Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1061
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет! нужен совет, в поиске не нашел. Где можно купить качественные модельки сторительной техники? К примеру эксковаторы, тракторы и прочее. Причем нужны хорошего качества с детализацией и все такое. За ранее спасибо!
  • 0

#1062
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Если масштаб не критичен, то в центральной аптеке на Ауэзова есть кучка строительной техники в 50-м масштабе фирмы Joal - вполне приличная детализация.
  • 0

#1063
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всем привет! нужен совет, в поиске не нашел. Где можно купить качественные модельки сторительной техники? К примеру эксковаторы, тракторы и прочее. Причем нужны хорошего качества с детализацией и все такое. За ранее спасибо!

вроде бы отвечал уже....вот сылка на тракторы. Мастер отлично их делает. сам брал у него пару. Доволен. и цены терпимые :eek:

http://rcforum.ru/sh...read.php?t=8764

а если охота не конверсию, а заводской оригинал, то пиши в личку. есть у меня мтз-80 совковый. металл. сменяю на что нить саратовское в 1\43

Сообщение отредактировал samoval: 08.05.2010, 01:30:21

  • 0

#1064
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Кстати, для любителей сборных моделей - в Адеме, в 3-х этажном здании, на 3 этаже, если с эскалатора идти прямо, а потом направо в большой отдел - так вот, там я видел штук 5-7 разных моделей спортивных машин в 24-25 масштабе от Ревелла - цена в среднем 5000 тенге


СпасиииибА!
Это, кстати, очень и очень недорого. Что за модели были, Маскл-кары или что-то европейское или гоночное?
  • 0

#1065
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, для любителей сборных моделей - в Адеме, в 3-х этажном здании, на 3 этаже, если с эскалатора идти прямо, а потом направо в большой отдел - так вот, там я видел штук 5-7 разных моделей спортивных машин в 24-25 масштабе от Ревелла - цена в среднем 5000 тенге


СпасиииибА!
Это, кстати, очень и очень недорого. Что за модели были, Маскл-кары или что-то европейское или гоночное?

Хм, я думал, ты про них давно в курсе, их было изначально пара десятков, сейчас, конечно, поубавилось. Кстати, еще немного авто Ревелл есть в подвале ДМ, там, где Ералаш.
  • 0

#1066
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Нет, я ничего, кроме Мерея 2-го этажа не знаю. Ещё, конечно, магазинчик "Тамия", но там дорого.

Что такое этот подвал ДМ и энтот Ералаш, где это?
  • 0

#1067
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
доброе время суток тов.коллекционеры!
поскажите где можно купить (и-нет магазин) модельки авто тойота камри 10,20,30,40 ? или может быть у кого нибудь есть в продаже? также интересует нива..
  • 0

#1068
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Что такое этот подвал ДМ и энтот Ералаш, где это?

ДМ - Детский Мир на Толе Би (Комсомольской) - Аблай хана (Коммунистической)
На "-1" этаже есть детский отдел Ералаш :puke:
  • 0

#1069
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
есть в наличии что-нибудь? Интересуют мерседесы, в частности W211, W463 55AMG, и Land Rover Disco 3

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 18.05.2010, 12:43:04

  • 0

#1070
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

' date='18.05.2010, 08:30' post='13276343']


Что такое этот подвал ДМ и энтот Ералаш, где это?

ДМ - Детский Мир на Толе Би (Комсомольской) - Аблай хана (Коммунистической)
На "-1" этаже есть детский отдел Ералаш :lol:

СПАСИБО! :p
  • 0

#1071
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

доброе время суток тов.коллекционеры!
поскажите где можно купить (и-нет магазин) модельки авто тойота камри 10,20,30,40 ? или может быть у кого нибудь есть в продаже? также интересует нива..

40 вроде была у Димы из Караганды, китайская дилерская, правда, знающие люди говорят, что это не совсем камри, но производители авто любят в разных регионах продавать авто под одним названием, но с разным внешним видом, а 10-20-30 вроде как не выпускались, но могу ошибиться, по легковым я не спец. Нива есть старая советская номерная 1984 года выпуска, в родной коробочке, один минус - без зеркал. Отдам за 5000 тенге.
  • 0

#1072
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

есть в наличии что-нибудь? Интересуют мерседесы, в частности W211, W463 55AMG, и Land Rover Disco 3

В наличии нету, под заказ - пишите в личку - поговорим.
  • 0

#1073
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Мерседесы есть киты - очень офигенские киты, с очень детализированными двигателями, выпускной системой, ходовой, аутентичным салоном и точным аккуратно воспроизведённым экстерьером.
Модели разные - есть и кабан 140, его версия купе, 500 SL купе AMG,
а также офигенский SLR McLaren, у которого открываются двери как надо - вверх и конечно же капотище - вся верхняя половина передней части авто.
Масштаб - 24-й. Производитель - Tamiya.
Есть два кита - 500 SL AMG и SLR McLaren. 600 SL AMG - в пути.

Собираю киты на заказ.
  • 0

#1074
LTJ

LTJ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте.
Ищу модели Toyota Land Cruiser Prado (120 или 150), хорошего качества, в размере 1/30 или 1/43.
Подскажите, пожалуйста, где искать - стоит ли обращаться в автосалоны Toyota в Алматы? Спасибо.
  • 0

#1075
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
В салоны не стоит а вот на Эбее купить вполне реально 120 а вот 150 пока ещё не выпускали есть только крузер 200 но и то в раллийном исполнение
  • 0

#1076
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


где можно купить (и-нет магазин) модельки авто тойота камри 10,20,30,40 ? или может быть у кого нибудь есть в продаже? также интересует нива..

40 вроде была у Димы из Караганды, .... Нива есть старая советская номерная 1984 года выпуска, в родной коробочке, один минус - без зеркал. Отдам за 5000 тенге.


ок, спасибо подумаю
  • 0

#1077
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

В салоны не стоит а вот на Эбее купить вполне реально 120 а вот 150 пока ещё не выпускали есть только крузер 200 но и то в раллийном исполнение

Уточню - 200 нету еще даже в раллийном, ее только анонсировали, когда будет - пока неизвестно. А по Прадику-120 совершенно справедливо. Могу привезти под заказ - обращайтесь в личку - поговрим.
  • 0

#1078
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Насчет Адема - видел там ферари несколько моделей, шелби вроде и мустанг. Но могу и ошибаться. Одно время там был кит - 3 Ферари в одной коробке, за 9500 - неслыханная щедрость :dandy:

Спасибо! Мустанг интересен, если это старый, образца 68 года или вроде того, в том же кузове, что и Элеонор. Очень элегантный и самобытный кузов, с удовольствием поставил бы на полку этот автомобиль.

А вот 3-х моделей в одной коробке - не бывает! :dandy: У Ревелла так - писать 2 в 1, 3 в 1, это значит, что из данной коробки можно собрать 2 или 3 версии автомобиля. Ну, или больше, в зависимости от фантазии и сочетания "кастом"-деталей и декалей.
  • 0

#1079
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А вот 3-х моделей в одной коробке - не бывает! :dandy: У Ревелла так - писать 2 в 1, 3 в 1, это значит, что из данной коробки можно собрать 2 или 3 версии автомобиля. Ну, или больше, в зависимости от фантазии и сочетания "кастом"-деталей и декалей.

НИкогда нельзя быть таким категоричным - можно ведь просто сказать - не видел :dandy: А я видел :) вот такой набор И там действительно 3 РАЗНЫЕ модели. Коробка здоровая весьма.
  • 0

#1080
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
И на старуху бывает проруха.
Если там три полноценных модели, таких же, какие продаются по отдельности, т.е. с движками, ходовой и прочей проработанной деталировкой - то цена просто подарочная.
Но, тем, кто соберётся их собриать, нужно приггтовится к хорошей возне. Эт вам не Тамия. :dandy:

Я бы взял с удовольствием этот сэт, если б там были не феррари, а что-нибудь другое. Ибо Феррари нужно брать ТОЛЬКО от Тамии и Фуджими.
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.