Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#521
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Леш не скажи хватает кокраз такого цвета
Изображение
завтро докину фото

Сообщение отредактировал artskor: 02.09.2011, 23:01:06

  • 0

#522
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Не пойдет. Кенгур с лебедкой где брать? ;-)
  • 0

#523
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На сайте ДиП-а выложили пивной фургон в хорошем качестве.

Больше - тут:
http://www.dipmodels...5101-gaz-51-2-2

Прикреплённые изображения:

  • image_big.jpg

  • 1

#524
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Знаете Катерпиллер не пойму, в чем смысл с Вашей стороны в этом анонсировании здесь моделей грузовиков. Изучив в свободное время всю ветку понял что эта тема интересует здесь от силы 2-х с половиной человек и те нечасто сюда заходят. (себя не считаю). А что касается Дипа то скупить это все никаких денег не хватит, новинки подобные этой появляются у них неожиданно. И политика Дипа тоже непонятна в производстве моделей. Ну если начали делать Зил 164, так и делали бы какое то распространенное оборудование установленное на нем. Имею ввиду самосвалы ММЗ-585 (Зис 150) и ММЗ-585Л (Зил 164), автокран Лаз 690, два последних даже я застал вживую в начале 80-х
  • 0

#525
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ответ прост: кто не хочет - не читает, кто не может - не покупает.
Да и сообщество коллекционеров Алматы выходит далеко за пределы этой ветки.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 03.09.2011, 16:08:34

  • 0

#526
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Знаете Катерпиллер не пойму, в чем смысл с Вашей стороны в этом анонсировании здесь моделей грузовиков. Изучив в свободное время всю ветку понял что эта тема интересует здесь от силы 2-х с половиной человек и те нечасто сюда заходят. (себя не считаю). А что касается Дипа то скупить это все никаких денег не хватит, новинки подобные этой появляются у них неожиданно. И политика Дипа тоже непонятна в производстве моделей. Ну если начали делать Зил 164, так и делали бы какое то распространенное оборудование установленное на нем. Имею ввиду самосвалы ММЗ-585 (Зис 150) и ММЗ-585Л (Зил 164), автокран Лаз 690, два последних даже я застал вживую в начале 80-х


У меня 25 грузовиков, все Soviet Union. Мне интересно, хоть DIP и дорог. Быть в курсе новинок.
  • 0

#527
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Знаете Катерпиллер не пойму, в чем смысл с Вашей стороны в этом анонсировании здесь моделей грузовиков. Изучив в свободное время всю ветку понял что эта тема интересует здесь от силы 2-х с половиной человек и те нечасто сюда заходят. (себя не считаю). А что касается Дипа то скупить это все никаких денег не хватит, новинки подобные этой появляются у них неожиданно. И политика Дипа тоже непонятна в производстве моделей. Ну если начали делать Зил 164, так и делали бы какое то распространенное оборудование установленное на нем. Имею ввиду самосвалы ММЗ-585 (Зис 150) и ММЗ-585Л (Зил 164), автокран Лаз 690, два последних даже я застал вживую в начале 80-х

А почему бы не быть в курсе новинок? Если это не приоритет в коллекции, это не значит, что грузовики безразличны. Если каждый уткнётся только в свою тему, то и на форум заходить и встречаться зачем? Вот и общаемся, смотрим новинки, делимся впечатлениями, раз в месяц видимся :beer: .
P.S. А ГАЗик отличный.
  • 0

#528
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Леш не скажи хватает кокраз такого цвета
Изображение
завтро докину фото

а вот еще и фото
Изображение
Изображение
и вроде он тоже похож цветом
Изображение
вроде больше нету..ну насчет кенгурятника и лебетки не сильно страшно..сделать все можно..но факт то что он то был с завода без них..

Сообщение отредактировал artskor: 03.09.2011, 19:40:50

  • 0

#529
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У Yat Ming анонс новой пожарки на декабрь - DAF A1600
Изображение
  • 0

#530
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новинка Классикбаса - КАВЗ-651
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.09.2011, 16:25:18

  • 0

#531
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Класснный автобус. Единтвенное мне цвет вверха не понравился... белый - маркий и некрасивый.
А так, надо брать будет. Жду не дождусь - Икаруса.
  • 0

#532
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
За автобусом опять на Херитейдж ? Будем собираться или каждый сам ? А то на Ритмонекс я как то больше не хочу...
  • 0

#533
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Класснный автобус. Единтвенное мне цвет вверха не понравился... белый - маркий и некрасивый.
А так, надо брать будет. Жду не дождусь - Икаруса.

Не ... классный автобус. Мы на таком на "картошку" ездили. Один в один.
  • 0

#534
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
По пятому маршруту ходили такие "коробочки", как их звали:) На дачи, направо от моста, который по дороге на Медео, кто-нибудь помнит? Набитые они были как бочки сельдями:) Точно помню, что синие, но верхняя часть, кажется, не белая была, тоже синяя...

Сообщение отредактировал Antitrend: 28.09.2011, 20:56:13

  • 0

#535
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Пятый маршрут и сейчас недалеко ушел. Грузовик для перевозки людей. Теперь Кавз 3976. А так моделька по-моему самая лучшая из всех от КБ. Хотя оригинал в жизни почему то всегда наводил на меня тоску.
  • 0

#536
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Класснный автобус. Единтвенное мне цвет вверха не понравился... белый - маркий и некрасивый.
А так, надо брать будет. Жду не дождусь - Икаруса.

Раскраска обычно такой и была - белый верх, голубой низ (специально искал фото призрака, в оригинальном окрасе).
Изображение
Но если не нравится, можно и обрезать, превратив в курортный ;-)
Изображение
  • 0

#537
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
У моих дачных соседей до сих кузова от Кавз 651 в качестве сараев стоят. Вот только в воскресенье видел. А еще обнаружил недалеко там же остов не то ЗиС 155 не то Зил 158.
  • 0

#538
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Искусители блин!
Я всеми силами держусь, стараюсь не думать об этих автобусах, боюсь сорваться :-(
  • 0

#539
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Денис ты посмотри на эту красоту, как же можно сдерживаться )))
  • 0

#540
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Конечно ! Надо срочно брать! я пока ещё ни одного не пропустил, давайте Кавзики закажем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.