 светоиндикатора
Защита от перегрева
Механизм намотки кабеля
Мощность- 850 Вт.
  • 0

#2003
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Изображение


  • 0

#2004
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Power Perfect Pore - профессиональная система чистки лица

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Чистая кожа POWER PERFECT PORE
Основные характеристики
Чистая кожа POWER PERFECT PORE
Описание
Чистая кожа POWER PERFECT PORE
Выполняемые процедуры:
- массаж кожи лица и шеи
- вакуумная чистка кожи (удаление грязи из пор)
- мягкий пилинг паралоновым спонжем
- глубокий пилинг щеточкой с массажным эффектом Дополнительная информация о
Чистая кожа POWER PERFECT PORE


Современные технологии в области косметологии позволяют выполнять любые косметические и
массажные процедуры для лица дома. Массажер Чистая кожа Perfect Pore сочетает в себе
функции массажа и чистки лица, повышает тонус кожи, улучшает кровообращение.
Baкуумный oчиcтитeль лица Чистая кожа пoзвoляeт ocущecтвлять дeликaтный вaкуумный мaccaж лицa, улучшaя лимфoдpeнaж, уcтpaняя oтeки, oбecпeчивaя улучшeниe внeшнeгo видa и цвeтa кoжи.
Изображение


Перед очисткой После обычной чистки После чистки Perfect Pore
Применяя вакуумную чистку только 1-2 раза в неделю Вы увидите результат в кратчайшие сроки!
Изображение

Система Power Perfect Pore включает:
1. Прибор Power Perfect Pore (работает от 2 батареек типа АА) с камерой для увлажнения лица;
2. Насадка вакуумная - позволяет извлекать загрязнения из пор, не травмируя кожу, используется для извлечения черных и белых точек;
3. Отшелушивающая щеточка - используется для отшелушивания ороговевших частичек кожи до вакуумной насадки;
4. Спонж для умывания - используется для ежедневного умывания;
5. Насадка для мягкого массажа кожи лица;
6. Подставка для насадок
отзывы читайте здесь - http://www.magazin-t...t_category_id=1
  • 0

#2005
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Страп перфект Strap Perfect™

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Изображение

Никак не можете спрятать бретельки бюстгальтера? Они выглядывают из-под одежды или сползают с плеч, и Вам неудобно их поправить? Попробуйте Страп перфект! Эти маленькие и удобные клипсы немедленно скроют бретельки бюстгальтера, приподнимут грудь и улучшат Вашу осанку! Просто скрепите бретельки бюстгальтера на спине с помошью клипсы – и Вы мгновенно преобразитесь. Теперь Вы сможете носить любимые платья и топы, и Вам не придется краснеть за свой внешний вид. В наборе 3 клипсы белого, черного цвета и прозрачная – Вы сможете подбирать их под цвет бюстгальтера. просто, надежно и очень удобно!

Инструкции:
1. Рекомендуется накладывать на ослабленные бретели бюстгальтера
2. Заведите Страп перфект под бретельку, зацепите бретельку за один из крючков клипсы Страп перфект

3. Зацепите вторую бретельку бюстгальтера за второй крючок клипсы
4. Отрегулируйте длину бретелей так, чтобы они не давили на Ваши плечи, и Вам было комфортно
5. Поднимите или опустите Страп перфект так, чтобы спрятать бретельки бюстгальтера под одеждой
6. Чем выше Вы разместите Страп перфект на Вашей спине, тем больше это приподнимет Вашу грудь и улучшит осанку.

Изображение


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 16.07.2013, 20:32:29

  • 0

#2006
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Карандаш для чистки утюга

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание
Чтобы ваш утюг прослужил вам как можно дольше, используйте время от времени карандаш для чистки подошвы утюга. Он мгновенно очищает поверхность подошвы, что обеспечивает безупречную глажку без пятен, заломов и повреждений ткани!

Состав: органические кислоты. Длина 10 см, диаметр 2 см

  • 0

#2007
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Приезжайте в магазин и увидете всё своими глазами г. Алматы - р-н Гоголя- Муратбаева рынок БЕРЕКЕ.



центральный вход с Гоголя маг "1000 и 1 мелочь" т. 3543294. 8*7055506922 Оксана



:hi:


  • 0

#2008
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Яйцедавка EZ Cracker

ИзображениеИзображение




Яйцедавка EZ Cracker
Наверное, у каждой хозяйки бывали случаи неудачного разбивания яйца. Одно неловкое движение – и вот у вас уже грязные руки, неприятное скользкое пятно на столе, кухонной плите или на полу. В конце концов, остатки скорлупы часто попадают в готовящееся блюдо. Вынужденная уборка отнимает время. Неприятно?

Оказывается, что и такую процедуру, как разбивание яиц, можно сделать комфортной. Небольшая удобная безделушка EZ Cracker легко избавит вас от неприятностей. Специальный прибор упростит и ускорит процесс манипуляций с хрупким и деликатным продуктом, как в сыром, так и вареном виде.

Используя гаджет Ез Крекер, вы с легкостью отделите желток от белка. Для этого достаточно только подсоединить специальную насадку. Уж поверьте, настоящие кондитеры в восторге от такого помощника!

EZ Cracker – не просто банальная яйцедавка. Это удобный прибор, который оставит ваши руки и поверхности кухонной мебели в чистоте, позволит моментально очистить вареное яйцо, разломит скорлупу сырого яйца красиво и ровно на две половины и сделает невозможным попадание ее частичек в ваши кулинарные шедевры.

Продовольственный качественный пластик прост в уходе и легок в помывке. Убедитесь сами в том, что EZ Cracker – отличное дополнение вашей коллекции полезных кухонных девайсов. Готовьте с комфортом!


Описание товара Изображение Изображение

Универсальный разбиватель, который избавляет от скорлупы не только сырые, но и варёные яйца.


«EZ Cracker» делает приготовление яиц простым и легким. Просто поместите яйцо в «EZ Cracker» и нажмите на рычаг.


Изображение



Устройство делает в яйце трещину без какого-либо напряга или битья оболочки. Дополнительное ситечко, которое идет в комплекте с «EZ Cracker», позволит в считанные секунды отделить желток и белок яйца.


С этим приспособлением вам в яичницу не попадет кусочек от скорлупы, и Вы не запачкаете свои руки.


Размер устройства: 22 х 11х 5 см


Материал: пластик, цвет белый.


В комплекте: EZ Cracker - устройство для разбивания яиц и устройство для отделения желтка от белка.


Упакован в красочную коробку.




ИзображениеИзображение

  • 0

#2009
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Бигуди с ТВ шопа magic leverag



Изображение


есть длинные 55 см 12 шт в уп. и есть 18 шт в уп. там 9 по 16 см и 9 по 25 см волос!


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 17.07.2013, 14:54:34

  • 0

#2010
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Авторазмешиватель RoboStir -дополнительная рука :)




Изображение


Изображение Изображение


Уникальное устройство призвано облегчить приготовление блюд и сделать этот процесс менее трудоемким и более приятным. Все очень просто: если Вам необходимо что-то приготовить, постоянно перемешивая блюдо, то теперь нет нужды стоять у плиты и делать это вручную. Достаточно воспользоваться авторазмешивателем.
С его помощью можно готовить соусы, легкие супы, каши, кремы, подливы и прочие блюда, не опасаясь, что они пригорят ко дну сковороды или кастрюли. Авторазмешиватель трудится, еда не пригорает, Ваши руки свободны для других дел, дно кастрюли или сковороды не надо отчищать от пригоревшей пищи. Аторазмешиватель имеет 3 скорости вращения и питается от 4-ч батареек типа АА (батарейки в комплект поставки не входят).
Все просто, удобно и практично!

  • поворачивается на 360 градусов
  • автоматический
  • 3 скорости вращения
  • включается одним нажатием
  • применим на антипригарных покрытиях
  • термостойкость до 300 градусов


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 17.07.2013, 15:14:41

  • 0

#2011
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 17.07.2013, 15:14:06

  • 0

#2012
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
ловушка для "стасиков"

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение


  • Автоматический улавливатель тараканов с 8 односторонними открытыми отверстиями, в которые тараканы могут войти, но не могут выйти
  • Абсолютно безопасное устройство, без использования химикатов
  • Состоит из трех съемных частей: подвала, верхнего паза и верхней крышки
  • Положите еду в подвал, чтобы заманить тараканов, после этого он утонет в воде, которую необходимо залить в верхний паз
  • Материал: ABS пластик и сплав
  • Рекомендуемые приманки: печенье, чипсы
  • Размер: 12,1 х 12,1 х 12 см

  • 0

#2013
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Акция на набор керамических ножей 3 шт + чистилка в подарок!

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание
Размер:
длина ножей: 7,62 см, 12,7 см и 15,24 см
Материал:
циркониевая керамика
Комплект:
нож для чистки овощей - 1 шт., нож большой - 1 шт., нож средний - 1 шт
Дополнительная информация:
Керамический нож необходимо использовать с деревянной или пластиковой разделочной доской. Ручная мойка. Не требует заточки. Также стоит помнить, что керамика это безопасный для здоровья материал. Нож из керамики также имеет вес в два раза меньший, нежели у обычного стального ножа. Оберегайте нож от падения и резких перепадов температура. Не подходит для резки жесткой пищи и соскабливания мяса с костей.

  • 0

#2014
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Ячейки под носки

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение

Описание
Если у Вас есть полочка под носки и пр. мелочи- Это для Вас! Простым методом сборки можно построить ячейки любой длины и ширины. Взяв ножницы- отрезать ненужное. Тем самым отрегулировав размер ячеек! Жёсткая структура ячеек не даст потеряться Вашим "деликатным" вещам.
Применимо для нижнего белья, носок, мелкой одеждой)
Цвет нежно- розовый.
HONEYCOMB DRAWER DIVIDER ORGANIZER SAVE ROOM SAVE TIME!
Изображение
Изображение


  • 0

#2015
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Брелок-Сигнализации - Anti-lost Alarm

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание
Предотвращение пропажи детей и домашних животных, кошельков и кражи багажа, ценных вещей.
Брелок работает в двух режимах:

1. для поиска каких-либо вещей, т.е. при приближении к искомому предмету брелок оповестит вас вибрацией и сигналом.

2. для контроля, т.е. когда охраняемый предмет с прикрепленным датчиком будет удаляться от вас на выставленное вами расстояние, ваш брелок также оповестит об этом.
Брелок можно вешать к ошейнику собаки или положить в карман резвому малышу во время прогулки, чтоб всегда знать, если ребенок отдаляется на определенное расстояние.
Максимальное расстояние регулируется от 1-го до 25-ти метров.
При отдалении передатчика (маленькой его части, которая цепляется на одежду ребёнка, ошейник собаки и т.д.) от приёмника (большой части, которая должна находиться у Вас), брелок подаёт звуковой и вибро сигналы.


  • 0

#2016
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Массажер для лица «Лопасти» - предназначен он для подтяжки и восстановления упругости мышц лица и шеи.

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание

Массажер для лица «Лопасти» - предназначен он для подтяжки и восстановления упругости мышц лица и шеи. Им удобно пользоваться – держа в одной руке, массировать сразу обе стороны лица и шеи.
Тем самым массажер для лица «Лопасти» обеспечивает более глубокий и результативный массаж, чем обычные роллеры.

Разгоняется застоявшаяся кровь, нормализуется обмен веществ в тканях, ускоряется выделение продуктов обмена, уходит лишний жир, мышцы лица разминаются и разглаживаются, становясь более упругими.


Для такой «тренировки» достаточно 10 минут в день. Особенно подходит массажер «Лопасти» для тех, у кого слишком круглый овал лица, двойной подбородок, толстая шея, отёчная кожа. При постоянном применении меняются контуры лица, уменьшается и уходит второй подбородок. Кожа, очищенная, взбодренная разминанием и разглаживанием, с восстановленным кровообращением и достаточным питанием, становится более молодой, эластичной.

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 17.07.2013, 16:36:11

  • 0

#2017
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Защитная пленка для клавиатуры ноутбука

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение





Изображение



Характеристика продукта:

  • Пленка сделана из международного, популярного и экологического материала - силикона. Мягкость при соприкосновении, нетоксичность, без коррозионная активность, анти-желтизна, стойкость высоким температурам, износостойкость, теплоустойчивость и высокая прочность не дают продукту быстро испортиться;
  • Его поверхность имеет антискользящую функцию позволяющую вам печатать с легкостью. Ультра тонкийдизайн позволяет открывать и закрывать ваш ноутбук без каких-либо неудобств;
  • Не перемещается во время использовании, он может полностью покрывать поверхность клавиатуры, но при этом не влияет на работу;
  • Водонепроницаемый материал, уникальный дизайн автоматической адсорбции эффективно предотвращает попадание жидкости во внутренность клавиатуры и повреждение ноутбука;
  • Пыленепроницаемый и анти-грязный дизайн избегает пыль, крошки от печенья попадать в ;
  • Специальная обработка устранения бактерии приводит к трудностям размножения микроорганизмов и сохраняет чистой клавиатуру;
  • Гладкая установка для клавиатуры может использоваться для каждой клавиатуры любого бренда ноутбука, его отличная функция веделения тепла не влияет на функцию выделения тепла клавиатуры ноутбука;
  • Легко очищаемая, она может непосредственно промываться водой, при этом слегка протирая, и далее обратно использоваться по назначению;
  • Ультра тонкий дизайн, имеет высокую функцию прозрачности, которая позволяет Вам четко видетьсимволы на клавиатуре и не влиять на процесс печатания;
  • Не ухудшается и не искажается после длительного использования, обеспечивает долговременную защитудля Вашего компьютера, не искажается при свободных изгибах и мытья, и все это не влияет на эффективное использование продукта;
  • Специальное увеличение выбора цветных серии до пяти, позволяет ноутбуку выглядит очень мило иослепительно!

Изображение



Процесс установки:

  • Убедитесь что размер защитной пленки подходит размеру клавиатуре ноутбука;
  • Очистите клавиатуру;
  • Удалите защитную бумагу на задней части защитной пленки и вставьте его на клавиатуру;
  • Закончите установку.
Изображение
  • 0

#2018
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Шеф Баскет (Chef Basket)

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • складная решетка Chef Basket (Шеф Баскет) сплетена вручную, чтобы получить форму, подходящую любым кастрюлям и сковородкам
  • ручки у складной решетки Chef Basket (Шеф Баскет) не нагреваются, они всегда остаются холодными.
  • Если Вы отогнете ручки вниз, Chef Basket (Шеф Баскет) превратится в дуршлаг.
  • Отогните вверх, и вот перед Вами корзина для переноски яиц, макарон, овощей прямо на тарелку.
  • Разместите ручки горизонтально, и Вы получаете пароварку.
  • Chef Basket (Шеф Баскет) просто складывается и поместится в любой ящик. С ним Вам не потребуются кухонные приспособления, которые занимают слишком много места
  • с решеткой Chef Basket (Шеф Баскет) легко варить яйца: из кипящей кастрюли - в ледяную баню, и на тарелку
  • без проблем можно готовить макароны и сливать с них воду, так чтобы не обжечься и не отправить половину порции в раковину
  • любите блюда во фритюре? Складная решетка для приготовления пищи Chef Basket (Шеф Баскет) отлично с ними справится. А на Вашей плите и стенах не останется ни одного следа масла
  • с Chef Basket (Шеф Баскет) можно промывать и бланшировать овощи и фрукты.
  • очень удобно хранить, занимает минимум места.


Комплектация:

  • складная решетка для приготовления пищи
  • инструкция
  • цветная упаковка
Технические характеристики:
  • Вес брутто: 0,25 кг
  • Размеры в упаковке: 23.5*23.5*2.5
  • Глубина: 10 см
  • Диаметр: 23 см
  • Диаметр с разложенными ручками: 51 см
  • Материал: нержавеющая сталь

  • 0

#2019
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Мешочек для стирки деликатных вещей

ИзображениеИзображениеИзображение




Изображение



Описание
Особенности:
  • Новый товар высокого качества
  • Мешочек подойдет для деликатной стирки и сушки бюстгальтеров, нижнего белья, чулочно-носочных изделий и других деликатных вещей
  • Просто поместите деликатные вещи в мешочек, застегните и поместите в стиральную машину
  • Вода свободно циркулирует в мешочке
  • Вещи дольше сохраняют свою форму
  • Можно использовать с автоматической стиральной машиной, полуавтоматической, обезвоженной, сушильной машиной
  • В верхней и нижней части предусмотрены пластиковые рамки, для поддерживания формы мешочка
  • Диаметр мешочка 14 см

Комплектация:
  • 1 x Мешочек для стирки деликатных вещей

Сообщение отредактировал Ксюша_36: 19.07.2013, 10:01:29

  • 0

#2020
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Шеф Баскет (Chef Basket)

сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.