Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#581
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений



А вот еще фото с японской выставки (те, что мне интересны)
HiStory
Какой-то Land Cruiser. Неужели 60 серии?
Изображение

Леш тот что слева серый очень похож на 70 серию кстате длиного и в этом уверен я на 90 процентов.Из за запаски взади,и крыльев.и похоже он будет вот такой
Изображение - фото мое


Ты почти прав оказался!
Изображение
Типа вот этот замутили
Изображение

Только что-то морда как-то завалена получилась, и подвеска сильно убитая
Если в таком виде выпустят - я расстроюсь...
UPD
Тут фото цветные:
http://rcforum.ru/sh...&postcount=1019

блин я что то забыл про такую мордашку.блин и цвет и все но блин мордашка не та.жалко но в коллецию одназначно поставлю.
да леша подвеска сильно низкая как будто на нем возили кирпичи и армотизаторы умерли.в остальном я сильно через эти фото не понял.
Про саму машину скажу что она редкая, тоесть у нее стоит 3.5 дизельный движок 5 клапаный с мех КПП. двигатель не сильно себя зарекомендовал из за этого его сняли с производства. запчасти на его двигатель только заказывать с японии надо.ну а так машина хороша, как ни как TOYOTA все таки. У нас в Алмате очень популярны 3 литровые 1KZ движком мордашка как у меня на фото.но у меня 2.4 у них есть проблема не сильно большая но для не которых эта проблема.Тоесть за ними надо хороший уход и тогда на него жалоб не будет.да один минус в горы на нем трудно. а так рядом по бездорожью стандартный паджерик не встанет. Мы называет его "ЯПОНСКИЙ УАЗИК".ну а так жду еще какие будут новинки от Hi-story. там вроде TLC prado 150 намечаеться ну увидим.В последнее время Hi-story меня очень радуют :-)
  • 0

#582
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Да, я тоже немного расстроился, морда не наша... С такой облицовкой машин мало, с 3.5 сам не встречал, знаю пару машин таких же , но с дизелем 4,2. Модель конечно возьму, но может попытать счастья и попробовать уговорить одного человека чтоб морду поменял?

А морда на модели действительно завалена...

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 15.11.2011, 17:15:32

  • 0

#583
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да, я тоже немного расстроился, морда не наша... С такой облицовкой машин мало, с 3.5 сам не встречал, знаю пару машин таких же , но с дизелем 4,2. Модель конечно возьму, но может попытать счастья и попробовать уговорить одного человека чтоб морду поменял?

А морда на модели действительно завалена...

попроавлю тебя.4.2 эта вообще то не японец(так как японцы не очень любят большой объем) а араб (про европейцев не квурсе) ну так же есть и 4.5 кстате в арабских эмиратов можно купить в масле 70 конечно новой мордашкой.а hi-story как мы знаем делает только японцев тоесть те машины которые создавались в японии справым рулем.так вот эта мало кому известная машина так как я уже упоминал что она редкая но встречаеться. мы чуть место 105 его не взяли но после того как узнали насчет трудности запчастей мы отказались от этого чуда.вот пожайлуста сылка в колеса.да тут он фермерский и люфтованый но факт про движок http://kolesa.kz/a/show/4320501
но тут он почему то левый наверно европеец.но продовали такой праворульный и с таким же движком.
ну и вот коротыш уже справым рулем. http://kolesa.kz/a/show/4837828
ну одно я сожелею что 70 пустили почти все под лифт=( большинство не качественные трубы и угалки. и соровно даже ARB лифт мне ненравиться. стандарт мне намного больше нравиться

Сообщение отредактировал artskor: 15.11.2011, 18:03:07

  • 0

#584
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Про саму машину скажу что она редкая, тоесть у нее стоит 3.5 дизельный движок 5 клапаный с мех КПП. двигатель не сильно себя зарекомендовал из за этого его сняли с производства. запчасти на его двигатель только заказывать с японии надо.ну а так машина хороша, как ни как TOYOTA все таки. У нас в Алмате очень популярны 3 литровые 1KZ движком мордашка как у меня на фото.но у меня 2.4 у них есть проблема не сильно большая но для не которых эта проблема.Тоесть за ними надо хороший уход и тогда на него жалоб не будет.да один минус в горы на нем трудно. а так рядом по бездорожью стандартный паджерик не встанет. Мы называет его "ЯПОНСКИЙ УАЗИК".

Думаю, что это лирическое отступление можно было и не писать, ибо 70 серия у нас сравнится по распространенности ну разве что со 120 ;-)
У моих дядек у одного 73, у другого 78, оба 1KZ. А вот со старой мордой (если не ошибаюсь) коротыш был у Saikon72 (кстати, давно что-то его тут не видно).
  • 0

#585
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

попроавлю тебя.4.2 эта вообще то не японец(так как японцы не очень любят большой объем) а араб (про европейцев не квурсе) ну так же есть и 4.5 кстате в арабских эмиратов можно купить в масле 70 конечно новой мордашкой.а hi-story как мы знаем делает только японцев тоесть те машины которые создавались в японии справым рулем.так вот эта мало кому известная машина так как я уже упоминал что она редкая но встречаеться. мы чуть место 105 его не взяли но после того как узнали насчет трудности запчастей мы отказались от этого чуда.вот пожайлуста сылка в колеса.да тут он фермерский и люфтованый но факт про движок http://kolesa.kz/a/show/4320501
но тут он почему то левый наверно европеец.но продовали такой праворульный и с таким же движком.
ну и вот коротыш уже справым рулем. http://kolesa.kz/a/show/4837828
ну одно я сожелею что 70 пустили почти все под лифт=( большинство не качественные трубы и угалки. и соровно даже ARB лифт мне ненравиться. стандарт мне намного больше нравиться


Ошибаетесь, японцы тоже очень даже пользуют 4.2, и причём машинка очень популярная. Просто она непопулярна у нас из-за объёма.
http://www.pravto.ru...;RA=500000;CM=0

А в нынешнем варианте эти машинки продаются с 4.5 турбодизелем, для арабов и австралии, возможно на внутреннем рынке Японии они тоже есть.
Изображение
P.S. Не люфтованый, а лифтованный. От слова Lift.

Сообщение отредактировал Shocker: 15.11.2011, 22:43:30

  • 0

#586
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да, я тоже немного расстроился, морда не наша... С такой облицовкой машин мало, с 3.5 сам не встречал, знаю пару машин таких же , но с дизелем 4,2. Модель конечно возьму, но может попытать счастья и попробовать уговорить одного человека чтоб морду поменял?

А морда на модели действительно завалена...

а вот это интересно мне бы такому человеку задать пару вопросов не помешало бы
  • 0

#587
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня тоже мысля возникла отпилить морду от NEO и сюда прилепить, но тогда этот крузак будет золотым ;-)
  • 0

#588
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще один отчет о прошедшей 51 японской модельной выставке.
http://www.minicarsh...kuhou/main.html
  • 2

#589
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Еще один отчет о прошедшей 51 японской модельной выставке.
http://www.minicarsh...kuhou/main.html

Вот спасибо! Очень интересно.
  • 0

#590
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Еще один отчет о прошедшей 51 японской модельной выставке.
http://www.minicarsh...kuhou/main.html

Леш действительно спб.и кстате хочу заметить про нашу 3 неразгаданную модельку

Какой-то Прадик. 150?
Изображение

вот теперь посмотри на вот эту фотографию
Изображение
ну и родная фотка
Изображение
тоесть мы оба понадеялись на 150 и предполагали что может 120, но оказался 95 прадик.второй повтор у Hi-story теперь уже у Vitesse.НУ зачем это делать я не понимаю.лучше реально патролы ,150 прадик , 1 серии пыжика ну и что то в этом роде.ну а так сорвно Hi-story в ту степь поехала на внедорожники :-)
  • 0

#591
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ОЙ не заметил вот эту фотографию
Изображение
Ну жалко что обломчик у нас

Сообщение отредактировал artskor: 18.11.2011, 20:48:05

  • 0

#592
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Кроме Vitesse, также еще и High Speed был (у меня пока именно он), а также страшный лексусообразный (с четырьмя фарами), если не ошибаюсь, MotorMax.

Упс, MotorMax - это типа крузак-100.
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 18.11.2011, 21:29:57

  • 0

#593
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Кроме Vitesse, также еще и High Speed был (у меня пока именно он), а также страшный лексусообразный (с четырьмя фарами), если не ошибаюсь, MotorMax.

Упс, MotorMax - это типа крузак-100.
Изображение

я знаю что есть 95 от этих higd speed а так же ты забыл про DelPrado, но самый похожий уже идет Vitesse, так же где то упаминалось вроде IST но его мало и он скопирован с Vitesse
страшный лексусообразный это должен быть Lexus LX470. ну принципе это не типо а можно посчитать его за toyota land cruiser 100 так как они отличаються значками и передними фарами.сначала toyota потом lexus. разница особенно сейчас только чуть чуть внешнем ввиде. И вот что я заметил почти не кто не делает модельки Lexus в внедорожной теме , есть только rx300 плохого качества от cararama и так же rx350 уже j-collection. А все остальное Toyota и то не хватает всех видов.
  • 0

#594
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

так же где то упаминалось вроде IST но его мало и он скопирован с Vitesse

Ты ничего не путаешь?
IST - это автомобили восточного блока, бренд концерна PCT, куда входят также IXO, Premium-X и J-Collection.
  • 0

#595
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

страшный лексусообразный это должен быть Lexus LX470. ну принципе это не типо а можно посчитать его за toyota land cruiser 100 так как они отличаються значками и передними фарами.сначала toyota потом lexus.


Тут ошибки никакой нет. Это Toyota Land Cruiser Cygnus.
Изображение

В Алма-Ате кстати такая катается дорестайлинговая

Сообщение отредактировал Shocker: 19.11.2011, 18:02:21

  • 1

#596
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений


страшный лексусообразный это должен быть Lexus LX470. ну принципе это не типо а можно посчитать его за toyota land cruiser 100 так как они отличаються значками и передними фарами.сначала toyota потом lexus.


Тут ошибки никакой нет. Это Toyota Land Cruiser Cygnus.
Изображение

В Алма-Ате кстати такая катается дорестайлинговая

да в первый раз вижу такое чудо.Не когда даже не думал есть точная копия Lexus LX470 но называеться по другому и руль справа да еще и toyota. спб за инфу. очень даже позновательно в мой багаж на будущее

Сообщение отредактировал artskor: 19.11.2011, 18:34:31

  • 0

#597
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
IST, 1/18, 2 квартал 2012
Изображение
Изображение
  • 0

#598
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ритмонекс продолжает культивирвать тему Волг от НЕО
Очередная новинка - Газ-22 Аэрофлот, тираж 300 штук.
http://www.ritmonexx...ht-p-11351.html
  • 0

#599
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
http://www.mini-kole...ct.lightbox.jpg Классик-бус "новинку" презентовал. Из разряда "Начинается"....
  • 0

#600
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Модификация та же, что и у предыдущего?
Совсем непонятный шаг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.