Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#461
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сегодняшний сбор
Участники
Изображение
И модели
Изображение
Изображение
  • 1

#462
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Уважаемые коллеги! На вчерашнем сборе был затронут вопрос коллективного досуга участников нашего в ближайшее время будущего клуба. Есть пара предложений, хотелось бы их обсудить с обществом.
Предложение первое- выезд на природу коллег-коллекционеров с ночёвкой, например к водоёму, ночь, звёзды, печёная картошка, шашлык и что-либо по горячее и задушевные разговоры о моделях у костра.. Ну по желанию рыбалка, коктал и т.д. и т.п.;
Вариант второй или следующий- семейный выезд дневной на побережье Капчагая...
А можно и сначала первый а потом второй вариант.
В общем, пишите, за, против, другие предложения. Это просто опрос общественного мнения, если набирается определённое количество желающих - будем потом обсуждать место и время.
  • 0

#463
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я за вариант 1, костер, рыбалка и будущее клуба.
  • 0

#464
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всех поздравляю с новыми возможностями!!!! Я За тем более скоро я Вас покину и буду от Вас очень далеко )))))
  • 0

#465
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Уже несколько дней прошло и тишина. Два человека отметились в положительном ключе, остальные молчат. Коллеги, Вы где? Или в ветку не заходим, или все такие пассивные? Люди встряхнитесь! Напишите хоть что-то...
  • 0

#466
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я по привычке читаю две наши темы, только сегодня заметил, что тем много, сообщения раскидали. Я за предложение Николая, за оба варианта. Только я без машины и поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь из коллег пассажиром :), гарантирую водителю холодный лимонад :beer:
Я на встречу не попал и не в курсе, у нас клуб организовывается? Можно поподробней.

Сообщение отредактировал tucker: 13.06.2012, 16:02:26

  • 0

#467
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я на встречу не попал и не в курсе, у нас клуб организовывается? Можно поподробней.

Вечером тему создам, там и поговорим ;)
  • 0

#468
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Уже несколько дней прошло и тишина. Два человека отметились в положительном ключе, остальные молчат. Коллеги, Вы где? Или в ветку не заходим, или все такие пассивные? Люди встряхнитесь! Напишите хоть что-то...


Я пас.
  • 0

#469
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Я по привычке читаю две наши темы, только сегодня заметил, что тем много, сообщения раскидали. Я за предложение Николая, за оба варианта. Только я без машины и поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь из коллег пассажиром :), гарантирую водителю холодный лимонад :beer:
Я на встречу не попал и не в курсе, у нас клуб организовывается? Можно поподробней.


Ну будем считать что одно место у меня забронировано за Димой.
  • 0

#470
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Я по привычке читаю две наши темы, только сегодня заметил, что тем много, сообщения раскидали. Я за предложение Николая, за оба варианта. Только я без машины и поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь из коллег пассажиром :), гарантирую водителю холодный лимонад :beer:
Я на встречу не попал и не в курсе, у нас клуб организовывается? Можно поподробней.


Ну будем считать что одно место у меня забронировано за Димой.

Спасибо.
  • 0

#471
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Не смогу. Все выходные на месяц вперёд увы уже заняты разными причинами
  • 0

#472
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Пока уважамые соклубники думают, мы тесным кругом уже начали проводить маленькие репетиции.
Вот так было вначале:

ИзображениеИзображение

Вот такой замечательный получился результат, ну просто пальчики оближешь!

ИзображениеИзображение

Ну и пара пейзажей с места встречи...

ИзображениеИзображение
  • 0

#473
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Как в следующий раз будет намечаться загородная вылазка, с удовольствием присоединюсь, только дату бы знать заранее.
  • 0

#474
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Да, рыбалка удалась. Как место, есть ли рыба? Пейзаж просто супер.
  • 0

#475
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Да, рыбалка удалась. Как место, есть ли рыба? Пейзаж просто супер.


Рыба есть всегда! Просто она не всегда ловиться... В этот раз именно рыбалка целью не была, да и погода маленько подкачала...
  • 0

#476
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Как в следующий раз будет намечаться загородная вылазка, с удовольствием присоединюсь, только дату бы знать заранее.


Дим, всё самое интересное всегда получается спонтанно, даты заранее никто не знал, просто телефонный звонок - поехали! и алга...
При случае заинтересованным буду звонить.
  • 0

#477
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Как в следующий раз будет намечаться загородная вылазка, с удовольствием присоединюсь, только дату бы знать заранее.


Дим, всё самое интересное всегда получается спонтанно, даты заранее никто не знал, просто телефонный звонок - поехали! и алга...
При случае заинтересованным буду звонить.

Хорошо, на связи
  • 0

#478
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем привет,дело стоящее-ко всему перечисленному стоит добавить ГОРЫ,шашлык-машлык,душевные беседы и купание в горной речке.
  • 0

#479
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Напоминаю, в будущую субботу очередной сбор.
  • 0

#480
DFR84

DFR84
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Напоминаю, в будущую субботу очередной сбор.


Кто-нибудь Легенды или НАП на продажу принесёт?

Я бы прикупил недостающие по сносной цене.

Сообщение отредактировал DFR84: 12.07.2012, 15:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.