Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#881
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Примера P10 точно есть, и не одна, а P11 что-то тоже не встречал...


Если попадется, дайте знать, плизз :)
А на е39 хотим сделать заказ - как и когда? Жду ответа :p

А цена не смущает? Это порядка 18 тыщ будет. Мне кажется, за 43 масштаб это дорого, в 18-м модели дешевле стоят. Но хозяин - барин, хотя вот например на ebay подешевле есть, где-то 15400 получается.
  • 0

#882
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Китайские Крузаки с моторчиком лучше выглядели...
  • 0

#883
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Примера P10 точно есть, и не одна, а P11 что-то тоже не встречал...


Если попадется, дайте знать, плизз :)
А на е39 хотим сделать заказ - как и когда? Жду ответа :p

А цена не смущает? Это порядка 18 тыщ будет. Мне кажется, за 43 масштаб это дорого, в 18-м модели дешевле стоят. Но хозяин - барин, хотя вот например на ebay подешевле есть, где-то 15400 получается.


Вы говорите о e39 в 43 масштабе? Ибо я давно ищу в 18, вроде их нет, скажите так ли это?
  • 0

#884
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Лёша, если будет возможность,посмотри , пожалуйста, во сколько будут обходиться Toyota BG 40 (или модификации), Toyota FG Cruiser, ну и может быть всё таки найдётся из 7-й серии. Это так, намётки к следующему заказу. Хочется то много и сразу! Спасибо.

FJ Cruiser дорогой, будет больше 13 тыщ, BJ40 от 6600 за Ebbro и от 9200 за Norev.


Леша,обьясни , пожалуйста, существенные ли отличия Ebbro от Norev?
  • 0

#885
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Лёша, если будет возможность,посмотри , пожалуйста, во сколько будут обходиться Toyota BG 40 (или модификации), Toyota FG Cruiser, ну и может быть всё таки найдётся из 7-й серии. Это так, намётки к следующему заказу. Хочется то много и сразу! Спасибо.

FJ Cruiser дорогой, будет больше 13 тыщ

FJ Cruiser видел вчера в Дет.мире, кажется 1:24, около 18 тыщ.
  • 0

#886
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А цена не смущает? Это порядка 18 тыщ будет. Мне кажется, за 43 масштаб это дорого, в 18-м модели дешевле стоят. Но хозяин - барин, хотя вот например на ebay подешевле есть, где-то 15400 получается.


Ой, я в маштабах не очень понимаю :hi:
Давайте, я с мужем посоветуюсь и Вам напишу, ок? :)
  • 0

#887
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Вы говорите о e39 в 43 масштабе? Ибо я давно ищу в 18, вроде их нет, скажите так ли это?

Да, в данном случае речь про 43 масштаб.
  • 0

#888
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

FJ Cruiser видел вчера в Дет.мире, кажется 1:24, около 18 тыщ.


Скорей всего 18 - это Auto Art, а нам надо 43 :rolleyes:
  • 0

#889
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А цена не смущает? Это порядка 18 тыщ будет. Мне кажется, за 43 масштаб это дорого, в 18-м модели дешевле стоят. Но хозяин - барин, хотя вот например на ebay подешевле есть, где-то 15400 получается.


Ой, я в маштабах не очень понимаю :D
Давайте, я с мужем посоветуюсь и Вам напишу, ок? :rolleyes:

Ну я так скажу, что 43 масштаб - это получается в длину примерно 10-12 см, т.е. размер стандартного стового телефона.
  • 0

#890
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я все поняла, спасибо! Дороговато, Вы правы... Я хотела бы в 10к уложиться или нереально? В любом случае, будем на ebay смотреть, может и премьерочку найдем там :rolleyes:
  • 0

#891
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я все поняла, спасибо! Дороговато, Вы правы... Я хотела бы в 10к уложиться или нереально? В любом случае, будем на ebay смотреть, может и премьерочку найдем там :-)

Именно на эту модель - только если делать общий заказ, когда можно будет сэкономить на доставке. Сама по себе модель дорогая, т.к. сделана из смолы ограниченным тиражом.
  • 0

#892
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ребят, нужен Ниссан Патрол, срочно, можно доставить из любого места быстрой почтой. Если есть предложения, плиз, пишите!
  • 0

#893
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Прадо какой интересует? Если последний (120 кузов), то недавно вышел черного цвета, и только что делали заказ на Modelissimo, откуда народ его брал. А так, можно посмотреть на ebay, в данный момент есть от 70 долларов, но можно взять, к примеру, зеленый, он подешевле будет - чуть больше 50 долларов.
LandCruiser 100 есть только праворульный, долларов от 90 и выше, либо очень дешёвый вариант от Yat Ming, который можно по нашим магазинам поискать.


Есть еще в наличии? И еще я правильно поняла, что Lexus LX 570 найти не получится?
  • 0

#894
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В наличии нету, всё только под заказ. И насчёт 570 правильно поняли - их ещё никто не выпускал пока.
  • 0

#895
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ срочняк нужен Range rover 2009 г.в! Нужен до нг. Звоните 8-701-221-39-21! Очень очень срочно!
  • 0

#896
FSV

FSV
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Помогите найти модель Ниссар Патруль ! Ребенок заказал к Новому году. Найти ни где не могу. 87017552300
  • 0

#897
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
За 3 дня при всем желании не найти, RR вроде даже не выпускался такой, а Патруль - это случайно не тот, что Lexys ищет? Если да, то я продавцов запросил насчет ускоренной доставки - они молчат, рождество, каникулы и всё такое...
  • 0

#898
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
прямо патрулемания какая то!!!! :)

Сообщение отредактировал saikon72: 28.12.2009, 19:42:35

  • 0

#899
FSV

FSV
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может у кого просто есть Ниссан Патруль, не обязательно коллекционная.
  • 0

#900
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите, где найти качественные модельки ретроавто?
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.