Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1841
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Audi Allroad от Auto Art - классная модель.
Днище Gelenwagena - все проработано до мелочей...колеса поварачиваются... супер!!!
  • 0

#1842
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
отличный Властелин колец! :beer:
  • 0

#1843
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
знаменитый Nissan Skyline GT-R R34 :beer:

Прикреплённые изображения:

  • 2011-04-13 15.03.29.jpg
  • 2011-04-13 14.56.03.jpg

  • 0

#1844
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

знаменитый Nissan Skyline GT-R R34 :beer:


Bluemetallic! Очень красивый! Шедевр! :)
  • 0

#1845
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
По поводу Пивторака...
Покупал в прошлом году, качество, детализация, фантастика.

Прикреплённые изображения:

  • DSC09588.JPG
  • DSC09589.JPG

  • 1

#1846
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Ну вот, оказывается и у нас все в порядке с "культурой коллекционирования" :super:
Да, классный Путиловец!
  • 0

#1847
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

По поводу Пивторака...
Покупал в прошлом году, качество, детализация, фантастика.


Да уж, действительно производит впечатление
  • 0

#1848
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну вот, оказывается и у нас все в порядке с "культурой коллекционирования" :super:
Да, классный Путиловец!

Согласен! Теперь наша цель - Филинг43 :beer:
Хотя, у нас и так есть, чем гордиться, у кого еще есть самая полная коллекция ФМ? :super:
  • 0

#1849
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Согласен! Теперь наша цель - Филинг43 :beer:
Хотя, у нас и так есть, чем гордиться, у кого еще есть самая полная коллекция ФМ? :super:


Неее, я пас. Платить за модели тысячи долларов у меня рука не поднимется, наверное, никогда, даже если будут такие возможности. Не смогу просто:) Может, ты поднимешь планку, Леш? ;-) А ФМ да, есть такое дело :bow:
На самом деле сейчас самые дешевые модели Пивторака на ибее по 90 евро продаются, но они не очень фонтан, да и прототипы скучные (Форд Гранада и что-то еще, забыл). Бугатти очень хочу его, но кусается, не могу жабу задавить:( Кстати, не удержался таки и купил еще одного Флайна :faceoff: Жду посылку, но бюджет подорван, так что на Моделиссимо сподоблюсь только через пару месяцев...
  • 0

#1850
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вот когда Ф43 сделает хоть одну субарку (ну или внедорожник накрайняк) - тогда и поглядим ;-) А пока у меня в списке хотелок из крутиков от автомоделизма - Suzuki пр-ва Eidolon/MakeUp/LookSmart.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1851
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Хорош! Достойная хотелка :beer:
  • 0

#1852
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Согласен! Теперь наша цель - Филинг43 :beer:
Хотя, у нас и так есть, чем гордиться, у кого еще есть самая полная коллекция ФМ? :super:


Неее, я пас. Платить за модели тысячи долларов у меня рука не поднимется, наверное, никогда, даже если будут такие возможности. Не смогу просто:) Может, ты поднимешь планку, Леш? ;-) А ФМ да, есть такое дело :bow:
На самом деле сейчас самые дешевые модели Пивторака на ибее по 90 евро продаются, но они не очень фонтан, да и прототипы скучные (Форд Гранада и что-то еще, забыл). Бугатти очень хочу его, но кусается, не могу жабу задавить:( Кстати, не удержался таки и купил еще одного Флайна :faceoff: Жду посылку, но бюджет подорван, так что на Моделиссимо сподоблюсь только через пару месяцев...

Но не удержался, и пусть бюджет подорван, зато, сколько положительных эмоций...
  • 0

#1853
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

По поводу Пивторака...
Покупал в прошлом году, качество, детализация, фантастика.

Хорош! Без балды как говорится...

На самом деле сейчас самые дешевые модели Пивторака на ибее по 90 евро продаются, но они не очень фонтан, да и прототипы скучные (Форд Гранада и что-то еще, забыл). Бугатти очень хочу его, но кусается, не могу жабу задавить:(

Я вот не понимаю кстати говоря, к чему он делает модели массовых автомобилей. Потом они все вот так вот со скидками и висят годами...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 18.04.2011, 12:53:13

  • 0

#1854
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Но не удержался, и пусть бюджет подорван, зато, сколько положительных эмоций...


Конечно! Положительные эмоции - это главное в нашем деле, даже если дорого обходятся :beer:

Я вот не понимаю кстати говоря, к чему он делает модели массовых автомобилей. Потом они все вот так вот со скидками и висят годами...

Я думаю, заказы были такие, вот и сделал. Насколько я понимаю, он по своей инициативе мало что делает, большая часть - по заказам. Гранада - исключение, все-таки, как массовый автомобиль. А из других ныне недорогих его моделей на ибее - Форд Таунус 10 М 1951 (90 евро) года и Хорьх-930 (140 евро). У того же продавца - самый дешевый Пивторак - всего за 60 евро! :eek: - Zündapp Janus. Хорьх приятный такой...

Прикреплённые изображения:

  • UB_052E.jpg
  • Horch_930V.jpg
  • UB_049G.jpg

Сообщение отредактировал Antitrend: 18.04.2011, 13:48:25

  • 0

#1855
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Пополнение ICV
ICV067 РАФ-ГАЗ-13 «Чайка» Катафалк для Вьетнама
Изображение

Уколхозил головастик от Русской Миниатюры
Изображение
Изображение
  • 1

#1856
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня тоже накопились новинки, самая первая - для улучшения качества фотообзоров, купил-таки у китайца Photobox, благо их теперь на ebay в избытке, да еще и за сущие копейки - 17 долларов, а в комплекте еще и 4 фона разных цветов, так что корзина для белья от IKEA переходит по своему прямому назначению.
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 04.05.2011, 21:27:09

  • 0

#1857
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Давно искомая (за адекватную цену) модель
Subaru R1 - Norev
Обратите внимание - коробочка индивидуальная, а не общая, как у большинства моделей фирмы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1858
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Subaru Legacy RS #5 1990 Acropolis - HPI
Очередная легаси пр-ва HPI, осталось 6 собрать ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1859
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И еще одна легаси, на этот раз ноового производителя моделей японских автомобилей - Vanguards.
Subaru Legacy RS Turbo - Vanguards
По предварительным фото казалось, что у модели фары просто закрашены серебрянкой (в стиле Cararama), на самом деле все отлично - они вполне себе прозрачные. Вот дверные ручки - это да, они просто накрашены серебрянкой, причем не очень качественно. Еще одна особенность - у моделей этой серии зеркала не приклеены, а просто лежат в коробочке в специальном углублении, хотя в блистере под них тоже есть место - небольшой подарочек любителям приложить руку к своему экземпляру. В целом впечатление положительное, модель оказалась лучше, чем я ожидал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1860
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
ICV-шная Чайка - красота!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.