Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#101
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
До планируемой встречи остался один день, а подтверждения от участников нет до сих пор. Наверное Caterpillar прав, к такой форме общения участники ещё не готовы. Наверное нужно делать несколько по другому. Ну да ладно, это на будущее.

Спасибо Cat"у, получил долгожданную Волгу Газ-21 первого выпуска IXO для VM.M, а также журналку Зим-12 и Запорожец. Качество журналки очень даже ничего, цена вполне адекватная.
  • 0

#102
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
На природу, к сожалению, не смогу, а вот в кафе смогу выкроить часик-полтора - хотелось бы познакомиться с народом, а то только с Caterpillar`ом знаком :dandy:. Да, кстати, заодно могу принести фотки - я был в Караганде на прошлой неделе, заходил к ДимонАвто, отфотал все его витрины по просьбе трудящихся :D получилось где-то на 256 метров, правда качество на некоторых не очень - снимал цифромылом.
  • 0

#103
Lexbp

Lexbp
  • Гость
  • 48 сообщений
Подтверждаю свое присутствие в кафе в субботу.

Несколько дней назад пришла посылка с жуком-переделкой "Military Police".
Только вот отправитель перетянул крепежный винт и проломилась подставка.
Все приклееные хенд мейд детали отломились и облезли.
Надеюсь к субботе востановить его и принести на встречу.

Sharptop, могу взять ноутбук для просмотра фото из Карагандинского магазина.
  • 0

#104
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Я, пожалуй, тоже в кафе бы смог к 17.00 - это все же не на целый день ехать. На весь день не могу, а на пару часиков в кафе - можно.

Можно и крон, только надо как-то посоразмернее сделать, а то колесо очень маленькое относительно инструмента. Я понимаю, АЛексей, что довлеет стремление отобразить именно родной 43 масштаб :dandy: , но можно пожертвовать достоверностью в пользу пропорциональности.
  • 0

#105
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Если завтра с утра успею решить все вопросы с машиной (поставить на СТО, докупить запчастей), то я с вами. А то это уже какой то беспредел какой то твориться которую встречу пропускаю. )))))))))
  • 0

#106
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Я так понимаю, что по поводу встречи полная неопределнность? Никто ничего не говорит. В кафе-то идет кто-нибудь или как?
  • 0

#107
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну почему же неопределенность. На предыдущих страницах решили, что если не шашлык, то кафе. Народ будет, вот только что нести - не знаю, принесу пришедшие номерные Агаты пожалуй.
  • 0

#108
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
По теме - диск с фотками записал, так что теперь надо постараться заехать в кафе. к 17.00 не обещаю, но заеду обязательно :rotate:

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.06.2009, 20:48:48

  • 0

#109
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну вот и фото со сбора:
Изображение
  • 0

#110
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Классное фото и посидели хорошо. Наверное, эти посиделки все же станут регулярным мероприятием :)
  • 0

#111
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Будем надеяться что они станут не только более регулярными но и ещё более массовыми :) И нам надо менять место сбора в следующий раз обязательно дабы внести некое разнообразие в наше мероприятие
  • 0

#112
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А я считаю, что наоборот, нет смысла прыгать с места на место и у нас должно быть некое постоянное место сбора, чтобы даже если кто не заходит на форум, знал, что первую субботу месяца в 5 часов вечера еси он придет сюда, то обязательно кого-то обнаружит.
  • 0

#113
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А я считаю, что наоборот, нет смысла прыгать с места на место и у нас должно быть некое постоянное место сбора, чтобы даже если кто не заходит на форум, знал, что первую субботу месяца в 5 часов вечера еси он придет сюда, то обязательно кого-то обнаружит.


Согласен.
  • 0

#114
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Кстати, к числу более редких, чем Скайланер, моделей относится и Бугатти 1931 года. Вот, пожалуйста:

Бугатти красавец!

P.S. Напоминаю, что в эту субботу очередной сбор, на том же месте, в тот же час.


Увы, я выпадаю на этот раз, никак не получится присутствовать. Желаю успешной посиделки:laugh:

Сообщение отредактировал Antitrend: 30.06.2009, 21:16:35

  • 0

#115
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Я пока что и сам не уверен насчёт присутствия, но остальным - не расслабляться!
  • 0

#116
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Может действительно стоит перенести на воскресенье встречу? потому как к субботе могу не успеть подъехать. Если получится, то могу взять с собой журналки, которые идут после москвича 400-го - это ВАЗ 2103, УАЗ-469, ГАЗ-24, ВАЗ-2121. Кстати, есть некоторые из них в двух экземплярах, но это в другую ветку :spy:
  • 0

#117
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Насчет встречи также под вопросом...
sharptop я ГАЗ24 заберу...
  • 0

#118
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Значит, я так понимаю, что завтра практически никого не будет?
  • 0

#119
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Значит, я так понимаю, что завтра практически никого не будет?


А в ответ тишина... Похоже, что никого не будет в самом деле. На всякий случай еще раз - меня точно не будет.
  • 0

#120
sharptop

sharptop
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Меня завтра тоже не будет - я тока утром выезжать буду в Алмату. Может таки перенесем на воскресенье?
TO Sensor - Газ24 отложил.

Сообщение отредактировал sharptop: 03.07.2009, 22:07:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.