Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#921
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Алексей, а с твоей помощью с молотка можно модели купить?
  • 0

#922
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Леш, а что там насчет Патрола?

Ну я думал, что актуальность уже прошла, вроде разговор был про подарок на НГ, а так-то их на ebay полно, разных полицейских вариантов.
  • 0

#923
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Алексей, а с твоей помощью с молотка можно модели купить?

Можно, но там и так несложно. Надо только зарегистрироваться, а оплата производится обычно через какую-нибудь платежную систему - Контакт, Анелик, Юнистрим, Мигом и т.д. Я лично всегда контактом пользуюсь.
  • 0

#924
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений




Леш, а что там насчет Патрола?

Ну я думал, что актуальность уже прошла, вроде разговор был про подарок на НГ, а так-то их на ebay полно, разных полицейских вариантов.

Да нет. Хоть подарка на НГ и не получилось, мальчуган по-прежнему мечтает))). Так что заказ актуален.
  • 0

#925
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Алексей, привет. Скажи, пожалуйста, можно заказать Зил-150 бортовой с тентом от DIP , если да то какая цена будет. Спасибо.
  • 0

#926
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Может у кого нибудь есть вот такой Зил и он ему надоел,тогда я куплю.Изображение
  • 0

#927
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Алексей, привет. Скажи, пожалуйста, можно заказать Зил-150 бортовой с тентом от DIP , если да то какая цена будет. Спасибо.

Ответил в личку
  • 0

#928
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Да нет. Хоть подарка на НГ и не получилось, мальчуган по-прежнему мечтает))). Так что заказ актуален.

Ну если актуален, то можно и попробовать отловить уже обычный, не полицейский на ebay
  • 0

#929
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Может у кого нибудь есть вот такой Зил и он ему надоел,тогда я куплю.Изображение

Я не спец в советских грузовиках, но что-то подобное (с квадратной кабиной) торгуется сейчас на ebay, Татарину сегодня ссылки скидывал.
  • 0

#930
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Цитата(Олега @ 18.01.2010, 20:42) *

Может у кого нибудь есть вот такой Зил и он ему надоел,тогда я куплю.

Я не спец в советских грузовиках, но что-то подобное (с квадратной кабиной) торгуется сейчас на ebay, Татарину сегодня ссылки скидывал.


Это не советщина, а новодел, и скорее всего, продукция ALF. Хотя в фирме - изготовителе могу ошибаться. Но то, что это не советщина - ФАКТ.
  • 0

#931
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Да нет. Хоть подарка на НГ и не получилось, мальчуган по-прежнему мечтает))). Так что заказ актуален.

Ну если актуален, то можно и попробовать отловить уже обычный, не полицейский на ebay

Нужен однозначно не полицейский)))
  • 0

#932
sashok100

sashok100
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть КАМАЗ 5325 с тентом. Поменяюсь на Волгу, Чайку, или что нибудь другое из ГАЗа.
  • 0

#933
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Цитата(Олега @ 18.01.2010, 20:42) *

Может у кого нибудь есть вот такой Зил и он ему надоел,тогда я куплю.

Я не спец в советских грузовиках, но что-то подобное (с квадратной кабиной) торгуется сейчас на ebay, Татарину сегодня ссылки скидывал.


Это не советщина, а новодел, и скорее всего, продукция ALF. Хотя в фирме - изготовителе могу ошибаться. Но то, что это не советщина - ФАКТ.

Это Сарлаб, но подойдёт и советского выпуска.
  • 0

#934
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Цитата(Олега @ 18.01.2010, 20:42) *

Может у кого нибудь есть вот такой Зил и он ему надоел,тогда я куплю.

Я не спец в советских грузовиках, но что-то подобное (с квадратной кабиной) торгуется сейчас на ebay, Татарину сегодня ссылки скидывал.


Это не советщина, а новодел, и скорее всего, продукция ALF. Хотя в фирме - изготовителе могу ошибаться. Но то, что это не советщина - ФАКТ.

Это Сарлаб, но подойдёт и советского выпуска.


Да подтверждаю это Сарлаб и стоит он не мало я скажу порядка 3500 - 5 000 рублей подобного советского варианта так скажем производства нет кроме Уманьского типо этого
Изображение
или вот такого
Изображение
  • 0

#935
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Где можно купить вот эти модели?
http://www.modelcarw...amp;language=uk
http://www.modelcarw...amp;language=uk
  • 0

#936
Олега

Олега
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо за ссылку конечно, но там походу нет. Да и с нашей страны в списке стран нет.
  • 0

#937
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Цитата(Олега @ 18.01.2010, 20:42) *

Может у кого нибудь есть вот такой Зил и он ему надоел,тогда я куплю.

Я не спец в советских грузовиках, но что-то подобное (с квадратной кабиной) торгуется сейчас на ebay, Татарину сегодня ссылки скидывал.


Это не советщина, а новодел, и скорее всего, продукция ALF. Хотя в фирме - изготовителе могу ошибаться. Но то, что это не советщина - ФАКТ.

Я не про модель говорил а про авто. Ты же не будешь отрицать, что ЗИЛ - советский грузовик :laugh:
  • 0

#938
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Где можно купить вот эти модели?
http://www.modelcarw...amp;language=uk
http://www.modelcarw...amp;language=uk


Это же Jada? В ДМ смотрите во всем известном бутике на 3 этаже.
  • 0

#939
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Лешь, не подскажешь?

Что то жутко захотелось приобрести модели из различных кортежей президентов всего мира?

Разумеется, в 43 масштабе..
  • 0

#940
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Лешь, не подскажешь?

Что то жутко захотелось приобрести модели из различных кортежей президентов всего мира?

Разумеется, в 43 масштабе..

Да запросто! Гелики кортежей сопровождения Ельцина и Путина пр-ва мастерской GM-Art стоят порядка 300 Евро. :)

Чуть попроще - ссылка на лимузин Обамы
http://cgi.ebay.com/...=item5d279139fb

Продолжать? :-)

Сообщение отредактировал Caterpillar: 22.01.2010, 20:02:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.