Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#441
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Поздравляю с Пазиками! Уже на днях должен Лиаз выйти, я на стрёме! У ритмонекса спрашивал, пока не знают точной даты, но у них он появится в первых рядах.

Вот график выхода моделей от КБ, выложенный Шкипером на рсфоруме.

ЛАЗ-695Е
ЛИАЗ-677
ЗИЛ (ЛИАЗ)-158В
КАВЗ-651
ЗИС-154
ИКАРУС-280
ЗИУ-5
ИКАРУС-55
ИКАРУС-250

Лаз должен быть в конце апреля, так что будем ждать.
  • 0

#442
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Да, Classikbus изменили график и Лиаз выйдет в июне - ответ от директора по продажам фирмы Classikbus Марины Лошаковой. Так что придётся подождать...
  • 0

#443
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
По еще непроверенным и не в полной мере неподтвержденным данным, коллекционеров журнальной серии «Автолегенды СССР» ждет весьма неожиданное продолжение. Так, во-первых, вопреки уже имеющейся информации выпусков будет не 80, а 100. То есть на данный момент серия лишь немного перешагнула за середину.

Вторая, приятная для коллекционеров новость, то, что последние 25 выпусков будут посвящены не серийным автомобилям, а концепт-карам, гоночным и рекордным автомобилям, выпускавшимся в СССР. В том числе здесь можно ожидать ГЛ и «Эстонию». Появятся в серии и небольшие грузовики ГАЗ-АА и АМО Ф15.

Таким образом, серия неожиданно преобразится и пополнится редчайшими экспонатами. Но теперь и развеяны все иллюзии. Теперь мы точно знаем, когда будет окончен выпуск журнальной серии, ставшей легендой.
  • 1

#444
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Лучше бы мы узнали, когда он будет начат у нас....
  • 0

#445
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Новость на тему советского автопрома - http://rcforum.su/sh...263#post843263. ВММ заказывает модели у Норева, первая - "гагаринский" Зил-111-кабриолет.
  • 1

#446
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Новость на тему советского автопрома - http://rcforum.su/sh...263#post843263. ВММ заказывает модели у Норева, первая - "гагаринский" Зил-111-кабриолет.

Отличная новость! Значит брежневский за сумасшедшие деньги уже можно не ловить ;-)
  • 0

#447
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хотел заказать Toyota LC200 Dakar ,там нет... все продали..буду ждать гражданский вариант.
  • 0

#448
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Можно еще вот чего начть ждать:
Interallied/Hi-Story анонсировали Hilux Surf/4Runner 89 года (130 кузов) в 4-х цветах!
Фотки есть тут:
http://rcforum.ru/sh...6&postcount=919
  • 0

#449
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Класс!!! Хорошая новость!! Toyota Surf скоро появится...
  • 0

#450
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений


Новость на тему советского автопрома - http://rcforum.su/sh...263#post843263. ВММ заказывает модели у Норева, первая - "гагаринский" Зил-111-кабриолет.

Отличная новость! Значит брежневский за сумасшедшие деньги уже можно не ловить ;-)

А меня что-то не впечатлил...серебрянка, неразмерные покрышки, пластиковые дворники - прям как журнальный выглядит
  • 0

#451
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений



Новость на тему советского автопрома - http://rcforum.su/sh...263#post843263. ВММ заказывает модели у Норева, первая - "гагаринский" Зил-111-кабриолет.

Отличная новость! Значит брежневский за сумасшедшие деньги уже можно не ловить ;-)

А меня что-то не впечатлил...серебрянка, неразмерные покрышки, пластиковые дворники - прям как журнальный выглядит

Вот и меня не впечатлил тоже. Для этого Зила серебрянка убийственна. Машина красива во многом своим обильным хромированием, а такие варианты все портят. АЛовский не стал брать из-за этого, хотя до выхода собирался. Этот тоже не буду. Последняя надежда - на Диповский из серии ГОН. Там, правда, цены будут другие, да и на качество посмотреть надо будет. Но лучше ничего чем плохой, я так думаю, особенно учитывая дефицит места на парковке у универмага:)

Сообщение отредактировал Antitrend: 13.04.2011, 10:06:53

  • 0

#452
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А меня что-то не впечатлил...серебрянка, неразмерные покрышки, пластиковые дворники - прям как журнальный выглядит

Так брежневский и есть журнальный. Другое дело, что продают его сейчас только во Франции, и поэтому цена на него 80-100 евро, а VМM все ж подешевле должен быть.
  • 0

#453
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Посмотрел на днях хорошие фотки желтенького камаро спарковского, и уж очень он мне приглянулся, записал в первоочередные хотелки ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#454
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новинки НАП-а (фото магазина 1001 автомодель)
Газ-69А открытый (и еще 3 цвета)
Изображение
Газ-69А закрытый (и еще 3 цвета), что у него с тентом? :cry:
Изображение
Газ-АА (и еще 2 цвета)
Изображение
Газ-М1 Такси (и еще 3 цвета)
Изображение
  • 0

#455
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Классные модели, особенно открытый 69А, как настоящий...
  • 0

#456
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Итак очередная хорошая новость Автолегенды уже близко http://rcforum.su/sh...2&postcount=914
  • 0

#457
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Итак очередная хорошая новость Автолегенды уже близко http://rcforum.su/sh...2&postcount=914

Ну значит в 2012 году есть все шансы ее увидеть.
  • 0

#458
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Все равно было бы классно, если бы у нас быстрее запустили Авто легенды. Народ стал бы собирать модели и узнал бы много интересного.
Кстати я специально не брал Авто легенды, жду наших.
  • 0

#459
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Все равно было бы классно, если бы у нас быстрее запустили Авто легенды. Народ стал бы собирать модели и узнал бы много интересного.
Кстати я специально не брал Авто легенды, жду наших.

Ну да...возможен толчок к развитию массового коллекционизма и у нас.
  • 0

#460
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Гляньте, что НАП обещает (поперто с рс.ру, а там - поперто с .су :) )

Прикреплённые изображения:

  • ScanImage001 (1).jpg

Сообщение отредактировал Antitrend: 15.04.2011, 21:53:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.