Перейти к содержимому

Фотография

Наши коллекции моделей автомобилей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#21108007
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут будем показывать, кто чего новенького прикупил
  • 0

#861
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще журналка - Subaru Impreza Australian Police, Hongwell/Cararama для серии Полиция мира.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#862
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Следующая журналка - Subaru Impreza Rally New Zealand 2001 (R.Burns - R.Reid)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#863
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И еще одна - Subaru Impreza Great Britain Rally 2003 (P.Solberg - P.Mills)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#864
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Да уж! Очень imprezzive! :) Продолжение следует?
  • 0

#865
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А теперь регулярная - Subaru Impreza Swedish Rally 2005 (T.Johansson - O.Floene) - Vitesse
У модели открывается капот, она имеет номер 489 из 1800.
Изображение
Изображение
Нашел только одно фото, но крупного размера, пережимать не стал, посмотреть можно по ссылке:
http://www.ewrc.cz/i...johansson_1.jpg
Автомобиль этот до финиша не дошёл, по одним источникам у него что-то случилось с двигателем, по другим - вылетел с трассы, видимо поэтому и мало фотографий.
  • 0

#866
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Хочу фориков :-)
Леш, если попадутся на е-баи дай знать, плиз...
У меня на работе е-бай закрыт, а дома инета щас нет, поэтому возможности нету следить, а ты вдруг наткнешься. Спасибо :rotate:
  • 0

#867
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Начинаю показ пополнений Франклин Минта. Начнем, пожалуй, с любимого некоторыми форумчанами Chevrolet Bel Air 57 года, но на этот раз будут вариации. Сначала вариант Sport Coupe. От исходника отличается, собственно, жесткой крышей и какими-то двигательными особенностями.

Изображение
Изображение
Прототип модели:

Изображение

Сообщение отредактировал Antitrend: 27.06.2009, 20:24:01

  • 0

#868
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Он же, но в варианте Hot Rod. Прототип, конечно, не полностью соответствует, на то он и кастомизированный агрегат, но более-менее похож.

Изображение
Изображение


Изображение
  • 0

#869
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Все три варианта вместе. Честно, говоря, делал фото для того, чтобы показать, что разные моторы у хот рода и других двух машин. Но на фотографии не видно, блин, слишком мелко и темно :-) , хотя в видоискателе когда смотрел, все было видно...

Изображение
  • 0

#870
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А вот нечто другое, не в тему ФМ или пополнений, хотя и связанная тема. Пополнения, как известно всем коллекционерам, прекрасны, но требуют дополнительного места, которого всегда не хватает. У меня аналогичная проблема - место занято на полках, куда я собирался ставить новых красавцев. Занято старыми уродцами - советскими ремейками, от которых коробок не осталось и убрать даже некуда. Но не выкидывать же - жалко, ностальгия и пр. Решил вопрос следующим образом - делаю под эти римейки коробки, коробки ставлю к задней стене полки, место на самой полке освобождается. Коробки сам нарисовал (за образец взял "буражью" коробку, потому что они прямо-таки идеально вписываются в стандартную чешскую полку - семь на четыре точно встают. Потом распечатал на самой толстой бумаге на цветном лазерном принтере, склеил ПВА, и вот резулльтат - первая коробка собственного производства. И даже старый ремейк в ней смотрится блаародней :-) Фото только не очень удачное получилось - на солнце сильные блики, но в общем видно что к чему.

Изображение
  • 0

#871
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
коробка прекрасно смотрится, можно уже свои модели начать выпускать :-) :rotate:
  • 0

#872
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Решил вопрос следующим образом - делаю под эти римейки коробки, коробки ставлю к задней стене полки, место на самой полке освобождается. Коробки сам нарисовал (за образец взял "буражью" коробку, потому что они прямо-таки идеально вписываются в стандартную чешскую полку - семь на четыре точно встают. Потом распечатал на самой толстой бумаге на цветном лазерном принтере, склеил ПВА, и вот резулльтат - первая коробка собственного производства.

Супер коробочка! Может быть, для журналки начнёшь делать? :-)
  • 0

#873
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Начнем, пожалуй, с любимого некоторыми форумчанами Chevrolet Bel Air 57 года,

А еще Chevrolet Pickup 1955 (Он же Cameo, он же Apache), а еще Ford серии F конца 70-х гг. :-)
  • 0

#874
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Начнем, пожалуй, с любимого некоторыми форумчанами Chevrolet Bel Air 57 года,

А еще Chevrolet Pickup 1955 (Он же Cameo, он же Apache), а еще Ford серии F конца 70-х гг. :-)


ФМ их не делает, увы! А то я бы купил.

КОробочки я, конечно, не буду делать для журналки, для себя еле время выкраиваю, их мне надо 14 сделать, много работы, учитывая, что на каждую модель делаю индивидуально. ПОд журналку есть "выкройки" в соответствующей теме на РСфоруме (Советы автомоделисту). Я делал в Corel Photopaint, если хочешь, могу тебе скинуть заготовку, а там можно после небольших доработок сделать то, что нужно, в том числе и журналку.

ФМ у меня осталось еще прилично показать, в том числе и Плимут Фьюри, например. Наверное, завтра выложу :rotate:
  • 0

#875
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Впрочем, покажу сегодня еще одного ФМ. Как вам такое чудо? Корвет 58 года - красавец!
Изображение
Изображение

Крыша у него снимается, но на этой модели она сделана лучше, чем на Тандерберде 56 года, где просто лежит в пазах. Тут штырьки входят в отверстия и крыше держится жестко и крепко.

Изображение

Салон изумительно сделан, извиняюсь за некоторую голубизну фото - перестарался с балансировкой цветности - хотел как лучше, а получилось...

Изображение

Ну и фото автомобиля - даю два, потому как уж очень хорош.

Изображение
Изображение
  • 0

#876
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ПОд журналку есть "выкройки" в соответствующей теме на РСфоруме (Советы автомоделисту). Я делал в Corel Photopaint, если хочешь, могу тебе скинуть заготовку, а там можно после небольших доработок сделать то, что нужно, в том числе и журналку.

Я думаю, может имеет смысл выложить на файлообменник, а тут дать ссылку, чтоб желающие могли для себя сделать.
  • 0

#877
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А еще Chevrolet Pickup 1955 (Он же Cameo, он же Apache), а еще Ford серии F конца 70-х гг. :rotate:


ФМ их не делает, увы! А то я бы купил.

Cameo делает ERTL (у меня в планах), Ford пока не попадался, как ни жаль, ведь он такой красавец!
Изображение
  • 0

#878
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ФМ у меня осталось еще прилично показать, в том числе и Плимут Фьюри, например. Наверное, завтра выложу :smoke:

Ок, значит завтра не захожу, поберегу здоровье :rotate:
  • 0

#879
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


ПОд журналку есть "выкройки" в соответствующей теме на РСфоруме (Советы автомоделисту). Я делал в Corel Photopaint, если хочешь, могу тебе скинуть заготовку, а там можно после небольших доработок сделать то, что нужно, в том числе и журналку.

Я думаю, может имеет смысл выложить на файлообменник, а тут дать ссылку, чтоб желающие могли для себя сделать.


Да, наверное, так лучше. Вот ссылка - http://files.mail.ru/WZ1QRU. Но файл большой - 18 Мб. Напоминаю - в Corel PhotoPaint и напоминаю, что образец - старая коробка Бураго - складывается и раскладывается так же. Ну, в общем, если будут вопросы - дополнительно отвечу.
  • 0

#880
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


ФМ у меня осталось еще прилично показать, в том числе и Плимут Фьюри, например. Наверное, завтра выложу :lol:

Ок, значит завтра не захожу, поберегу здоровье :lol:


:rotate: :smoke: :D - "Демонический хохот" - Завтра уже наступило! Вот он, во всей своей красе!

Изображение
Изображение
Изображение

Двигатель у него (нее?) в основном в "золотом хроме" выполнен почему-то.

Изображение

Оригинал:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.