Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1021
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Репринт - не оригинал. Пусть будет драная и выцветшая, но 76 (к примеру) года выпуска, чем полноцветный новодел. Посмотрите на ebay коробочки от динковского москвича оригиналы за 20 евро зашкаливают (только коробочки!) а репринты и до 5 не дотягивают. То же самое и по саратову - рисованные москвичевские коробочки без модели могут за полтинник уйти, а с моделью и все 200 стоят.
  • 0

#1022
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Кстати, давно хотел поинтересоваться. Нет ли не у кого старых ненужных коробочек от саратовских, казанских и пр. моделей. Агат - не предлогать. Все предложения в ЛС.

в нете видел сканы этих коробок. правда они мне не нужны поэтому не стал закладывать страничку в избранные. поишите. там репринт на обычной фотобумаге делается.


+1 to Caterpillar
Замена "родной" коробки распечатанной фигнёй, тоже самое что менять старый побитый саратов на новоделы (т.е. добро на г**но в моем понимании)

P.S. Не в обиду тем, кто собирает новоделы (просто не моё)...
P.P.S. Кстати от старых коробочек тоже не откажусь ))

Сообщение отредактировал Tapochki 3D: 16.03.2010, 03:43:32

  • 0

#1023
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Полностью согласен с "тапками". Правильно излогаешь. :)
  • 0

#1024
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Полностью согласен с "тапками". Правильно излогаешь. ;)


Ибо нех... закидают :)
  • 0

#1025
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Репринт - не оригинал. Пусть будет драная и выцветшая, но 76 (к примеру) года выпуска, чем полноцветный новодел. Посмотрите на ebay коробочки от динковского москвича оригиналы за 20 евро зашкаливают (только коробочки!) а репринты и до 5 не дотягивают. То же самое и по саратову - рисованные москвичевские коробочки без модели могут за полтинник уйти, а с моделью и все 200 стоят.

ну это в принципе кому интересно, тот и коробку покупает. я особо коробками или номерными модельками не замарачиваюсь, если моделька своих денег стоит и состояние нормальное. :)

З.Ы. неужели репринтами тоже барыжат? :) их же самомму можно распечатать и сделать :lol:
  • 0

#1026
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет. Нужна моделька Lexus ES 300 либо 330, где взять и сколько будет стоить?
За ранее благодарен.

Сообщение отредактировал Rustamus: 18.03.2010, 16:34:03

  • 0

#1027
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Фото навеяло вопрос, а выпускает ли кто-нибудь модель " Колхиды" ? У меня такую информацию найти не получилось, а давно хочется такую машинку...
  • 0

#1028
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Фото навеяло вопрос, а выпускает ли кто-нибудь модель " Колхиды" ? У меня такую информацию найти не получилось, а давно хочется такую машинку...

Вот есть колхида, только два минуса, во-первых нет в наличии, во-вторых магазин работает только по РФ
http://m143.ru/762.html
  • 0

#1029
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Фото навеяло вопрос, а выпускает ли кто-нибудь модель " Колхиды" ? У меня такую информацию найти не получилось, а давно хочется такую машинку...

Вот есть колхида, только два минуса, во-первых нет в наличии, во-вторых магазин работает только по РФ
http://m143.ru/762.html


Спасибо. Но это как раз те минусы, по которым никак не получиться приобрести модель, да и КИТ это, а у меня совершенно нет опыта собирать и доводить до ума.
  • 0

#1030
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Это Кит. Его нужно сначала собрать,а потом покрасить.Выпускают Alf готовые Vektor готовые и кан сейчас только киты. :cry:
  • 0

#1031
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Это Кит. Его нужно сначала собрать,а потом покрасить.Выпускают Alf готовые Vektor готовые и кан сейчас только киты. :cry:

Если никогда не пробовал-наверное хлопотно это. Да и красить надо уметь правильно.
А вообще кит намного дешевле готовой модели?

Сообщение отредактировал Off road hanter: 19.03.2010, 23:12:48

  • 0

#1032
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Это Кит. Его нужно сначала собрать,а потом покрасить.Выпускают Alf готовые Vektor готовые и кан сейчас только киты. :cry:

Могу собрать и покрасить ,только Цена будет другая
  • 0

#1033
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Это Кит. Его нужно сначала собрать,а потом покрасить.Выпускают Alf готовые Vektor готовые и кан сейчас только киты. :cry:

Если никогда не пробовал-наверное хлопотно это. Да и красить надо уметь правильно.
А вообще кит намного дешевле готовой модели?

Да дело такое есть. Ну когда очень охота, добиваешься.
  • 0

#1034
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Это Кит. Его нужно сначала собрать,а потом покрасить.Выпускают Alf готовые Vektor готовые и кан сейчас только киты. :cry:

Если никогда не пробовал-наверное хлопотно это. Да и красить надо уметь правильно.
А вообще кит намного дешевле готовой модели?

Да кит стоит дешевле в половину + сборка занимает очень много труда и времени.
  • 0

#1035
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Это Кит. Его нужно сначала собрать,а потом покрасить.Выпускают Alf готовые Vektor готовые и кан сейчас только киты. :cry:

Могу собрать и покрасить ,только Цена будет другая


Спасибо, как созрею на КИТ, обращусь к Вам.
  • 0

#1036
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Фото навеяло вопрос, а выпускает ли кто-нибудь модель " Колхиды" ? У меня такую информацию найти не получилось, а давно хочется такую машинку...



Николай китами на продажу как я уже не раз успел убедится и дал себе зарок больше не брать у производителей обычно являются те экземпляры которые имеют большее число огрехов ибо на них нужно тратить уйму времени что бы привести в порядок, самые удачные из китов мы видем в моделях продаваемых самими мастерскими в конечном виде так сказать. Та что подумай несколько раз стоит ли брать кит. Для примера Артур с последним возится уже месятцов шесть и я столько от него выслушал об этом ките :rolleyes:
  • 0

#1037
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Фото навеяло вопрос, а выпускает ли кто-нибудь модель " Колхиды" ? У меня такую информацию найти не получилось, а давно хочется такую машинку...



Николай китами на продажу как я уже не раз успел убедится и дал себе зарок больше не брать у производителей обычно являются те экземпляры которые имеют большее число огрехов ибо на них нужно тратить уйму времени что бы привести в порядок, самые удачные из китов мы видем в моделях продаваемых самими мастерскими в конечном виде так сказать. Та что подумай несколько раз стоит ли брать кит. Для примера Артур с последним возится уже месятцов шесть и я столько от него выслушал об этом ките :rolleyes:


Спасибо, Вань. Пока не собираюсь, просто Колхиду раньше нигде не встречал. А тебе не попадалась?
  • 0

#1038
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
если у кого будет на продажу Celica st 202-205 стукните в личку
  • 0

#1039
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кстати, никто не встречал нигде в инете в продаже вот такие штуки в 43-м масштабе
Изображение
Это гусеничные блоки Mattracks, хочу сделать, например, вот это:
Изображение
Не покупать же вот это - редко и дорого
Изображение
  • 0

#1040
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нет Алексей, я даже сомневаюсь, что их будут продавать в 43-м масштабе. :confused:
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.