Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#1501
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новинка Minichamps
Ford Kuga 2008 (у GreenLight был 2013)
Изображение
  • 0

#1502
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

1987 Dodge Ram pick-up черно-серебристый и красный
ИзображениеИзображение



Уже в продаже
  • 0

#1503
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Изображение

В продаже!!! Правда цена -- дороговато, позже может будет скидка.

Изображение

Сообщение отредактировал Седьмой лепесток: 19.07.2013, 18:32:58

  • 1

#1504
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



Судя по номеру, это должна быть Bugatti Royale Coupe de Ville Type 41
В 43 масштабе что-то таких я не припомню, тем интереснее будет на нее посмотреть.


Леш, это купе наполеон, он давно вышел в журнальном варианте. Стали бы они заморачиваться с новой моделью ради этого, ага.

Можно и взять, в музейке же его вроде не было, а из альтернатив - переразмеренный RIO.


Только что выяснил что это такое - удивлен. На рс. один из купивших сегодня показал - эта штука с открывающимися дверями и съемным капотом. Я не понял - как такой может быть журналка и начал искать. Нашел - это старое Солидо. Кстати, наверное, ты его имел в виду, а не Рио, потому что Рио такой не находится. Так что сенсация, типо - ДеА продает Солидо...
  • 1

#1505
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну не такая уж сенсация. Был уже прецедент, когда в журналке были Ят-Минг и Хай-Спид, так почему бы там же не быть Солидо?
  • 0

#1506
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений

НАП сделал фотки промышленных образцов грузовых  ГАЗонов 51,53,63. в продаже ожидается в первой декаде августа. Не DiP конечно, зеркал и травленки нет, но и цена на них не кусучая должна быть, по непроверенной информации где-то в р-не 600 RR.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • NAP-GAZ-51A.jpg
  • NAP-GAZ-51T.jpg
  • NAP-GAZ-53-12.jpg
  • NAP-GAZ-53A.jpg
  • NAP-GAZ-63.jpg
  • NAP-GAZ-63A.jpg

  • 1

#1507
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

На фото совсем не впечатляет, думаю в натуральном виде ощущения будут те же... Всё же с моей точки зрения разве что для конверсий или же для песочницы...


  • 0

#1508
Кирилл_79

Кирилл_79
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Согласен с Вами, тем более в Вашей коллекции модели дорогие, много раритетов и НАПовские ГАЗики будут для Вас немного не ко двору, но по мне так очень даже ничего они, и уж мою то коллекцию ;)  они точно не дискредитируют, значит будем брать мало-мало.  


  • 0

#1509
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Согласен с Вами, тем более в Вашей коллекции модели дорогие, много раритетов и НАПовские ГАЗики будут для Вас немного не ко двору, но по мне так очень даже ничего они, и уж мою то коллекцию ;)  они точно не дискредитируют, значит будем брать мало-мало.  

Наверное всё таки дело не в коллекции, те же НАПовские эмки почти все есть в моей коллекции, в них есть что-то живое, модельное, а вот именно Зисы и Газики воспринимаются уж очень игрушечно... Но , это только моё мнение и естественно я его никому не навязываю...


  • 0

#1510
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я все-таки тоже при возможности что-то из вышеуказанного себе возьму, несмотря на внешнюю "игрушечность", как говорит Николай. Я тут на досуге проанализировал - что меня привлекает в этом хобби и вывел для себя - не последнее место занимает именно эта самая "игрушечность"  :)


  • 0

#1511
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

По мойму выглядят они достойно и для цены и для тиража, кстате убраны недочёты в геометрии которые были в ДиП (63). С удовольствием хотел-бы иметь эти изделия в своей коллекции. На "игрушки" они точно не похожи :)


  • 0

#1512
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

насколько "новинка" не знаю, но увидел этого "пожарного" захотел его сразу в коллекцию :-/ MERCEDES-BENZ U5000

 

Прикреплённые изображения:

  • mersedes_u5000_4h4.0.product.large.jpg

  • 0

#1513
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Не знаю, как это можно назвать новостью, но фирма Prommodel43 ликвидируется, и остатки моделей распродаются со скидкой.


  • 0

#1514
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Не знаю, как это можно назвать новостью, но фирма Prommodel43 ликвидируется, и остатки моделей распродаются со скидкой.

Леш ты себе взял?


  • 0

#1515
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Нет, все собираюсь


  • 0

#1516
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Subaru BRZ вышла у J-Collection

1001210_452141648226327_873877864_n.jpg


  • 0

#1517
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Новинка IST

Dacia в снегу :faceoff:

l_ist187-1.jpgl_ist187-3.jpg


Сообщение отредактировал Caterpillar: 30.07.2013, 09:39:29

  • 0

#1518
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Новинка IST

Dacia в снегу :faceoff:

l_ist187-1.jpgl_ist187-3.jpg

 

 

Прикольно смотриться!  Только на фото первое впечатление, что она не в снегу, а в мыльной пене на автомойке... Но так тоже ничего...


  • 0

#1519
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А у меня сложилось впечатление, что на неё кусок мороженого бросили и дали ему растаять :)


  • 1

#1520
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Не знаю, как это можно назвать новостью, но фирма Prommodel43 ликвидируется, и остатки моделей распродаются со скидкой.

500 руб, тираж одного варианта модели 1750 штук


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.