Перейти к содержимому

Фотография

Новинки мира моделей автомобилейНовости от производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#421
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Ну почему, буратино я покупал дистанционно, брака не заметил. Повезло?
И я так и не понял, в чем проблема у Москвичей-пикапов? Перетянули винты и донышки полопались?

Да, это у многих очень. Кроме того, эмблема на передке наклеена вверх ногами (я так понял, что у всех абсолютно моделей), ну и традиционные смоляные косяки... Вроде, вся партия отзывается из магазинов, оправляется обратно изготовителю, а ДиП ищет новую фабрику. Соответственно, под вопросом весь список и график выхода:(
Кстати, мне почему-то кажется, что такой радикальный шаг, как смена фабрики, вызван планами по ГОНу. Одно дело простые коллекционеры, которые матерятся, но продолжают покупать, а другое дело - ГОН. Там не поймут, если им за большие деньги выкатят модели с таким качеством:)

Сообщение отредактировал Antitrend: 27.02.2011, 09:55:06

  • 1

#422
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Дурной пример заразителен:) Пошла волна журналок - вслед за пуперкарами свой партворк запускает издательство Эксмо - http://rcforum.ru/sh...&postcount=329.
  • 0

#423
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Дурной пример заразителен:) Пошла волна журналок - вслед за пуперкарами свой партворк запускает издательство Эксмо - http://rcforum.ru/sh...&postcount=329.

Давно пора, в Европе пяток издательств выпускает десятки серий, может и наши раскачаются ;-)
  • 0

#424
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
РОссийские журналки продолжают плодиться. Цитата с рс.ру:

Сегодня в Архангельске появилась такая журналка http://nacekomie.ru/...._serii_010.jpg

Первый номер 149 рублей


  • 0

#425
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Планы IXO на 2011 год.
Порадовала музейная серия
http://www.ixomodels...011yearbook.pdf
  • 0

#426
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот и планы NEO, тоже некоторые позиции порадовали, особенно то, что потихоньку японцев запускают, глядишь, так и до Subaru доберутся, уже и Nissan, и Mazda, и Suzuki запустили, только вот у последней зачем-то очередной вариант Самурая, нет бы Джимни выпустить! Прадик 70-ка более старый тоже неплохо (хотя тоже могли бы и 73 и 78 сделать), Tercel будет нормальный, а то Diapet уже не найти, да и масштаб 40 у него. Infinity FX50 также уже был анонс у PM, но они обещают 50S, интернесно будет найти 10 отличий.
Гольф-кантри уже видели в мастер-модели, ну и, само собой, очередная пачка америкосов ;-)
http://www.grandprix.../neocat2011.pdf

Сообщение отредактировал Caterpillar: 12.03.2011, 23:34:04

  • 0

#427
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Да, НЕО как говорится...хрен победишь...весьма завидная плодовитость!
Меня лично порадовала Ауди 200Т в 43-м кузове 81-го года... считай дождался таки альтернативу Пивтораку :rotate: (надо брать!) и расстроило отсутствие и в ближайшем будущем "Универсала" в уже очень обширном "семействе" 200-к в 44-м кузове :-( Почему так, не пойму! ТАк жду её от них...

А ваще, титульная страница классная... :smoke:
  • 0

#428
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Да, НЕО как говорится...хрен победишь...весьма завидная плодовитость!
Меня лично порадовала Ауди 200Т в 43-м кузове 81-го года... считай дождался таки альтернативу Пивтораку :rotate: (надо брать!) и расстроило отсутствие и в ближайшем будущем "Универсала" в уже очень обширном "семействе" 200-к в 44-м кузове :-( Почему так, не пойму! ТАк жду её от них...

А ваще, титульная страница классная... :smoke:


Первая страница хороша, жаль что не целиком :-) , а то можно было ещё модели в другие места поставить ;)
Грузовики заявили хорошие, и неоплан понравился

Сообщение отредактировал tucker: 13.03.2011, 09:49:57

  • 0

#429
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Седельник Мерседес (который NZ73 чтоли) уже в продаже больше недели, я Ивану показывал ссылку на ebay, и вобщем не так дорого.
  • 0

#430
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ошибся немнго, NG73, вот он:
http://cgi.ebay.com/...=item3a6379dc93
  • 0

#431
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ошибся немнго, NG73, вот он:
http://cgi.ebay.com/...=item3a6379dc93

Всё хорошо, жаль что он из смолы.
  • 0

#432
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Никак не пойму, чем жаль-то?
Вот все говорят - плохо, что смола, жаль, что из смолы, а что в ней не так? У меня уже прилично моделей из смолы, и ни у одной не заметил каких-то отклонений от первоначального состояния. Можно возразить - так еще мало времени прошло, и я отвечу - да, но у меня военный Вольво есть смоляной, я его купил уже лет 5 назад, а выпущен он и того раньше - и также стоит, и ничего ему не делается.

Прикреплённые изображения:

  • Volvo TP21.jpg
  • Volvo TP21 Back.jpg

  • 0

#433
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Никак не пойму, чем жаль-то?
Вот все говорят - плохо, что смола, жаль, что из смолы, а что в ней не так? У меня уже прилично моделей из смолы, и ни у одной не заметил каких-то отклонений от первоначального состояния. Можно возразить - так еще мало времени прошло, и я отвечу - да, но у меня военный Вольво есть смоляной, я его купил уже лет 5 назад, а выпущен он и того раньше - и также стоит, и ничего ему не делается.

Да дело не в этом. Просто смоляные модели довольно хрупкие, если для легковых моделей это не страшно, в связи с их малыми размерами, то для гораздо более крупных грузовиков, мне кажется страшновато. Но неоспоримый плюс - невозможность всякого рода чумы.
  • 0

#434
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Никак не пойму, чем жаль-то?
Вот все говорят - плохо, что смола, жаль, что из смолы, а что в ней не так? У меня уже прилично моделей из смолы, и ни у одной не заметил каких-то отклонений от первоначального состояния. Можно возразить - так еще мало времени прошло, и я отвечу - да, но у меня военный Вольво есть смоляной, я его купил уже лет 5 назад, а выпущен он и того раньше - и также стоит, и ничего ему не делается.

Смотря как хранить Лёх! ;-) Всмысле в боксе или в витирне и как интенсивно "юзать"
У меня из всех "смолянных", наиболее интенсивно "эксплуатируемые", это Ауди 200 от НЕО и Кадди Флитвуд от ПремиумХ. Ещё годик такой "жизни" и мне придётся покупать новые модели...
Причём у НЕО (Ауди) - жуткие сколы, чуть сильнее прикоснёшься или не дай Бог стукнешь обо что-то - кусок чего-нибудь 100% отлетит. Устал её клеить и подкрашивать :-(
А у ПремиумХ (Кадди) - травлёнка не держится. Приклеивал уже столько всего. :mad: Может просто огрехи сборки, но я такого ни у кого другого не встречал...
  • 0

#435
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Новости российских автолегенд
Очередные планируемые выпуски
60. ВАЗ-2105 "Жигули" - красный - 24.05.2011
61. ЗИЛ-117 - черный - 7.06.2011
62. ИЖ-2126 "Орбита" - светло-салатовый - 21.06.2011
63. ЗАЗ-1102 "Таврия" - светло-бежевый - 5.07.2011
Кроме того, на данном этапе план выпуска ограничен 72 моделями, после которых будут изменения, а именно - очень велика вероятность, что серию продолжат до 100 выпусков, в которые войдут экспериментальные автомобили, развозные фургончики и грузовички.
  • 0

#436
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вот такие вот новости http://pobeda.deagostini.ru/.
К нам конечно опять не дойдёт.
  • 0

#437
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Привет вскм коллегам. Сегодня увидел в продаже Toyota Land Cruiser 200 Dakar он NOREV. Супер!!!
Моя новая хотелка.
  • 0

#438
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Алексей, есть у тебя новая информация по поводу 200-го? Или как вариант, взять в спортивной раскраске, поставить стёкла и перекрасить?
  • 0

#439
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Если что - свисти :)
  • 0

#440
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Алексей, есть у тебя новая информация по поводу 200-го? Или как вариант, взять в спортивной раскраске, поставить стёкла и перекрасить?

На недавней выставке в Нюрнберге J-Collection анонсировала гражданский вариант. Фото мастер-модели где-то пролетало. Я так думаю, Норев заранее знали об этом, и поэтому сами не заявляли гражданский вариант, ограничившись спортивными. Так что, думаю, есть смысл подождать, тем боее, что J-Collection и стоит обычно дешевле, чем Norev.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.