Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия-Сборы коллекционеров моделей автомобилейСборы коллекционеров моделей автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#401
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Завтра сбор, не забудьте.

Я опять пропускаю:(
  • 0

#402
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот и фото со сбора
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 2

#403
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Эээх хороши фоточки то!!!!!!
  • 0

#404
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А что, новое место сбора теперь? Это где?
  • 0

#405
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, в Арабеске очередная смена арендаторов, и время сбора совпало с вывозом товара, пришлось срочно менять дислокацию. Временно (хм..) присели на 2-м этаже Рамстор-Галереи на Атакенте, на фуд-корте. Места много, правда, и посетителей тоже, но нам уже было все равно, спустя немног овремени на них уже никто не обращал внимания ;-)
  • 0

#406
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Эээх хороши фоточки то!!!!!!

Вань, это лишь малая часть. Что-то опять много смазанных получилось. Никак не наловчусь, уже даже в спортивном режиме снимал. В следующий раз попробую режим Party ;-)
  • 0

#407
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Отличные фото и модели!!! "+" от "фигуристов"-миниатюристов всем "автомобилистам" :beer: !!! Очень атмосферные фото!

Сообщение отредактировал MikhailS: 15.01.2012, 22:04:17

  • 1

#408
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Вот блин, а я пропустил! :-(
Проснулся только в 6 вечера после бурной, почти суточной встречи старого нового года... Эхх. НУ, чтож поделать!


Вопрос! Чей это Джаг XJS от ХайСпида?????? Требую фоток! :-)
  • 0

#409
billabong73

billabong73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фотки классные! Молодцы что находите время собираться!!!
  • 0

#410
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет коллеги!!! Вчера заходил в Арабеска. И до сих пор закрыт. Так что место встречи изменить можно.
  • 0

#411
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Итак, уважаемые собравшиеся, приближается дата очередного сбора.
Что будем делать с местом проведения? По информации от коллег, Арабеска так и стоит закрытая.
У кого-то есть предложения, пожелания?
Или пойдем уже по натоптанной тропинке в Рамстор-Галерею (хотя по мне, так не самое лучшее место) ?
  • 0

#412
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Итак, уважаемые собравшиеся, приближается дата очередного сбора.
Что будем делать с местом проведения? По информации от коллег, Арабеска так и стоит закрытая.
У кого-то есть предложения, пожелания?
Или пойдем уже по натоптанной тропинке в Рамстор-Галерею (хотя по мне, так не самое лучшее место) ?

Фудкорт не самое подходящее место, конечно. Может, кто знает какое кафе типа Арабески?
  • 0

#413
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да кафешек кучи, вопрос в том - будет ли там достаточно свободно, чтобы вместить нас, и согласится ли администрация нас принять?
Может у кого есть знакомые в этой сфере? У меня уже есть некоторая информация на этот счет, жду уточнения, потом выложу на всеобщее обозрение.
  • 0

#414
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Итак, уважаемые собравшиеся, приближается дата очередного сбора.
Что будем делать с местом проведения? По информации от коллег, Арабеска так и стоит закрытая.
У кого-то есть предложения, пожелания?
Или пойдем уже по натоптанной тропинке в Рамстор-Галерею (хотя по мне, так не самое лучшее место) ?


Ждем встречи. Если не трудно принеси M-Classe. А насчет кафе - Рамстор это на тот случай, если не найдем кафешку. Посмотрю на районе похожее на Арабеску...
  • 0

#415
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И про сбор информация - поступило предложение о проведении его в помещении пиццерии Чао-Пицца по адресу Сефуллина-Толе-би. Предварительная договоренность с руководством достигнута, есть только пара пожеланий с их стороны - предварительно сообщить о дате и времени нашего сбора (чтобы они успели подготовить столики), а также нужно будет что-нибудь заказать, чисто из уважения к приютившим нас.
Предложения/возражения?
  • 0

#416
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Предложения/возражения?

Меню в студию, я тоже хочу в пицерию... :faceoff:
  • 0

#417
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Предложения/возражения

Может каждому награждаемому на выставки по пицце вручать?

Сообщение отредактировал MikhailS: 07.02.2012, 21:36:58

  • 0

#418
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Предложения/возражения?

Меню в студию, я тоже хочу в пицерию... :faceoff:

А пажалста :beer:
http://ciaopizza.kz/...ame/ciao_s.html
  • 0

#419
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

И про сбор информация - поступило предложение о проведении его в помещении пиццерии Чао-Пицца по адресу Сефуллина-Толе-би. Предварительная договоренность с руководством достигнута, есть только пара пожеланий с их стороны - предварительно сообщить о дате и времени нашего сбора (чтобы они успели подготовить столики), а также нужно будет что-нибудь заказать, чисто из уважения к приютившим нас.
Предложения/возражения?

Можно и там, возражений нет. А заказывать - мы и в Арабеске заказывали по кружке пива/кофе, так что и здесь не проблема :beer:
  • 0

#420
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
По месту проблем нет, значит будем заказывать пиццу. Лёша, нарисуй схемку, с какой стороны находится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.