Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1821
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Спасибо. Да есть такое... фокус не получился...

Ауди Аллроуд симпатичный, фотку бы его отдельную на обозрение;)
  • 0

#1822
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Автоартовский Гелик-коротыш понравился, а я все ищу себе черный либо серебро.
  • 0

#1823
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
А вот и мои новины из последней концессии и от Ивана
Concession.jpg
  • 0

#1824
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Первым делом DKW Junior от Starline.
Писать чего-то про неё не в чилах сейчас...потом :-)
DKW_Junior_front.jpg
DKW_Junior_back.jpg
  • 0

#1825
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
А это моя "любовь" прошлого года.
Audi R15 plus, победитель прошлогодней гонки в Ле-Мане от Spark
Красава да? Если кто увлечен ЛеМаном, должен помнить как ЭТО было...Драма ещёта! Как ни жаль французов, но они лузеры :-)
R_15_plus_front_1.jpg R_15_plus_side.jpg R_15_plus_back_1.jpg
  • 0

#1826
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Эту машину ждал оооочень долго я :-)
"Двухсотка" 2-го поколения была заявлена "Норевом" ещё два года назад и вот наконец... теперь ищу её же в гражданском прикиде.

A_200_front.jpg A_200_side.jpg A_200_back.jpg A_200_front_1.jpg
  • 0

#1827
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
..и вот они же в компании родственников...
R_15_plus_all.jpg A_200_all.jpg
  • 2

#1828
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

..и вот они же в компании родственников...
R_15_plus_all.jpg A_200_all.jpg


Впечатляет! Классно. Отличная подборка. А я как то никак не могу сконцентрироваться, всё и то хочется, и то...
  • 0

#1829
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Впечатляет! Классно. Отличная подборка. А я как то никак не могу сконцентрироваться, всё и то хочется, и то...

Спасибо...а я вот, как раз наоборот, хочу фокус ослабить, но никак не решу в какую сторону теперь смотреть :-)
  • 0

#1830
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Отличные полочки Денис тебе ещё и по ауди собирать наверное многое надо
  • 0

#1831
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Прикольно, напоминает автостоянку. С пополнением.
  • 0

#1832
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

..и вот они же в компании родственников...

Прикольно, Денис. Опять получилась "стоянка супермаркета", от которой ты вроде как избавлялся при помощи новых полок. Теперь уже и они забиты? :-)
  • 0

#1833
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Отличные полочки Денис тебе ещё и по ауди собирать наверное многое надо

Спасибо Вань, да Ауди...как говорится хрен победишь, слишком плодовитые. Одну за одной штампуют...Ещё модели того, что делалось в 60-80-х я конечно буду покупать обязательно, по мере выхода новых. А всё что лепят у них с середины 2000-х, уже мне совсем стало не интересно. Тем более, что и мой личный модельный ряд в 1:1 тоже скорее всего новыми Ауди пополняться больше не будет, значит и будущей любви к ним тоже больше не предвидится... Модели этих машин чувств у меня больших не вызывают, душу не греют. За некоторыми исключениями. Так что будет тема как-то трансформироваться...

Прикольно, напоминает автостоянку. С пополнением.

Спасибо, действительно так! Места мало, а "музей" уже довольно велик!!!
  • 0

#1834
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Прикольно, Денис. Опять получилась "стоянка супермаркета", от которой ты вроде как избавлялся при помощи новых полок. Теперь уже и они забиты? :-)

О да... нужно срочно найти денег на особняк в пригороде, чтобы сделать отдельную "модельную" комнату...
  • 0

#1835
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Денис кстати тот ДКВ про который я тебе говорил отличается от того что лежит на моделиссимо!!! А если душу не греет может стоит предложить какому нибудь ауди клубу для покупки истории их авто в моделях!!!!! Как вариант.

Сообщение отредактировал TSM25: 12.04.2011, 16:10:36

  • 0

#1836
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Прикольно, Денис. Опять получилась "стоянка супермаркета", от которой ты вроде как избавлялся при помощи новых полок. Теперь уже и они забиты? :-)

О да... нужно срочно найти денег на особняк в пригороде, чтобы сделать отдельную "модельную" комнату...


Аналогично :-( Надо нам скинуться и заказать коттеджный городок для моделистов, а в каждом доме - по такой комнате. И будем в гости ходить друг к другу через дорогу :beer: А то все Моделиссимо да Моделиссимо. Все деньги туда уходят, особняк, блин, купить не на что :lol:
  • 1

#1837
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Денис кстати тот ДКВ про который я тебе говорил отличается от того что лежит на моделиссимо!!! А если душу не греет может стоит предложить какому нибудь ауди клубу для покупки истории их авто в моделях!!!!! Как вариант.

Не Вань! Ты что!? Свою коллекцию "Ауди" я никому ни вжизь не запродам! Это же часть моей жизни!!! Просто заморожу её, а полки будут пополняться чем то другим..."Мерседесами" например ;-)
...или, в общем, да мало-ли...
Уж сколько лет меня не хватало просто на то, чтобы приобрести "иконы из детства": Ту же Мазерати Мистраль, только не римейк вшивый, а нормальную "Иксо-шную", купить "Матру Ранчо" и купе W114 от АутоАрта, Дженсен ФФ от НЕО и Ситроен Сх, взять хорошего Форда Консул (не Карараму и не римейк) и ИСО Ривольту, пусть и не ту, что у нас ошибочно за неё выдавали, Жутко хочу "Рилайэнт Сэйбр" - и его как раз НЕО сделали! Когда-то в 80-х в "За рулём" был обзор их трёхколесок и отдельно этой красавицы, с упоминанием, что такой тачилой пользовалась принцесса Диана =)))
да блин...этот список же можно увеличивать и увеличивать!!! Те же "Ауди" прошлых лет будут неминуемо делать и делать и отдельная тема "Ауди в Ле-Мане" меня как трогала, так и продолжает сильно трогать т.е. от них всё-равно никуда не денешься!

Короче есть где разгуляться! :rotate:

А ДКВ "Шнелластер", который у тебя, может это регулярка "ШУковская"? Было их мнооогл одно время. Потом пропали...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 12.04.2011, 17:56:21

  • 0

#1838
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Аналогично :-( Надо нам скинуться и заказать коттеджный городок для моделистов, а в каждом доме - по такой комнате. И будем в гости ходить друг к другу через дорогу :beer: А то все Моделиссимо да Моделиссимо. Все деньги туда уходят, особняк, блин, купить не на что :lol:

Тогда уж лучше один большой павильон посреди городка надо строить, в котором будут все коллекции, а промеж них, диваны и столики, чтобы сидеть там, да пиво попивать и разговоры разные моделистские разговаривать
  • 0

#1839
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

..и вот они же в компании родственников...
R_15_plus_all.jpg A_200_all.jpg

Красота ;-)
  • 0

#1840
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений



Прикольно, Денис. Опять получилась "стоянка супермаркета", от которой ты вроде как избавлялся при помощи новых полок. Теперь уже и они забиты? :-)

О да... нужно срочно найти денег на особняк в пригороде, чтобы сделать отдельную "модельную" комнату...


Аналогично :-( Надо нам скинуться и заказать коттеджный городок для моделистов, а в каждом доме - по такой комнате. И будем в гости ходить друг к другу через дорогу :beer: А то все Моделиссимо да Моделиссимо. Все деньги туда уходят, особняк, блин, купить не на что :lol:

Присоединяюсь! Причем коттеджный городок надо строить поближе к центрам модельной цивилизации. В Шизуоке можно было бы, но японские реакторы не радуют совсем. Может тогда Нюрнберг выберем? :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.