Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#1341
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Ну по качеству примерно одинаковы со Спарком, а вот Нео я пока не видел живьем, не могу сравнить.

У тебя была в руках моя Audi RS2 от НЕО :laugh: Качество мог бы сравнить. По мне качество продукции у контор, примерно одинаковое. Разве только у НЕО пафоса меньше - никаких тебе табличек на подставках...

Или разговор сугубо о сравнении "Марков" от НЕО и Премиума?

Кстати отличные новинки Лёх! Поздравляю! Жаль КИМа не принес на встречу, через стекло то я его видал не раз, а вот в ручках повертеть не получалось

Сообщение отредактировал Pivoraki: 14.03.2010, 15:38:58

  • 0

#1342
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Или разговор сугубо о сравнении "Марков" от НЕО и Премиума?

Неее :laugh: просто интересовало качество модельных рядов между собой.Ведь доселе пока не видал сея чуда воочую.А с картинок уж больно грациозные экземплярчики.
  • 0

#1343
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Ну по качеству примерно одинаковы со Спарком, а вот Нео я пока не видел живьем, не могу сравнить.

У тебя была в руках моя Audi RS2 от НЕО :( Качество мог бы сравнить.

Ну это совсем не то, чужие коробочки я не распаковываю, "через стекло то я видал не раз, а вот в ручках повертеть не получалось" (с) твой :bored:
  • 0

#1344
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
А я сегодня нажал кнопочку "Пуск" проэкту по изготовлению настенных витрин под мою коллекцию. Разработали дизайн с привязкой к "местности" (т.е. к стене квартиры) , оплатил аванс, и поезд тронулся. Обещают мебельщики изготовить в течение двух недель. Теперь самое тяжёлое время- ждать...
  • 0

#1345
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А я сегодня нажал кнопочку "Пуск" проэкту по изготовлению настенных витрин под мою коллекцию. Разработали дизайн с привязкой к "местности" (т.е. к стене квартиры) , оплатил аванс, и поезд тронулся. Обещают мебельщики изготовить в течение двух недель. Теперь самое тяжёлое время- ждать...

Молодца! Дело нужное, когда они стоят бок о бок за стеклом и в свете ламп, совсем другой вид будет.

А гостей это зрелище вообще приводит в состояние столба с открытым ртом...надолго !
  • 0

#1346
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вот приобрёл. Sensor спасибо
Изображение
Изображение
фото не мои
  • 0

#1347
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну вот и я обзавёлся победой. Спасибо Алексею.
  • 0

#1348
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мои новинки от ICV (IST Конверсия)
ГАЗ М-20 «Победа» 1-й прототип ЗиМ
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1349
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Класс! Шикарная Победа! Как бы не самая интересная конверсия ICV, на мой взгляд, конечно. Поздравляю с обновкой.
  • 0

#1350
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мои новинки от DiP Models
ГАЗ-А Аэро 1934
Изображение
Изображение

«Москвич» 401-422 1954
Изображение
Изображение

Буратино пришлось разбирать, оторвался пол в салоне.
В салоне отделка под дерево, помимо хромированных ручек дверей, на покрашенном потолке обнаружился плафон освещения.
Изображение
  • 0

#1351
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отличная моделька! Но я о такой победе даже и не слышал, а тут еще и в масштабе! Чудеса! :-)
  • 0

#1352
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Все хотел спросить про этого Москвича - а вот эти пятнышки на "деревянной" облицовке - это имитация клепок или просто пятнышки какие-то? На РС-форуме смотрел, смотрел, так и не понял, а спрашивать поленился...
  • 0

#1353
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все хотел спросить про этого Москвича - а вот эти пятнышки на "деревянной" облицовке - это имитация клепок или просто пятнышки какие-то? На РС-форуме смотрел, смотрел, так и не понял, а спрашивать поленился...

Это имитация заклепок, он же деревянный. На фото плохо видно, покрашены серебрянкой.
Изображение
  • 0

#1354
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1355
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

на покрашенном потолке обнаружился плафон освещения.

Офигеть как неаккуратно намалёван потолок. :-) Маляр был пьян...
  • 0

#1356
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Мои новинки от ICV (IST Конверсия)
ГАЗ М-20 «Победа» 1-й прототип ЗиМ

Мне показалось, что среднее окошко на модели сделано уже, чем у прототипа на фото. Или это обман зрения?
  • 0

#1357
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Буратино пришлось разбирать, оторвался пол в салоне.
В салоне отделка под дерево, помимо хромированных ручек дверей, на покрашенном потолке обнаружился плафон освещения.

А как он вообще по качеству? Читал, что его изготовляли по другой технологии, нежели КИМ, и от этого он получился несколько кривоват, и его будут переделывать, ведь обещали еще и почтовый.
  • 0

#1358
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


на покрашенном потолке обнаружился плафон освещения.

Офигеть как неаккуратно намалёван потолок. :-) Маляр был пьян...

Да он не пьян, он просто китаец :-) Странно, что с одной стороны, проработка внутреннего каркаса и плафон освещения, а с другой - такая окраска. Уже начинаю думать, чтоб этого не брать, а все же подождать почтовый...
  • 0

#1359
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Уже начинаю думать, чтоб этого не брать, а все же подождать почтовый...

Купив такую поделку, я бы перекрасил, причём весь. Хотя внешность ещё боле-мене... этакий редван поюзанный, хотя в таком случае не хватает тонировки колёс и разных углублений - для придания большей (естественной) юзанности.
  • 0

#1360
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Мои новинки от ICV (IST Конверсия)
ГАЗ М-20 «Победа» 1-й прототип ЗиМ

Да, классная модель, поздравляю! :rotate: Только не прототип, а скорее агрегатоноситель - "МУЛ",
А ещё не понимаю почему окрашен не так, как на фото. Там машина явно темнее. Или их строили несколько штук? Кто помнит эту историю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.