Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1401
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Так и Мосгортранс настоящий :(

Да не, я в курсе, что есть реальный прототип, Лёх. Просто этот на мой взгляд, более хорош
  • 0

#1402
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
результаты пятничного вдохновения...
Готическая избушка и Мерседес 300 SL 1955 года
Изображение

то же, но Джагом XJ12
Изображение
  • 0

#1403
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
А дом - это конструктор или готовый продаётся? Жене моей шибко понравился, тоже такой хочет.
  • 0

#1404
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А дом - это конструктор или готовый продаётся? Жене моей шибко понравился, тоже такой хочет.

избушку у соседа позаимствовал, он у меня Вархаммером увлекается каких-то орков и космодесантников клеит по 50 штук в месяц и красит их, он же снег, траву, дома покупает для декораций, я вот решил в первые домик позаимствовать и травку))) скоро попытаюсь снег стрельнуть на время

Сообщение отредактировал Dr Zoidberg: 05.04.2010, 19:03:11

  • 0

#1405
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Алексею (Caterpillar) за помощь в приобретении ранних моделей ICV.
Спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот здесь можно посмотреть мой альбом моделей ICV http://rcforum.ru/al...php?albumid=295
  • 0

#1406
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
ОГО! Круть какая! У Волги фаэтона какие нарядные колпаки. Откуда такие? Специально для неё делают?

А ещё вопрос, если не секрет, зачем М72 брал? Вроде как обещают и в Журналке и в регулярном ИСТе!
  • 0

#1407
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ОГО! Круть какая! У Волги фаэтона какие нарядные колпаки. Откуда такие? Специально для неё делают?

А ещё вопрос, если не секрет, зачем М72 брал? Вроде как обещают и в Журналке и в регулярном ИСТе!


Абсолютно не секрет. Мечта идиота. М-72 именно такого цвета была первая машина моего отца. Мне в то время было лет шесть, но помню ее хорошо.
  • 0

#1408
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Абсолютно не секрет. Мечта идиота. М-72 именно такого цвета была первая машина моего отца. Мне в то время было лет шесть, но помню ее хорошо.

Ого!
Куда такой редкостный агрегат дели в последствии? Померла за старостью лет или продали?

Читал, что эта штука не умела двигаться быстрее 50 км/ч по причине сильнейших вибраций...
  • 0

#1409
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Абсолютно не секрет. Мечта идиота. М-72 именно такого цвета была первая машина моего отца. Мне в то время было лет шесть, но помню ее хорошо.

Ого!
Куда такой редкостный агрегат дели в последствии? Померла за старостью лет или продали?

Читал, что эта штука не умела двигаться быстрее 50 км/ч по причине сильнейших вибраций...

В последствии поменяли на Газ-21, вот на ней я уж оторвался...
  • 0

#1410
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новинки коллекции.
Эту присутсвовавшие на сборе уже видели.
Subaru Leone - Diapet, 40 масштаб, редкая модель.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1411
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще одна Импреза последнего поколения, Monte Carlo Rally, O.Burri - F.Gordon, IXO. Расстроили толстые декальные полосы - голубые по кузову и желтая на лобовике, к тому же еще и криво наклеенные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1412
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Нами-1, пашиного производства.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1413
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ваз-2121 Нива кабриолет, с прицепом Скиф, новодельный Агат, но вариантов все равно нету. За модель спасибо одному из наших коллекционеров :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1414
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Чампс тоже к этому спокойно относится, если в описании сказано - "модель чампса, переделанная мною", а обижаются, когда либо просто - модель чампса, либо когда не указано, что это именно чампс.

Диапет опирается на коробку, и поэтому у них получается в основном 40, но, к примеру, Subaru Rex у них в 35-м, а в крупной технике вроде грузовиков вообще бардак - там могут быть масштабы, идущие практически подряд - 56-57-58-59-60.
  • 0

#1415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Caterpillar + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.


  • 0

#1416
samoval

samoval
  • Постоялец
  • 332 сообщений
протокол №2 :spy:
в связи с частыми поездками в РФ, по делам бизнеса, прибарахлился модельками ажно на 4 десятка. все приобретённые модели в ИДЕАЛЬНОМ коллекционном состоянии! некоторые даже с коробочками, хотя в принципе они мне нафиг не нужны. но продавцы отдавали их так в нагрузку, заодно снабдив меня кучей полезной информации о предмете коллекционирования за что им человечское спасибо....всё таки есть ещё нормальные люди на свете, а не "человеки" типа местного барыги :rolleyes:
Однако не буду о мрачном. прошу заценить "членовоза" :-)

Зил 117 90-го г/в
Изображение
Изображение
Изображение

ИМХО Модель в ИДЕАЛЬНОМ коллекционном состоянии! Ни трещин, ни потертостей, естественно нет!!!
Никаких других недостатков мною не выявлено! Весь имеющийся хром (вместе с запаской) - старый саратовский!!!
считаю что выделенные из заначки средства полностью освоены. :lol:

Сообщение отредактировал samoval: 27.04.2010, 18:51:21

  • 0

#1417
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

протокол №2 :-/
в связи с частыми поездками в РФ, по делам бизнеса, прибарахлился модельками ажно на 4 десятка. все приобретённые модели в ИДЕАЛЬНОМ коллекционном состоянии! некоторые даже с коробочками, хотя в принципе они мне нафиг не нужны. но продавцы отдавали их так в нагрузку, заодно снабдив меня кучей полезной информации о предмете коллекционирования за что им человечское спасибо....всё таки есть ещё нормальные люди на свете, а не "человеки" типа местного барыги :D
Однако не буду о мрачном. прошу заценить "членовоза" :-)


Чтож, с обновками! А что ещё, если не тайна, было в этих 4-х десятках, можно фото? По поводу коробок я бы смог выручить, раз уж они вам не нужны. Ну а про "кучу полезной информации о предмете коллекционирования", если будут вопросы, обращайтесь, подскажу...
  • 0

#1418
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Начало монтажа дисплеев под мою коллекцию, я жду не дождусь когда её можно будет выставить...

Изображение
Изображение
  • 0

#1419
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Отличные витрины, ждём фото с заполненными полками
  • 0

#1420
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Начало монтажа дисплеев под мою коллекцию, я жду не дождусь когда её можно будет выставить...


Вот это класс! Поздравляю! Стеллажи в нашем деле такое большое дело - из-за дефицита место порой коллекционирование останавливается (как в моем случае :( ). Так что трудно переоценить такое ценное приобретение! Ждем фото заполненных полок :mad:
А не высоковато висят? Под потолком не очень хорошо будет видно, по-моему...

Сообщение отредактировал Antitrend: 28.04.2010, 22:22:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.