Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#481
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Кстати, про Москвич-пикап было упоминание, что его отправили на доработку после обнаруженного брака. А я как раз хотел его брать. Ну что же, подождем, когда доработают.

Уже доработали:). И даже отгрузили из Китая - http://rcforum.su/sh...2&postcount=144
  • 1

#482
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Свежая информация, Лаз 695Е от КласикБус поступит в продажу с 15 июня.

Вот я и Боингом стал по количеству сообщений....


А теперь уже не Боинг...

Сообщение отредактировал Off road hanter: 07.06.2011, 17:46:30

  • 0

#483
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Свежая информация, Лаз 695Е от КласикБус поступит в продажу с 15 июня.

Как там народ закупаться ЛАЗ-ами собрался уже? Если не поздно я тоже в теме.
  • 0

#484
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Свежая информация, Лаз 695Е от КласикБус поступит в продажу с 15 июня.

Вот я и Боингом стал по количеству сообщений....


А теперь уже не Боинг...



Коля не забудь про меня ;)
  • 0

#485
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мне тоже 2 ЛАЗ-а надо было под заказ. Уточню, надо ли еще.
  • 0

#486
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Цена на Лаз 695Е от Класикбус - оптовая от 12 штук - 1700, розница 2 300. Начало продаж с 17.06.2011. 12 не наберём?
  • 0

#487
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кстати по Лазам, в интернет магазинах идет реклама, что их начнут продавать с 17-го июня
  • 0

#488
tuser

tuser
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Цена на Лаз 695Е от Класикбус - оптовая от 12 штук - 1700, розница 2 300. Начало продаж с 17.06.2011. 12 не наберём?

Давайте Лазики посчитаем:
Мне один.
Может наберем 12?
  • 0

#489
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
http://www.scaleauto...10410p3_enl.JPG Новинка от Элекона,и самое главное ЦЕНА и "правдоподобность"
  • 0

#490
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А меня вот НЕО все сильнее затягивает, такие у них там красавцы заявлены, один Ford Ranchero GT 1972 чего стоит!
Изображение
  • 0

#491
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А это не технопарк какой-нибудь? Уж больно страшный.
  • 0

#492
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А ДиП-то сделал обещанные баки - http://rcforum.su/sh...7&postcount=411
  • 0

#493
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Не умею цитировать, но этот бак на поливалке приклеенный на двусторнний скотч....Нда....
  • 0

#494
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По автолегендам - модели, которые находятся в процессе подготовки по состоянию на 26 июня 2011 года

ГАЗ-21Р "Волга"
РАФ-22038 "Латвия"
ГАЗ-24-02 "Волга"
ИЖ-27156
ГАЗ-АА
БА-64
"Москвич-400-422"
ГАЗ-М415
"Москвич-402"
  • 0

#495
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А это про продолжение серии от Максима Шелепенкова (консультанта серии):

Человек предпологает, а..... Это я к тому, что мне тоже хотелось бы многое упорядочить: котлеты отдельно - мухи отдельно. Но, есть суровые жизненные реалии! Подаваясь им я уже согласился на то, что продление Ал будет в основном за счёт опытных и эксперементальных автомобилей. Иначе, оно было бы за счёт машин 90-х и 2000-х годов. По большому счёту можно было закрыть на это глаза, но я не могу!!! Не могу я видеть ВАЗ-2110 или ГАЗ-31029 под брендом "Автолегенды СССР". Лучше, уж опытные....
Причём, я на 100% уверен, что ВАЗ-2110 и ГАЗ-31029 никуда не денутся, и выйдут в других журнальных сериях. Поэтому о их утрате в рамках АЛ жалеть не стоит. Зато рамки СССР останутся не рушимыми... Для меня это важно! Закат АЛ уже показался на горизонте и может быть это к лучшему. Всех советских моделей туда запихивать никто не собирался с самого начала. Напомню, что изначально проект был расчитан на 50 моделей. Этот рубеж мы уже перешагнули давно - считайте, что всё остальное просто большой бонус, прибавка к серии. Трагедии в том, что не все машины попадут в серию я тоже не вижу. Жизнь не заканчивается на этом и рано или поздно пробелы всё равно будут заполнены (НАП уже сделал ЗИС-101 спорт о котором не раз подымалась здесь речь). Так, что через годик закруглимся с АЛ, а к этому времени появятся новые серии, с новым наполнением и все будут довольны.
Конечно, в АЛ изначально были созданы исскуственные рамки, во многом определившие наполнение серии, но... именно из-за этих рамок, я считаю, нам удалось сделать что-то оригинальное. Если бы мы просто сделали "кальку" с европейских журналок первая отечественная журналка получилась бы совсем другой... менее запоминаемой что-ли. Согласен, не всё удалось выдержать на безупречно высоком уровне (фотосъемка, модели, наполнение журнала), но и опыта подобной работы тогда ни у кого в России НЕ БЫЛО!!! До АЛ, единственной оригинальной серией партвоков были "Монастыри", остальное просто переводы с зарубежных серий. С одной стороны нам хотелось сделать хороший и интересный продукт, а с другой мы явно не расчитали наши силы (ну, никто и не расчитывал на сотню номеров кряду) и переодичность выхода (я часто сравниваю АЛ с выпуском "мыльных" сериалов). Каждые две недели выход номера, не зависмо от того заболел ты или нет, хочешь в отпуск или нет, семейных неурядиц или просто устал... Это уже стиль жизни такой - выпуск партвоков (также как и их коллекционирование).
  • 0

#496
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И еще:
Серия продлится до сотого выпуска и благополучно закроется. Чтобы дать возможность выйти новым сериям.
  • 0

#497
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

http://www.scaleauto.ru/published/publicdata/SCALEAUTSA/attachments/SC/products_pictures/P1010410p3_enl.JPG Новинка от Элекона,и самое главное ЦЕНА и "правдоподобность"

Да-а уж,страшилка ещё та...
  • 0

#498
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Новинка от Neo ---Infiniti FX 50 S
Заказал. Жду не дождусь, в ручках подержать....
Изображение
  • 0

#499
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
красавица!
  • 0

#500
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Интересно бы сравнить ее у всех трех производителей, но увы, я не потяну на этот раз, как ранее получилось с крузаками-100, слишком дороги смОлы эти ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.