Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#421
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Напоминаю про завтрашний сбор. В пиццерии Ciao Pizza, не перепутайте!
  • 0

#422
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Не попал на встречу к сожалению. Алексей фотки выкладывать где будешь, здесь или на новом форуме? Я там зарегестрировался, посмотрел, нормальный такой форум. Может действительно туда потихоньку переселяться будем?
  • 0

#423
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Наверное, уже там, отсюда ссылку дам туда.
  • 0

#424
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет!
Не получилось в этот раз присутствовать на сборе, только сегодня приехал с Каракола.
Я зарегистрировался без проблем.
  • 0

#425
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Спасибо, Дима, хорошие фото, и главное всех охватил, никого не обидел невниманием!

Кстати, нет ни у кого информации, как развивается ситуация по изменению нашей темы на данном ресурсе, т.е. после того как наш модератор нам ответил о положительном принятии решения?

Или , может уважаемый Asr прояснит ситуацию?
  • 0

#426
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?


Вопрос правильный, своевременный. Да, в эту субботу (не забываем, что воскресенье - уже рабочий день).
Осталось решить вопрос с местом. Попытаемся в Арабеску-донерню или будем другое помещение искать (пиццерия с прошлого раза - однозначно не вариант)?
  • 0

#427
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?


Вопрос правильный, своевременный. Да, в эту субботу (не забываем, что воскресенье - уже рабочий день).
Осталось решить вопрос с местом. Попытаемся в Арабеску-донерню или будем другое помещение искать (пиццерия с прошлого раза - однозначно не вариант)?

Да, в субботу донерня...думаю мало народу будет...так что можно прийти и осмотреться.
  • 0

#428
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?


Вопрос правильный, своевременный. Да, в эту субботу (не забываем, что воскресенье - уже рабочий день).
Осталось решить вопрос с местом. Попытаемся в Арабеску-донерню или будем другое помещение искать (пиццерия с прошлого раза - однозначно не вариант)?

Да, в субботу донерня...думаю мало народу будет...так что можно прийти и осмотреться.

Может, есть смысл заранее зайти на разведку-переговоры?
  • 0

#429
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений




Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?


Вопрос правильный, своевременный. Да, в эту субботу (не забываем, что воскресенье - уже рабочий день).
Осталось решить вопрос с местом. Попытаемся в Арабеску-донерню или будем другое помещение искать (пиццерия с прошлого раза - однозначно не вариант)?

Да, в субботу донерня...думаю мало народу будет...так что можно прийти и осмотреться.

Может, есть смысл заранее зайти на разведку-переговоры?

Отличная идея, коллеги, кто будет в районе ВДНХ в ближайшие дни?
  • 0

#430
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений





Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?


Вопрос правильный, своевременный. Да, в эту субботу (не забываем, что воскресенье - уже рабочий день).
Осталось решить вопрос с местом. Попытаемся в Арабеску-донерню или будем другое помещение искать (пиццерия с прошлого раза - однозначно не вариант)?

Да, в субботу донерня...думаю мало народу будет...так что можно прийти и осмотреться.

Может, есть смысл заранее зайти на разведку-переговоры?

Отличная идея, коллеги, кто будет в районе ВДНХ в ближайшие дни?


Заехал сейчас, поговорил с администратором, они будут рады нас принять, я предупредил, что мы регулярно собираемся, они предложили даже сесть нам в задней комнате (VIP), чтобы никто нам не мешал и мы никому не мешали. В меню у них, кроме донеров, есть и пицца, и различные турецкие блюда, и пиво (2 вида), и водка-коньяк, и после 23-00 кальян.
Так что завтра все по ранее утвержденному плану - в 17-00, в Арабеске.
  • 0

#431
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений






Пользуясь случаем, ещё раз задам вопрос - сход в эту субботу?


Вопрос правильный, своевременный. Да, в эту субботу (не забываем, что воскресенье - уже рабочий день).
Осталось решить вопрос с местом. Попытаемся в Арабеску-донерню или будем другое помещение искать (пиццерия с прошлого раза - однозначно не вариант)?

Да, в субботу донерня...думаю мало народу будет...так что можно прийти и осмотреться.

Может, есть смысл заранее зайти на разведку-переговоры?

Отличная идея, коллеги, кто будет в районе ВДНХ в ближайшие дни?


Заехал сейчас, поговорил с администратором, они будут рады нас принять, я предупредил, что мы регулярно собираемся, они предложили даже сесть нам в задней комнате (VIP), чтобы никто нам не мешал и мы никому не мешали. В меню у них, кроме донеров, есть и пицца, и различные турецкие блюда, и пиво (2 вида), и водка-коньяк, и после 23-00 кальян.
Так что завтра все по ранее утвержденному плану - в 17-00, в Арабеске.

Класс!!! Молодец , что зашел. У меня просьба, на завтра взять с собой Mercedes M-classe 2010...
  • 0

#432
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Неплохой сегодня сбор получился, хорошо посидели, приятно было видеть новые лица, фото будут позже.
  • 0

#433
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Неплохой сегодня сбор получился, хорошо посидели, приятно было видеть новые лица, фото будут позже.


Фото в студию, пожалуйста! А то я не смог вчера, совпало как раз с другими посиделками...

Кстати, Пашу с прошедшим Днём Рождения! Всего самого доброго, и особенно редких пополнений на полку!
  • 0

#434
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот и фото со сбора
Участники
Изображение
И модели
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#435
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Да уж. Какое изобилие моделей на столах. Жаль что я не попал на встречу. Встреча действительно удалась.
Спасибо за фотки
  • 0

#436
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я смотрю Артур везде хвастается своей Юностью )))

Пы.Сы. а встреча и в правду оказывается удалась, жаль не смог присутствовать
  • 0

#437
vs_kes

vs_kes
  • Гость
  • 38 сообщений

А вот и фото со сбора
Участники
Изображение
И модели
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отличные модельки, особенно газ со спальником, поздравляю всех!!!
а кто производитель грузовиков?
  • 0

#438
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Встреча завтра будет?
  • 0

#439
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
нет, завтра только первая суббота.
  • 0

#440
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

нет, завтра только первая суббота.

ОЙ, чего-то я общитался, а в следующую субботу работаю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.