Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#1081
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Насчёт Тойотовских внедоров - есть кит фирмы Фуджими в 24-м - Toyota Land Cruiser 100 LTD. Проработка кита - супер-замечательная.
Могу собрать эту модель за деньги, в лучшем виде. :)

Есть еще у Тамии 80-ка в 2-х вариантах - обычный и в обвесе с багажником, причем, рисунок с коробки китайцы благополучно скоммуниздили и растиражировали миллионами в виде рисунка на чехол для запаски :rotate:
  • 0

#1082
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Есть еще у Тамии 80-ка в 2-х вариантах - обычный и в обвесе с багажником, причем, рисунок с коробки китайцы благополучно скоммуниздили и растиражировали миллионами в виде рисунка на чехол для запаски :rotate:

Да, я знаю, что 80-ка есть. Мало кому интересна, наверно, вот и не стал упоминать.
  • 0

#1083
Tohahaha

Tohahaha
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго времени суток!
может подскажите или кто-нибудь может привезти на заказ модельку Toyota Altezza 1\18, знаю что есть отличые модельки от Auto Art, только где их можно взять?
  • 0

#1084
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Доброго времени суток!
может подскажите или кто-нибудь может привезти на заказ модельку Toyota Altezza 1\18, знаю что есть отличые модельки от Auto Art, только где их можно взять?

Увы, в наличии нигде пока не нашёл, только в 43 несколько вариантов, а так же в 24 склейки.
  • 0

#1085
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Доброго времени суток!
может подскажите или кто-нибудь может привезти на заказ модельку Toyota Altezza 1\18, знаю что есть отличые модельки от Auto Art, только где их можно взять?

Увы, в наличии нигде пока не нашёл, только в 43 несколько вариантов, а так же в 24 склейки.

Насчёт склеек обращайтесь ко мне - сделаю, блестеть будет. :rotate:
  • 0

#1086
Tohahaha

Tohahaha
  • Гость
  • 47 сообщений


Доброго времени суток!
может подскажите или кто-нибудь может привезти на заказ модельку Toyota Altezza 1\18, знаю что есть отличые модельки от Auto Art, только где их можно взять?

Увы, в наличии нигде пока не нашёл, только в 43 несколько вариантов, а так же в 24 склейки.


На ebay находил autoart, желтая, только цена у нее дороговата была... в интернет больше ничего 1/18 не нашел...



Доброго времени суток!
может подскажите или кто-нибудь может привезти на заказ модельку Toyota Altezza 1\18, знаю что есть отличые модельки от Auto Art, только где их можно взять?

Увы, в наличии нигде пока не нашёл, только в 43 несколько вариантов, а так же в 24 склейки.

Насчёт склеек обращайтесь ко мне - сделаю, блестеть будет. :rotate:


сколько будет стоить и есть ли возможность ее покрасить?
  • 0

#1087
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

сколько будет стоить и есть ли возможность ее покрасить?

Покрасить? хм... :-)
Сами киты недороги. Выбирайте:
http://www.hwjapan.c...p;sender=kenall
Я бы порекомендовал эти два (чисто на мой вкус):
Изображение
Изображение
но предупреждаю, что вторая по работе будет дороже, потому что работа с декалями на кузов на порядок усложняет задачу. Зато и результат того стоит.
Работа включает в себя обработку пластика (шкурка, шпатлёвка, тонкий режущий инструмент) ибо его нужно доводить и конечно же покраску + финальный слой автолака и полировка! :rolleyes:
Без этого вы бы сами смогли просто собрать кит по инструкции и управились бы за час, зуб даю. :smoke:
Работа стоит от 10 тыс. тенге без учёта материалов (красок), точнее не скажу - надо повертеть кит в руках + что вы выберете, с декалями на кузове или без.
Но однозначно Фуджимовские киты - высокого класса.

Теперь, по поводу дайкаста. На е-бее, Альтеза в 18м стоит, вроде, 100 долларов. 18-й масштаб - это конечно круто, но! Тот, кто никогда не собирал или не имел нормально сделанную модель-склейку в 24м, вряд ли сразу сможет оценить по достоинству её качество. Но, скажу я вам, такая модель по объективным признакам лучше дайкастовой модели - нет замыленных граней, гигантских петлей открывающихся элементов, не совсем точной стыковки кузовных панелей, слишком толстых стоек крыши, игрушечного днища, шагрени поверхности и т.д., а напротив - отполированная, вручную покрашенная и залакированная поверхность, общее чёткое литьё, оптика как живая, ну и т.д. и т.п.
Всё это к тому, что стоимость примерно одинаковая получается.
+ вы получаете, как-никак, эксклюзив.
+ вы можете выбрать цветовую схему сами - хоть серо-буро-малиновый кузов с ораньжевым салоном.
  • 0

#1088
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Теперь, по поводу дайкаста. На е-бее, Альтеза в 18м стоит, вроде, 100 долларов.

Вот честно - не нашел я ее на ebay, хотя не жалуюсь на то, что не умею искать. Да и 100 долларов для 18-го маловато. Может, это что-то другое было?
  • 0

#1089
Tohahaha

Tohahaha
  • Гость
  • 47 сообщений

сколько будет стоить и есть ли возможность ее покрасить?

Покрасить? хм... :mad:
Сами киты недороги. Выбирайте:
.....
....
....
, оптика как живая, ну и т.д. и т.п.
Всё это к тому, что стоимость примерно одинаковая получается.
+ вы получаете, как-никак, эксклюзив.
+ вы можете выбрать цветовую схему сами - хоть серо-буро-малиновый кузов с ораньжевым салоном.


Очень интерсно, нада подумать... можно Ваши контакты? в личку?
  • 0

#1090
Tohahaha

Tohahaha
  • Гость
  • 47 сообщений


Теперь, по поводу дайкаста. На е-бее, Альтеза в 18м стоит, вроде, 100 долларов.

Вот честно - не нашел я ее на ebay, хотя не жалуюсь на то, что не умею искать. Да и 100 долларов для 18-го маловато. Может, это что-то другое было?


Единственный вариант да и единственный лот
http://cgi.ebay.com/...=item483a6cadc1
дороговато... выходит 18.000. спрашивал у них, но дешевле не хотят продавать:mad:
  • 0

#1091
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вот честно - не нашел я ее на ebay, хотя не жалуюсь на то, что не умею искать. Да и 100 долларов для 18-го маловато. Может, это что-то другое было?

Ну жы вот жы:
http://cgi.ebay.com....0-/150437797566
по гуглу на первой странице. :mad: Не Автоарт, правда, вроде.

Очень интерсно, нада подумать... можно Ваши контакты? в личку?

Думайте-думайте :D , а ещё можете альтеззой одной не ограничиваться:
Изображение
Как вам ДиБиэС? Движок, салон проработаны, про кузофф я вообще промолчу. :mad:

Про контакты - давайте если вы решите - напишите мне в личку.

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.05.2010, 23:31:36

  • 0

#1092
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

по гуглу на первой странице. :) Не Автоарт, правда, вроде.


Да нет, вроде он, но не было их, ни желтой, ни этой, когда я искал, странно, не могли же они враз появиться, хотя, может, и поиск ебейский глючит - это у них бывает, задаешь в поиске чего-нить - не находит, поменяешь порядок слов - и вот оно.
  • 0

#1093
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
а опель астра G (универсал) имеется? Если ещё и в цвете серебро....
  • 0

#1094
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нашел только желтого цвета ADAC, цена порядка 50 долларов + доставка.
  • 0

#1095
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Нашел только желтого цвета ADAC, цена порядка 50 долларов + доставка.


А ссылку можно? посмотреть чтоб :smoke:
  • 0

#1096
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Нашел только желтого цвета ADAC, цена порядка 50 долларов + доставка.


А ссылку можно? посмотреть чтоб :D

Пожалуйста
Изображение
  • 0

#1097
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вечер добрый. Я снова о своём.
Куплю старые советские модельки в масштабе 1/43 (или обменяю) - Волги, Москвичи, Жигули, Чайки, УАЗы, РАФы, Камазы и т.п. в абсолютно любом состоянии + коробочки к ним.
Все предложения в ЛС...
  • 0

#1098
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а я вот решил собрать весь модельный ряд BMW. остальные унитазы собирать не буду, один хер все ломают, да и места не напасешься! если у кого есть E38, сообщите :D
  • 0

#1099
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
АААА!!! У меня конкурент появился )))
  • 0

#1100
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Ренат, ты что ли? Привет с рейсинга :D

нам не конкурентами надобно быть, а напротив помогать друг другу: где какая модель в продаже есть и т.д.
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.