Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17001
Alenki tseto4ek

Alenki tseto4ek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


kak mojno raspisats9 vo dvortse "Zhas otau" po Aba9, dl9 etogo nujna propiska v almalinskom raione? prosto 9 propisana v bostandykskom...

Центральный дворец бракосочетания является межрайонным городским ЗАГСом и принимает заявления о вступлении в брак со всех районов города в установленном порядке .



Bolwoe Vam spasibo!!! :(
  • 0

#17002
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

На сколько я знаю существует в ценовой политике сезон свадеб, когда цены на атрибутику завышены, и есть не сезон свадеб, когда наоборот. (Если я не права, поправьте)
Как Вы думаете, будут ли завышены цены на обручальные кольца, выпивку и может еще что то, летом, по сравнению с сейчас?! :laugh:

Может бывалые посоветуют что нужно покупать заранее (к лету)!?! все советы оч ценны! :lol:


Завышают к лету цены на услуги, но не товары.

Поэтому фото, видео, авто, ресторан в целом будут дороже. Особенно если суббота. В воскресенье должно быть дешевле, в пятницу еще дешевле...

Я сам решил делать свою свадьбу в пятницу, но поскольку за ноябрь-март я выпал из свадебной жизни, хочу спросить:

- за сколько дней сейчас подают заявку в загс? а в центральный (или все равно по срокам) ?

- кто подскажет нормального визажиста которая не будет против поехать делать визаж невесте за город (около 15км поселок)

- Для невесты и жениха из вещей у меня сложился такой списочек:
Костюм и ботинки жениха, платье+фата+перчатки+туфли невесты. Кольца для обоих.
Что то из вещей в голову ничего не идет :lol: Кто нибудь еще что то брал????

Блин как тяжело женится тооооооо.... :lol:
  • 0

#17003
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений


На сколько я знаю существует в ценовой политике сезон свадеб, когда цены на атрибутику завышены, и есть не сезон свадеб, когда наоборот. (Если я не права, поправьте)
Как Вы думаете, будут ли завышены цены на обручальные кольца, выпивку и может еще что то, летом, по сравнению с сейчас?! :laugh:

Может бывалые посоветуют что нужно покупать заранее (к лету)!?! все советы оч ценны! :-)


Завышают к лету цены на услуги, но не товары.

Поэтому фото, видео, авто, ресторан в целом будут дороже. Особенно если суббота. В воскресенье должно быть дешевле, в пятницу еще дешевле...

Я сам решил делать свою свадьбу в пятницу, но поскольку за ноябрь-март я выпал из свадебной жизни, хочу спросить:

- за сколько дней сейчас подают заявку в загс? а в центральный (или все равно по срокам) ?

- кто подскажет нормального визажиста которая не будет против поехать делать визаж невесте за город (около 15км поселок)

- Для невесты и жениха из вещей у меня сложился такой списочек:
Костюм и ботинки жениха, платье+фата+перчатки+туфли невесты. Кольца для обоих.
Что то из вещей в голову ничего не идет :D Кто нибудь еще что то брал????

Блин как тяжело женится тооооооо.... :eek:

для невесты еще букет :D



люди.
подскажите плиз в каком ресторане можно сделать свадьбу так чтоб и уровень был высоким и цены были низкими...человек эдак на 100 :laugh:
  • 0

#17004
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто знает не подскажете есть в Алмате лимузины крайслеры черого или красного цвета!?очень хочу, но что-то нигде не могу найти(
  • 0

#17005
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кто знает не подскажете есть в Алмате лимузины крайслеры черого или красного цвета!?очень хочу, но что-то нигде не могу найти(

у нас краснй додж чарджер вроде так пишется,ну ооооочень крутой
  • 0

#17006
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

у нас краснй додж чарджер вроде так пишется,ну ооооочень крутой

не подскажете почём вы его взяли?Каждый день мимо езжу на работу....всё нерешаюсь спросить сколько он стоит :)
  • 0

#17007
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Кто знает не подскажете есть в Алмате лимузины крайслеры черого или красного цвета!?очень хочу, но что-то нигде не могу найти(

у нас краснй додж чарджер вроде так пишется,ну ооооочень крутой


Че за машинка? Где посмотреть? Сколько стоит прокат по часам? Хочется небанального....
  • 0

#17008
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
150 в час если больше 6 часов,ну он новый совсем 2010 года

Сообщение отредактировал atlichnik: 29.03.2010, 14:42:16

  • 0

#17009
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

150 в час если больше 6 часов,ну он новый совсем 2010 года


Дык это - где посмотреть-сфотать? Координаты давайте...

Мы обсудим потом с невестой, ибо все вопросы подготовки веду я как типа самый опытный в этом деле...
  • 0

#17010
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


150 в час если больше 6 часов,ну он новый совсем 2010 года


Дык это - где посмотреть-сфотать? Координаты давайте...

Мы обсудим потом с невестой, ибо все вопросы подготовки веду я как типа самый опытный в этом деле...

он стоит на абая. компания алматылимо если не ошибаюсь. Абая-сразу за речкой которая в сайран впадает-сорри не знаю название.
Да и если честно в караване из объявление самое первое на старнице лимузинов.
У них еще самый большие лимузины который на 28 и 25 мест. один из них "мамонт". короче найти совсем несложно.
  • 0

#17011
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
абая софиковалевской,алматылимо,все верно
  • 0

#17012
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у нас краснй додж чарджер вроде так пишется,ну ооооочень крутой

Машинка конечно класс, но незнаю за 150 жених наверное незахочет, было бы 100 может 120 еще как то потянули))эх, вт так мечты накрываются ;)
  • 0

#17013
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
свадьба свадьба каждый день мысли о ней) не было ни дня когда я не думала о ней и не переживала, а осталоь 2 месяца) вчера сон присниля.......свадьба..моя..)))
  • 0

#17014
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений
Астанчане!!!! подскажите где взять интересную машину на свадьбу!!!!! не хочу обычный лимузин!!! что-нибудь эдакое хочется)) может знает кто, где ретро-автомобили дают в аренду, или BMW X6 (что конечно маловероятно....)....
  • 0

#17015
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений

свадьба свадьба каждый день мысли о ней) не было ни дня когда я не думала о ней и не переживала, а осталоь 2 месяца) вчера сон присниля.......свадьба..моя..)))


согласна с вами))) тоже мысли только о ней! как и что сделать и как все в итоге пройдет))))
  • 0

#17016
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Астанчане!!!! подскажите где взять интересную машину на свадьбу!!!!! не хочу обычный лимузин!!! что-нибудь эдакое хочется)) может знает кто, где ретро-автомобили дают в аренду, или BMW X6 (что конечно маловероятно....)....

когда я смотрела ретро-авто у себя в городе (Караганда), мне сказали, что в Астане и Алмате таких машин в прокат нет, берут у нас... так что если интересно, напишите, я скажу координаты...
  • 0

#17017
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://almatylimo.kz.../index.php?a=66 ;)
  • 0

#17018
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите пожалуйста,а где можно записать песню на свадьбу?
просто хочется что то спеть с женихом на свадьбе, но особо вокальных данных если честно нет :eek:
Вот хочу записать на фонограмму ,чтобы подчистили голос итп... :-/
Где можно это было бы сделать?
  • 0

#17019
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста телефоны постановщиков свадебного танца! Очень-очень срочно нужно.
Заранее спасибо
  • 0

#17020
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите пожалуйста,а где можно записать песню на свадьбу?
просто хочется что то спеть с женихом на свадьбе, но особо вокальных данных если честно нет :smoke:
Вот хочу записать на фонограмму ,чтобы подчистили голос итп... :laugh:
Где можно это было бы сделать?


Алексей (который раньше работал на Мейджике) классно выводит голос, грамотно и красиво. Есть некоторые студии, где можно сделать запись, а потом отнести ему оригинал и он все подчистит, наложит и будет звучать не хуче, чем у звезд. Если есть желание - пишите в ЛС когда вам нужно сделать запись, я узнаю - здесь ли он и сможет ли это все сделать и сколько это будет стоить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.