Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#881
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну все, Изображение
После этого я только Форд Скайланер жду...
  • 0

#882
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Ну все, Изображение
После этого я только Форд Скайланер жду...


Увы, скайлайнер слишком дорог, продолжаю вылавливать. Интересно, что буквально в эти два-три дня продавались (продаются) сразу несколько скайлайнеров, но шансов нет - очень дорого уходят. Вообще-то, помимо Скайлайнера, там еще очень много чего красивого есть, так что работы еще невпроворот :)
А пока продолжу показывать то, что уже добыл - пока общественность не начала кидаться в меня разнообразными предметами за злоупотребление форумом в пользу одного бренда :spy:
Вот, например, Студебекер Аванти

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Antitrend: 29.06.2009, 23:00:02

  • 0

#883
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А вот Мустанг 64 года, фото прототипа не выкладываю, машина всем известна.

Изображение
Изображение
  • 0

#884
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Увы, скайлайнер слишком дорог, продолжаю вылавливать. Интересно, что буквально в эти два-три дня продавались (продаются) сразу несколько скайлайнеров, но шансов нет - очень дорого уходят.

Периодически они, конечно, проскакивают, и прямо сейчас парочка есть, но цена уже выше 50. Но за последние 2 недели ни одного не было продано, по крайней мере, по статитстике их не видно.
  • 0

#885
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



Увы, скайлайнер слишком дорог, продолжаю вылавливать. Интересно, что буквально в эти два-три дня продавались (продаются) сразу несколько скайлайнеров, но шансов нет - очень дорого уходят.

Периодически они, конечно, проскакивают, и прямо сейчас парочка есть, но цена уже выше 50. Но за последние 2 недели ни одного не было продано, по крайней мере, по статитстике их не видно.


Были, были. Буквально вчера сам снайпера заряжал на немецком аукционе, там был без коробки, не новой кондиции, "dusted" - ушел за 45 долларов. Да пересылка еще... На самом деле, в плане редкости есть более раритетные модели - ДеСото, Хадсон, Нэш, тот же Ягуар, который я выкладывал, как раз сейчас такой уходит за 52 доллара.
  • 0

#886
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Кстати, к числу более редких, чем Скайланер, моделей относится и Бугатти 1931 года. Вот, пожалуйста:
Изображение
Изображение

Оригинал, в подписи к картинке было сказано, что машина была продана в 1986 году за 6,5 миллиона долларов.

Изображение
  • 0

#887
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А пока продолжу показывать то, что уже добыл - пока общественность не начала кидаться в меня разнообразными предметами за злоупотребление форумом в пользу одного бренда :)
Вот, например, Студебекер Аванти

Вау, поздравляю! Классная штука. Надо бы и мне такого как-нибудь собраться, да раздобыть. Обожаю этот "Студер"
  • 0

#888
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


А пока продолжу показывать то, что уже добыл - пока общественность не начала кидаться в меня разнообразными предметами за злоупотребление форумом в пользу одного бренда :smoke:
Вот, например, Студебекер Аванти

Вау, поздравляю! Классная штука. Надо бы и мне такого как-нибудь собраться, да раздобыть. Обожаю этот "Студер"


Спасибо! Действительно классный и сам Студер и модель.
  • 0

#889
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати, к числу более редких, чем Скайланер, моделей относится и Бугатти 1931 года. Вот, пожалуйста:

Бугатти красавец!

P.S. Напоминаю, что в эту субботу очередной сбор, на том же месте, в тот же час.
  • 0

#890
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Антитренд чего ты с нами делаешь такие класные модели аж челюсть на место не возвращается
Наверное и я встречу пропущу обстоятельства однако
  • 0

#891
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Я пока что и сам не уверен насчёт присутствия, но остальным - не расслабляться!


А чего-то много народу собирается пропустить, а? Может, того - двинуть на денек вперед, тем более, что понедельник - выходной?

Иван, я пожалуй поддержу челюсти в висячем положении - еще парочка Франклин Минтов.
Форд Тандерберд 58 года.
Изображение
Изображение
Изображение

Прототип:
Изображение

Так что присоединяйтесь к дружным рядам коллекционеров ФМ!
  • 0

#892
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
И вот такой вот Мерседес 770, кое-кто его видел на прошлой встрече, но это новый экземпляр. Соответственно, два новых ракурса.
Изображение
Изображение

Прототип:
Изображение
  • 0

#893
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Великолепные модели, мои искренние поздравления! Придёт время и я до заказов доберусь, а пока только приходится облизываться...
На встрече в эту субботу я не смогу присутствовать, так как в четверг уезжаем на Алаколь. Так что у меня опять пропуск. Желаю хорошо провести время.
  • 0

#894
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ну вот и я рад показать вам своё джиперское последнее пополнение от фирмы НОРЕВ моделями остался очень доволен думаю и вы оцениете :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Займу ещё немного Вашего внимания ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот Алексей я выполнил своё обещание
  • 0

#895
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Иван, мои поздравления, замечательные модели, да ещё такие, которых нет на наших дорогах (за исключением Captiva). Это, наверное, много значит, заполучить модель до появления её на наших дорогах!
  • 0

#896
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я рад получению этих моделий однозначно правда это не всё так как часть прибывшего ещё не успел забрать у Алексея
  • 0

#897
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Поздравляю, Иван, классные пополнения!
  • 0

#898
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Я абсолютно холоден к любому "дай-касту", но вот это Пежо Хоггар - это что-то с чем-то, и модель, и прототип конечно. Какой масштаб интересно?
  • 0

#899
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем спасибо за проявленное внимание а концепт Пежо в самом 43 масштабе

Сообщение отредактировал TSM25: 02.07.2009, 10:04:01

  • 0

#900
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Ну а я закончу с очередной порцией моделей Франклин Минт. Наверное, одна из самых редких моделей и великолепного совершенно качества. Корвет 68 года Sting Ray L-88, с так называемой Т-образной крышей.

Изображение

У модели снимается крыша:

Изображение

Как всегда у ФМ - открываются двери и капот. Двигатель тоже отлично проработан. И салон. И все остальное :bow:

Изображение

Прототип:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.