Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#561
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Еще вот этих двух красавцев надо бы поподробнее поразглядывать. Не могу избавиться от впечатления, что как-то корма у них вниз завалена... Что скажете?

Прикреплённые изображения:

  • DSC07528.jpg
  • DSC07530.jpg

  • 0

#562
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А вот еще фото с японской выставки (те, что мне интересны)
HiStory
Какой-то Land Cruiser. Неужели 60 серии?
Изображение

Леш тот что слева серый очень похож на 70 серию кстате длиного и в этом уверен я на 90 процентов.Из за запаски взади,и крыльев.и похоже он будет вот такой
Изображение - фото мое
а вот 60 серии я не нашел у которой запаска стоит с завода
Изображение
так что это уже 99% что это крузер 70 серии, но вот вопрос какой он будет мордашкой это не понятно или как у neo или как у меня на фото.есть конечно еще один вариант что он будет как новая 70 но это врятли как Hi-story делает модельки 90 годов больше а так же японцев так, что все сходиться что этот 78 прадик будет мордой как у меня на фото а не как у NEO
а вот что стоит справа красненькое уже похоже на 60 хотя не сильно ,что то вообще другое.
  • 0

#563
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Может, конечно, и 70, но на табличке - T--L--, в то время, как на второй (150) T--L--P--. Можно было бы предположить, что их не называли официально Prado, как это было с NEO 70 коротышом, но HiStory - это же японцы, а все 78-е у нас из Японии, и все они - Prado. Так что, даже и не знаю.
  • 0

#564
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Еще вот этих двух красавцев надо бы поподробнее поразглядывать. Не могу избавиться от впечатления, что как-то корма у них вниз завалена... Что скажете?

О! А этих я как пропустил? :eek:
  • 0

#565
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Еще вот этих двух красавцев надо бы поподробнее поразглядывать. Не могу избавиться от впечатления, что как-то корма у них вниз завалена... Что скажете?

О! А этих я как пропустил? :eek:


Эти-то как раз не особая новость, разве что вживую вроде впервые показаны, а в планах-то они давно у Спарка висят. Но Спарк известен своей периодической кривизной и тут мне тоже кажется что сильно вниз падает линия на корме. То есть, вот это сигарообразное сужение в задней части, если меня глаза не обманывают, оно на настоящей машине не такое заваленное вниз. Эта "сигара" в реале симметрична относительно продольной оси, а на спарковской модели - нет этой симметрии, верхняя часть круто вниз идет, а нижняя - положе и прямее. Еще раз модели с прототипами

Прикреплённые изображения:

  • DSC07530.jpg
  • 021TVCadillacPink1.jpg
  • 1959_cadillac A.jpg

  • 1

#566
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Вот еще раз посмотрел на уже выпущенный Спарком Эльдорадо - все-таки кривая корма, не обманывают глаза - слишком завалена книзу и портит впечатление от модели. И эти фордоры такие же. Лучше подожду вариацию на ту же тему от TSM, они меньше косячат, судя по Роллсам.

Прикреплённые изображения:

  • S2911_d.jpg
  • 1959-Cadillac-Eldorado-Convertible.jpg

  • 1

#567
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

То есть, вот это сигарообразное сужение в задней части, если меня глаза не обманывают, оно на настоящей машине не такое заваленное вниз. Эта "сигара" в реале симметрична относительно продольной оси, а на спарковской модели - нет этой симметрии, верхняя часть круто вниз идет, а нижняя - положе и прямее. Еще раз модели с прототипами

Мне кажется, что ты Слав рановато её списываешь. Поверхность крыла имеет сложную кривизну и судить по одной фотографии не стоит
  • 0

#568
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


То есть, вот это сигарообразное сужение в задней части, если меня глаза не обманывают, оно на настоящей машине не такое заваленное вниз. Эта "сигара" в реале симметрична относительно продольной оси, а на спарковской модели - нет этой симметрии, верхняя часть круто вниз идет, а нижняя - положе и прямее. Еще раз модели с прототипами

Мне кажется, что ты Слав рановато её списываешь. Поверхность крыла имеет сложную кривизну и судить по одной фотографии не стоит

Хорошо бы в одном ракурсе и строго в профиль посмотреть... Не знаю, может, мне кажется, но кажется так уж очень сильно:)
  • 0

#569
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Hi-Story заявили Nissan Terrano R3M в 21 кузове, 4 цвета - черный, белый, черно-серебристый и красный.
Так что красная морда на фото возможно, что как раз от него.
  • 0

#570
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Hi-Story заявили Nissan Terrano R3M в 21 кузове, 4 цвета - черный, белый, черно-серебристый и красный.
Так что красная морда на фото возможно, что как раз от него.

Изображение
Изображение
Изображение
вот и они и появились можно уже купить в этом японском магазине
http://www.kidbox.co.jp/SHOP/list.php
но уж лучше дождаться на ebay или на моем магазине так выйдет дешевле
ну почему то хороших фотографий нету а черного вообще фото нету
значит скоро увидем что слева было.но я уверен что 78 прадо с мордашкой как у меня на фото

Сообщение отредактировал artskor: 01.11.2011, 15:53:23

  • 1

#571
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Не вводи народ в заблуждение, купить еще нельзя, они выйдут только в середнине декабря, а пока только преордер можно оформить.
А вот за фото спасибо.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 01.11.2011, 19:57:12

  • 0

#572
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну извеняюсь просто вижу что есть в продажи а что тама снизу написано я не переводил что то

Сообщение отредактировал artskor: 01.11.2011, 20:35:00

  • 0

#573
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Молодцы Hi-story !!! Но блин цены у них кусачие...
  • 0

#574
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да реально Hi-story молодцы делают внедорожников 90 годов которых так не хватало.Да сначала мне ненравилось что они из смолы но после сегоднишней посылки с spark-им мерсом мне смола стала по нраву, но все таки на 1 месте будет железо так как больше похожи к прототипу по материалу.А так теперь жду не дождусь когда я закажу модельки Neo , Hi-story, Spark и тд
  • 0

#575
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Молодцы Hi-story !!! Но блин цены у них кусачие...

Да вобщем не такие уж и кусачие, на уровне тех же Спарка и Нео.
  • 0

#576
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Hi-Story заявили Nissan Terrano R3M в 21 кузове, 4 цвета - черный, белый, черно-серебристый и красный.
Так что красная морда на фото возможно, что как раз от него.

Ну наконец-то разрадились, а интересно 5-и дверый будет или нет?
  • 0

#577
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Видимо, пока нет. Не замечал, чтобы они выпускали машины с незначительными отличиями в кузовах.
  • 0

#578
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Hi-Story заявили Nissan Terrano R3M в 21 кузове, 4 цвета - черный, белый, черно-серебристый и красный.
Так что красная морда на фото возможно, что как раз от него.

Ну наконец-то разрадились, а интересно 5-и дверый будет или нет?


Спасибо и за этот кузов. У меня еще нет моделей от данного производителя...но думаю скоро возьму.
  • 0

#579
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня из их внедорожниокв есть практически все, кроме последних мегакрузера и сюрфа, а также паджерик не стал брать, хватит и миничампса. А вот их же военная серия (Monochrome) есть вся. Хотя, они уже давно заявили военные хаммеры с разными ракетными установками, но что-то в продаже их так и не видел.
  • 0

#580
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А вот еще фото с японской выставки (те, что мне интересны)
HiStory
Какой-то Land Cruiser. Неужели 60 серии?
Изображение

Леш тот что слева серый очень похож на 70 серию кстате длиного и в этом уверен я на 90 процентов.Из за запаски взади,и крыльев.и похоже он будет вот такой
Изображение - фото мое


Ты почти прав оказался!
Изображение
Типа вот этот замутили
Изображение

Только что-то морда как-то завалена получилась, и подвеска сильно убитая
Если в таком виде выпустят - я расстроюсь...
UPD
Тут фото цветные:
http://rcforum.ru/sh...&postcount=1019

Сообщение отредактировал Caterpillar: 15.11.2011, 11:54:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.