Перейти к содержимому

Фотография

Поиск коллекционных моделей автомобилейИщу, подскажите, где купить

авто 1/43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#21108143
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Здесь только просьбы о помощи в поиске моделей и ответы, без конкретных предложений о продаже
  • 0

#861
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
А модель Seat Leona есть?
И в какую цену? Подскажите пожалуйста
  • 0

#862
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Так чисто помочь коллекционерам, т.к. сам когда то увлекался этим, затягивает страшно...
Так вот о главном, забрёл как то я на 4 этаж комплекса АЛМА ( там всякие мастерские и парикмахерские) что на зелёном базаре, там есть мастерская по ремонту сотовых, у них на витрине видел интересные модели кранов и др. техники производства по моему ещё СССРовское... Загляните может продадут...
  • 0

#863
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, информацией, планирую приобрести Зил-157 и автобус Паз или Лаз. То что есть у Саратова цены конечно кусачие, автобусы у Финоко тоже. Может есть варианты побюджетней? Или мож ктопродаёт со своих, или через российских мастеров. В общем может кто-то что-то знает? Буду благодарен.
  • 0

#864
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Прадо какой интересует? Если последний (120 кузов)...

Уже не последний)))). "Последний" - это 150-й, вчера-сегодня прошли официальные презентации в Алматы и Астане.

Вчера был в Магнуме, там есть отдел детских игрушек (мало кто знает, справа от входа). Так у них снижение цен новогоднее, на некоторые модельки от WELLY. Я уже кой-чо там покупал, очень понравилось качество. Так вот большой джип Кадиллак или ФОрд в 1:18 там можно купить за 4800 тг, в этом же масштабе и в этой цене есть американские ретро, на вес тяжелые. Есть Порш-Кайенн, кстати. ТАк что кому интересно, сгоняйте, мне кажется цена супер. Кстати, есть Эскалэйд в 1:24 за 2700, очень даже неплохо выглядит.
  • 0

#865
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера на барахолке между рахатом и европейкой (где детские коляски продают) видел WELLY 1:24 AUDI Q7 за 2500 и не купил, дуралей :)
За Магнум спасибо, заглянем.
  • 0

#866
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Прадо какой интересует? Если последний (120 кузов)...

Уже не последний)))). "Последний" - это 150-й, вчера-сегодня прошли официальные презентации в Алматы и Астане.


Ну вот, а я всё думал, какой это кузов по номеру, спасибо за информацию. :-/
  • 0

#867
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Был в Детском мире, еще в паре мест, не нашел, к сожалению, Ниссан Патрол... А очень надо, начальнице на работе, сын болеет этой машиной, ему 5 лет, хотела подарить на Новый год. Можт кто видел еще где? Ну и, если не найду, Алексей, сколько он будет стоить из интернета?
  • 0

#868
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Отлично, подумаю немного и напишу ;)
А Nissan primera P11 бывает моделька (1996 - 2000)? Я в инете не нашла :-/

Сообщение отредактировал Mango: 21.12.2009, 21:06:14

  • 0

#869
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Был в Детском мире, еще в паре мест, не нашел, к сожалению, Ниссан Патрол... А очень надо, начальнице на работе, сын болеет этой машиной, ему 5 лет, хотела подарить на Новый год. Можт кто видел еще где? Ну и, если не найду, Алексей, сколько он будет стоить из интернета?

Есть зеленый, синий и белый полиции Испании (в соответсвующем окрасе), по цене выйдет примерно от 6000 и выше.
  • 0

#870
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А Nissan primera P11 бывает моделька (1996 - 2000)? Я в инете не нашла :-/

Примера P10 точно есть, и не одна, а P11 что-то тоже не встречал...
  • 0

#871
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Лёша, если будет возможность,посмотри , пожалуйста, во сколько будут обходиться Toyota BG 40 (или модификации), Toyota FG Cruiser, ну и может быть всё таки найдётся из 7-й серии. Это так, намётки к следующему заказу. Хочется то много и сразу! Спасибо.
  • 0

#872
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Лёша, если будет возможность,посмотри , пожалуйста, во сколько будут обходиться Toyota BG 40 (или модификации), Toyota FG Cruiser, ну и может быть всё таки найдётся из 7-й серии. Это так, намётки к следующему заказу. Хочется то много и сразу! Спасибо.

да, и я бы очень хотел модель TLC 70-series, если будут скажете, я просто нигде найти не мог.

Сообщение отредактировал saikon72: 21.12.2009, 22:47:11

  • 0

#873
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Был в Детском мире, еще в паре мест, не нашел, к сожалению, Ниссан Патрол... А очень надо, начальнице на работе, сын болеет этой машиной, ему 5 лет, хотела подарить на Новый год. Можт кто видел еще где? Ну и, если не найду, Алексей, сколько он будет стоить из интернета?

Есть зеленый, синий и белый полиции Испании (в соответсвующем окрасе), по цене выйдет примерно от 6000 и выше.

1. Без полиции никак?
2. Заказ издалека? В общей посылке?
3. Какой срок, примерно?
  • 0

#874
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Примера P10 точно есть, и не одна, а P11 что-то тоже не встречал...


Если попадется, дайте знать, плизз :D
А на е39 хотим сделать заказ - как и когда? Жду ответа :-)
  • 0

#875
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
70 есть только очень страшненький трехдверка, пр-во некой CM Modelle, и масштаб у него хоть и написан 43, но реально крупнее, ближе к 36 наверное. Других вариантов нету, и эта очень редко попадается. У меня конверсия в автомобиль австралийских пожарных.
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 22.12.2009, 14:16:05

  • 0

#876
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений

70 есть только очень страшненький трехдверка, пр-во некой CM Modelle, и масштаб у него хоть и написан 43, но реально крупнее, ближе к 36 наверное. Других вариантов нету, и эта очень редко попадается. У меня конверсия в автомобиль австралийских пожарных.
Изображение

да уж, скажу, что это не самая красивая модель, которую я когда-либо видел. А пожарная, это тот прадик, который ранее выкладывали?
  • 0

#877
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот моя пожарная
Изображение
  • 0

#878
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

1. Без полиции никак?
2. Заказ издалека? В общей посылке?
3. Какой срок, примерно?


К сожалению, в гражданской раскраске редок и дорог. Заказ с ebay, Италия-Испания-Франция, срок - недели 3 (на НГ может увеличиться).
  • 0

#879
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Лёша, если будет возможность,посмотри , пожалуйста, во сколько будут обходиться Toyota BG 40 (или модификации), Toyota FG Cruiser, ну и может быть всё таки найдётся из 7-й серии. Это так, намётки к следующему заказу. Хочется то много и сразу! Спасибо.

Отвечу в продажной теме
  • 0

#880
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Лёша, если будет возможность,посмотри , пожалуйста, во сколько будут обходиться Toyota BG 40 (или модификации), Toyota FG Cruiser, ну и может быть всё таки найдётся из 7-й серии. Это так, намётки к следующему заказу. Хочется то много и сразу! Спасибо.

FJ Cruiser дорогой, будет больше 13 тыщ, BJ40 от 6600 за Ebbro и от 9200 за Norev.
  • 0



Темы с аналогичным тегами авто 1/43

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.