Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17041
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

подскажите пожалуйста кто может помочь со свадебным вальсом? За сколько занятий можно научиться ?


Все зависит от вашего и его способностей. Я почти полгода ходила на бальные танцы, но так толком и не научилась. У меня чувство ритма напрочь отсутвует.
Конечно и от учителя тоже многое зависит.
А вы какой вальс хотите? Венский или медленный?
Венскому легче научится. В медленном многое зависит от вариаций.
Могу дать телефон своего учителя. Кажется он дает индивидуальные уроки. Только вот его цены не знаю.
  • 0

#17042
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

подскажите пожалуйста кто может помочь со свадебным вальсом? За сколько занятий можно научиться ?


Как человек танцуюший, думаю что для новичка лучше подойдет венский вальс. По срокам, конечно от способностей многое зависит, мой БМ (никогда не танцевавший вальс) научился за 1 занятие шагам, еще пара уроков на ритм, дальше скорость, вообщем недели за 2.
Так в среднем можно за мес научится (при занятиях 1-1,5 часа в день через день) и более или менее отработать. Но если Вы себя не пробывали в танцах и возможности свои поэтому определить трудно, то лучше начать по-раньше...
  • 0

#17043
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
cпасибо большое!
можно мне телефон вашего учителя
  • 0

#17044
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Асека123 контакты у вас в ЛС

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 14.04.2010, 13:02:15

  • 0

#17045
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Можно мне тоже телефончик учителя? Спасибки! ;)
  • 0

#17046
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
И мне тоже нужны контакты учителя танцев. :lol:
  • 0

#17047
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
MoluZaya и Tomochka контакты у вас в ЛС
  • 0

#17048
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
За какое время до свадьбы вы начали или собираетесь начать подготовку?
У нас еще 3 месяца есть, я уже тут что-то пытаюсь узнать, где-то что-то найти.
А БМ говорит, что я паникерша, и что рано об этом еще думать.
При этом мои родители и тети, считают, что у давно пора решить основные моменты подготовки (ресторан, машина, фото-видео, тамада).
А его родители и сестренка убеждают его в том, что еще рано.
  • 0

#17049
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот у нас то же самое) моя сторона считает, что пора, его - что рано))
имхо, лучше начинать готовиться заранее, чтобы иметь возможность выбрать лучшее, а не брать остатки...
  • 0

#17050
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

За какое время до свадьбы вы начали или собираетесь начать подготовку?
У нас еще 3 месяца есть, я уже тут что-то пытаюсь узнать, где-то что-то найти.
А БМ говорит, что я паникерша, и что рано об этом еще думать.
При этом мои родители и тети, считают, что у давно пора решить основные моменты подготовки (ресторан, машина, фото-видео, тамада).
А его родители и сестренка убеждают его в том, что еще рано.

Мы начали подготовку за 5 месяцев до свадьбы! Первым делом решили выбрать ресторан. Пару недель ушло на поиски.. понравился один, но нас опередили. Вот тут мы забеспокоились и решили не тянуть!
Затем, были поиски тамады, операторов и фотографа.
Я бы посоветовала Вам уже сейчас начать подготовку, причём активную :rotate: Особенно если свадьба летом.
В каком месяце вы планируете свадьбу?
  • 0

#17051
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мы еще в начале апреля (свадьба в конце июЛя) пошли в выбранный ресторан - просто узнать, а пришлось сразу вносить задаток - и то досталась пятница, потому что на лето ВСЕ субботы-воскресенья уже заняты...
  • 0

#17052
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Аня права. Готовиться нужно заранее и не оставлять все на последний момент!
Главное определитесь с рестораном, и далее все остальное начинайте бронировать.
  • 0

#17053
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
ну как вы помните, Ladyfriendkz, у нас с Вами на один день назначено ;)
Так вот мы начали аж в январе (т.е. за пол года), и начали в развалочку - про все читать, про все смотреть, прицениваться, выбирать. А уже бронировать начали вот буквально недавно, потому что на наше 17.07 горячая пора! И на сегодняшний день мы пока только заняли дату в кафе, купили пригласительные (но еще не подписали, т.к. с временем еще не определились) + купили выпивку, т.к. цены на все подоражают в связи с ростом зарплаты у госслужащих, пока только определились с фотографом и оператором, но еще не договорились.
так что мы тоже считаем что нужно заранее, чтоб потом не биться в истерике и успевать остальные дела делать помимо подготовки! :D
  • 0

#17054
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Просто чем раньше вы начнёте подготовку, тем больше свободных фотографов и операторов будет на рынке.
Кстати, тамада/ведущий тоже очень важен....в общем, девочки, не тяните, с этим делом!
  • 0

#17055
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Помогите пожалуйста!! Где можно записать песню на свадьбу? Тут мне уже давали контакты, но уже который день не могу дозвониться, очень срочно нужно.
  • 0

#17056
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
чем раньше начнете, тем более продуманную свадьбу создадите. это в плане стиля.
  • 0

#17057
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем всем спасибо.
Заставлю своего БМ почитать все отклики!
Чтобы не возникал больше.

Свадьба 17 июля. Ресторан мы забронировали в конце марта, и то случайно, просто пошли посмотреть, а когда узнали, что наша выбранная дата (12.06.10) уже занята, забили тревогу. Ресторан-то и заставил нас выбрать 17.07.10.
Буду теперь активно двигаться...
  • 0

#17058
taika_life

taika_life
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята могу посоветовать хорошую тамаду!!! у подруги свадьба была 10 апреля, пригласили тамаду Любовь! очень зажигательная женщина, массу всяких конкурсов проводила, а начало свадьбы было настолько трогательным что я чуть ли не расплакалась! я точно не знаю но кажется она работает со своим музыкантом! музыка достойная, на высшем уровне!
я вообще не люблю советовать, но просто мне очень понравилось! я не первый раз на празднике но такой интересной тамады еще не видела!
я за качество!!
если кому интересно могу скинуть контакты! :)
  • 0

#17059
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Где продаются красивые комплекты женского свадебного белья под платье???

А также чулки белые?

Нужно красивое и хорошего качества!!! Хелп плииз!
  • 0

#17060
Pushistaya

Pushistaya
  • Гость
  • 26 сообщений
taika_life, скиньте пожалуйста контакты :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.