Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1381
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну ничего себе модели, это уж точно эксклюзифффф, поздравляю :D !!!!!
  • 0

#1382
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


По предисловию: чем же это он (трактор) снег собирается убирать, а так, это он колёсами утрамбовывать его будет, ну тогда понятно...

З.Ы. Наш кулибин Паша намного лучше бы сделал

Паша делает с нуля, а в данном случае, если я правильно понял, это конверсии из всем известных моделей тракторов.


Не обязательно с нуля. Вспомнить хотя бы полуторки, которые он приносил на последние выставки.
А относительно того, кто бы зделал лучше - честно, не знаю...
  • 0

#1383
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кстати, Слава, не плохие обновки. Особенно зацепил Skyliner.
Будем ждать следующую партию...
  • 0

#1384
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
ФМ с убирающейся крышей -это вообще супер, даже не предполагал, что в нашем масштабе может существовать что-либо подобное. Вот это действительно ценная модель, от души поздравляю!
  • 0

#1385
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо всем за поздравления! Захвачу на следующую встречу, если сам туда попаду :eek:

А теперь о проанонсированных вчера уникальных моделях. Это - Франклин Минт, которого не было! :D
Я тут ранее выкладывал очень редкую модель Pontiac GTO Judge 1969 года, Денис еще сказал, что за нее бы Родину продал :D Так вот, я обнаружил на ибее и купил прототипы ФМ, которые не пошли в серию, опытные образцы моделей машины Pontiac GTO, в обычной версии, не Judge. Продавал их бывший работник модельного подразделения ФМ, у которого сохранился один из всего трех(!) комплектов этих прототипов. В итоге ФМ запустил в серию вариант Judge, вместо обычных GTO, которые остались только в опытных образцах. Всего таких образцов было изготовлено три комплекта по три модели разных цветов в каждом, то есть, в общей сложности тираж этой модели всего ДЕВЯТЬ ШТУК! И один из этих комплектов я и прикупил тут давеча :-) Продавались все три штуки одним лотом - модели красная, синий металлик и болотный металлик. Вот фото всех моделей вместе с прототипами.
Все вместе:
Изображение
Синий
Изображение
Изображение
Зеленый
Изображение
Днище - обратите внимание - без надписей, опытный образец
Изображение
Изображение
Красный
Изображение
Изображение
Отличия от модели Judge - фары, не скрытые решеткой, отсутствие спойлера на багажнике, наличие красной полосы на шинах, отсутствие декалей (черная полоса по корпусу, надписи judge), ну и другие цвета.
Вот, Леш, что я называл уникальными моделями :kiss: - Скайланер - это, конечно, чудо моделирования, но тираж у него далеко не девять экземпляров :D

Сообщение отредактировал Antitrend: 28.03.2010, 10:43:57

  • 0

#1386
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
От всей души поздравляю с впечатляющими пополнениями :D Круть!
Когда 3 модели из 9 у тебя одного, это не просто круто... это даже слов не могу подобрать....
  • 0

#1387
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

От всей души поздравляю с впечатляющими пополнениями :D Круть!
Когда 3 модели из 9 у тебя одного, это не просто круто... это даже слов не могу подобрать....

Спасибо!
  • 0

#1388
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Слава, это фантастика какая-то. Поздравляю!
  • 0

#1389
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну я просто не думал, что может быть круть до такой стпепени. Это сродни мастер-модели Bel Air, которая одно время продавалась баксов за 700 (может и до сих пор продается).
  • 0

#1390
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Дааа, Слав....ну даже и сказать нечего...мега круто! Поздравляю!!!
На встречу их лучше не приноси, а то вдруг у меня удар случиться... :) Шучу, жутко хочется увидеть
  • 0

#1391
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо за поздравления! :) На самом деле редкая удача, чего только не бывает на ибее. На РС-форуме эти модели тоже, кстати, вызвали большой интерес, там народ, который специализируется по американцам сразу отреагировал:) Леш, тот прототип уже давно не продается, наверное, купили таки... Денис, ОК, одного из них тоже прихвачу на следующую встречу. Или, может, так увидишь :-) Ты не передумал насчет Ягуара?

Сообщение отредактировал Antitrend: 28.03.2010, 18:00:24

  • 0

#1392
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений


От всей души поздравляю с впечатляющими пополнениями :cry: Круть!
Когда 3 модели из 9 у тебя одного, это не просто круто... это даже слов не могу подобрать....

Спасибо!

От всей души хочу присоединиться к вышесказанным поздравлениям.
Отличная охота :долгий поиск,терпение,и одним выстрелом сразу три трофея,да ещё каких !!!
А извините за нескромный вопрос! Вы намерены сохранить трио,как оно идёт в серии Или две модели при случае будете не против обменять например на нечто равноценное для Вас?
  • 0

#1393
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Денис, ОК, одного из них тоже прихвачу на следующую встречу. Или, может, так увидишь :D Ты не передумал насчет Ягуара?

Нет, конечно не передумал. Сначала добраться до тебя никак не мог, потом припасенные деньги ушли на что-то иное. Теперь вот надеюсь скоро встреча, увидимся и наконец Ягуар мой!

Прихвати того, который зеленый? Ох и красота...завидую дикой белейшей завистю, прямо нипадеццки! :cry:
  • 0

#1394
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

А извините за нескромный вопрос! Вы намерены сохранить трио,как оно идёт в серии Или две модели при случае будете не против обменять например на нечто равноценное для Вас?

Спасибо за поздравления. Нет, разбивать это трио не буду. Оно ценно как комплект.


Денис, отличные доработки, особенно восьмерка. Но я первый раз увидел, что у нее изнутри лишняя пара дверей (или это только ручки, но тоже нехило :) ). А уазик да, парадный получился после переобувания:) А уайтволы, если бы ты не сказал, что не очень получились, так и не заметно. А еще эта побелка колес сглаживает (по крайней мере издалека) агрессивный протектор.
  • 0

#1395
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Слава поздравляю с такими классными, а самое главное редкими новинками!
А Дениса поздравляю с пробой пера (кисточки)!
  • 0

#1396
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

заказ был выполнен в сжатые сроки, качественно и без срывов графика поставки (отправка день в день проплаты), что на фоне местного торгаша, ставит Зёму на голову выше, как добросовестного партнёра.


MODERATORIAL [asr]
Устное предупреждение. Свое мнение можно высказать, без оскорбительных выпадов

  • 0

#1397
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Пополнение в гараже от ICV (IST конверсия)
ICV021A «Москвич» 400-420К Фургон «Гастроном ГУМ» 1953
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1398
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пополнение в гараже от ICV (IST конверсия)
ICV021A «Москвич» 400-420К Фургон «Гастроном ГУМ» 1953

Красавец, но Мосгортранс все ж посимпатичнее был по раскраске.
  • 0

#1399
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Пополнение в гараже от ICV (IST конверсия)
ICV021A «Москвич» 400-420К Фургон «Гастроном ГУМ» 1953

BTW шикарный "Москвичёк" Мне больше чем мосгортранс нравится. Окрас не игрушечный :(
  • 0

#1400
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Так и Мосгортранс настоящий :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.