Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#17081
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Шикарный ресторан на Ташкентской-Сейфуллина находится на Толе-Би -Баумана!!! ВО ЗАГАДКА! :dandy:
  • 0

#17082
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Шикарный ресторан на Ташкентской-Сейфуллина находится на Толе-Би -Баумана!!! ВО ЗАГАДКА! :D


Нет, у нас их просто два в городе (во всяком случае я знаю два таких ресторана). Один на Толе Би и Баумана, а другой на Ташкенской и Сейфуллина. :D
  • 0

#17083
nancysid8

nancysid8
  • Гость
  • 15 сообщений



по ресторанам.
шикарный ресторан ЗОЛОТОЙ ДРАКОН
находится на ташкентская-сейфуллина
приемлимые цены\клевое обслуживание\оболденный интерьер
есть 3 разных меню...3800\4800\5800

а можно контакты в лс этого ресторана плз)


если не ошибаюсь Толе би Баумана

ошибаетесь.он на ташкентская сейфуллина.но на 31 июля мы его уже забили.
  • 0

#17084
nancysid8

nancysid8
  • Гость
  • 15 сообщений
люди.спасите.подскажите хороших и не дорогих фото\видео\тамада\диджей
  • 0

#17085
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

люди.спасите.подскажите хороших и не дорогих фото\видео\тамада\диджей


ответ у вас в личке
  • 0

#17086
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


люди.спасите.подскажите хороших и не дорогих фото\видео\тамада\диджей


ответ у вас в личке


а мне можно? спасибо! :-)
  • 0

#17087
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди, как думаете, стоит ли брать кредит на свадьбу? Если бюджет наш не позвояет ее сыграть :rolleyes: но с другой стороны начинать новую жизнь с долгов тоже не хочется....
  • 0

#17088
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Люди, как думаете, стоит ли брать кредит на свадьбу? Если бюджет наш не позвояет ее сыграть :rolleyes: но с другой стороны начинать новую жизнь с долгов тоже не хочется....

я думаю, кроме вас. вам никто не даст однозначного ответа. Тут уж вам решать, делать свадьбу вашей мечты, или все таки вступить в брак скромно без всех пышностей, что предполагает свадьба.
просто все зависит от человека и его отношения к этому всему. Я как то проще к этому отношусь, в отличии от моего БМ, что очень удивительно. для меня свадьба - это белое платье и фотографии, котрые остануться на память. И самый самый близкий круг друзей и знакомых. А с другой стороны те самые близкие и так за меня порадуются, даже если я и не стану официально справлять весь праздник. Он же хочет гульнут на пышную ногу, как говориться.
Думаю вам следует со своей второй полвинкой все очень четко обсудить подойти к этому вопорсу взвешенно. Спросите а мам и пап, они все ж таки мудрее.
  • 0

#17089
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений

я думаю, кроме вас. вам никто не даст однозначного ответа. Тут уж вам решать, делать свадьбу вашей мечты, или все таки вступить в брак скромно без всех пышностей, что предполагает свадьба.
просто все зависит от человека и его отношения к этому всему. Я как то проще к этому отношусь, в отличии от моего БМ, что очень удивительно. для меня свадьба - это белое платье и фотографии, котрые остануться на память. И самый самый близкий круг друзей и знакомых. А с другой стороны те самые близкие и так за меня порадуются, даже если я и не стану официально справлять весь праздник. Он же хочет гульнут на пышную ногу, как говориться.
Думаю вам следует со своей второй полвинкой все очень четко обсудить подойти к этому вопорсу взвешенно. Спросите а мам и пап, они все ж таки мудрее.

Спасибо, но у нас наоборот, я хочу пышную свадьбу все таки один раз в жизни такое, хоть и бюджета нет на это...а мужу моему так вообще не надо свадьбу, если так..он говорит пойдем распишемся, да замечательно, главное что мы любим друг друга, а свадьба это не обязательно. это его слова. Но мне как и всем девушкам хочется праздника....
  • 0

#17090
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений


Спасибо, но у нас наоборот, я хочу пышную свадьбу все таки один раз в жизни такое, хоть и бюджета нет на это...а мужу моему так вообще не надо свадьбу, если так..он говорит пойдем распишемся, да замечательно, главное что мы любим друг друга, а свадьба это не обязательно. это его слова. Но мне как и всем девушкам хочется праздника....


я думаю что выход есть всегда, можно еще например поженится - расписаться, а на годовщину подкопить и сделать пышно, или попросить помочь родителей, а потом им отдавать (просто с родителями проще). я в принципе не вижу ничего плохого в том чтобы начинать с займы, просто это должно начинаться обдуманно и ОЧЕНЬ уверенно в возможностях, потому что могут фин проблемы уже дальше начаться (никто не застрахован), а тут еще и кредит, сами понимаете... выйти замуж не напасть, как бы замужем не.. поэтому говорят чтоб не начинали с долгов.
Думаю если вы уверены, то вперед, если хоть чуть сомневаетесь, то не стоит... лучше отложите тогда уж пиршество на чуть попозже, в этом тоже ничего страшного нет, а женится надо именно когда хотите, пока еще все горячо (желание) у вас обоих! Все получится! :-)
  • 0

#17091
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Есть какието варианты как можно зарегистрироваться в Алмате гражданам Казахстана? и к кому обратиться?
я видела вопрос уже звучал, но ответа ненашла :rotate: ( не Алматинцам в Алмате)
  • 0

#17092
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений



Спасибо, но у нас наоборот, я хочу пышную свадьбу все таки один раз в жизни такое, хоть и бюджета нет на это...а мужу моему так вообще не надо свадьбу, если так..он говорит пойдем распишемся, да замечательно, главное что мы любим друг друга, а свадьба это не обязательно. это его слова. Но мне как и всем девушкам хочется праздника....


я думаю что выход есть всегда, можно еще например поженится - расписаться, а на годовщину подкопить и сделать пышно, или попросить помочь родителей, а потом им отдавать (просто с родителями проще). я в принципе не вижу ничего плохого в том чтобы начинать с займы, просто это должно начинаться обдуманно и ОЧЕНЬ уверенно в возможностях, потому что могут фин проблемы уже дальше начаться (никто не застрахован), а тут еще и кредит, сами понимаете... выйти замуж не напасть, как бы замужем не.. поэтому говорят чтоб не начинали с долгов.
Думаю если вы уверены, то вперед, если хоть чуть сомневаетесь, то не стоит... лучше отложите тогда уж пиршество на чуть попозже, в этом тоже ничего страшного нет, а женится надо именно когда хотите, пока еще все горячо (желание) у вас обоих! Все получится! :)

да в том то и дело что жениться хочется сейчас! да и детей хочется тоже сейчас! а с этими проблемами с деньгами, так вообще незахочется ничего потом, мне так кажется, я понимаю, что надо делать свадьбу исходя из своего материального положения вообщем. на родителей нам расчитывать не стоит. только самим на себя. а копить мы будет, еще года 2 как минимум если сейчас начнем)) стоко ждать тоже не хочется, кредит брать в банке тоже уверенности никакой, один раз свадьбу сыграть и потом 5 лет отдавай....а людей которые могли бы занять, что бы не банку отдавать деньги, тоже нету :) так что расчитывать приходится только на чудо :lol: мы еще хотели опробовать технику фильма Секрет. ну подготовить все к свадьбе, назначить дату, вроде как у нас уже есть деньги, и тогда к приближению этой даты у нас вдруг появятся деньги :lol: это конечно как бред звучит, но говорят работает :D хотя рискованно конечно)) я один раз так увлеклась подготовкой что и забыла, что у нас бюджета то нету даже :D
  • 0

#17093
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем, ищу тему где можно поделиться своими радостью и горем...
опять переругались с родителями, потому что они в очередной раз настаивают на переносе свадьбы....
и мы на зло им в тот же день пошли подали заявление в загс... не знаю правильно ли мы сделали... в общем на подготовку месяц - теперь страшно стало
  • 0

#17094
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Dia-88 а в связи с чем переносят дату родители? может быть есть причины? Просто я думаю что если не зависите материально от родителей то организуйте все сами. А они пусть придут и порадуются. В приципе за месяц вполне можно успеть подготовится.Мы начали готовится заранее и меня все чаще посещат мысль, скорее бы это уже свершилось.
А еще хочется пожелать поменьше ругаться с родителями, они тоже боятся и хотят чтобы все прошло хорошо.
  • 0

#17095
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо за поддержку... мы еще в прошлом году планировали свадьбу... 2 раза откладывали из-за родителей - то его сестра замуж выходила, а нам сказали потерпеть, то забыли в отпуск слетать... просто какое-то пренебрежение...
до этого планировали на 7 августа... но его мама в командировку собралась в конце июля (наверное специально сама запланировала)
в общем - теперь поставили перед фактом и все! всем на зло женимся 26 июня)))))
  • 0

#17096
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо за поддержку... мы еще в прошлом году планировали свадьбу... 2 раза откладывали из-за родителей - то его сестра замуж выходила, а нам сказали потерпеть, то забыли в отпуск слетать... просто какое-то пренебрежение...
до этого планировали на 7 августа... но его мама в командировку собралась в конце июля (наверное специально сама запланировала)
в общем - теперь поставили перед фактом и все! всем на зло женимся 26 июня)))))


я понимаю конечно что это родители и они важны, но всем то не угодишь... правильно сделали, вы ж не можете всегда под кого-то подстраиваться... сегодня родители, завтра друзья важные без которых тоже никак, так и не поженитесь))) Думаю правильно сделали, просто не акцентируйте внимание на том что это на зло... это ж не на зло, а просто ваше решение с которым должны считаться.
  • 0

#17097
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Есть какието варианты как можно зарегистрироваться в Алмате гражданам Казахстана? и к кому обратиться?
я видела вопрос уже звучал, но ответа ненашла :-) ( не Алматинцам в Алмате)


мы оба прописаны в Астане, но свадьба будет в Алмате. мы подали заявление в Астане, а на свадьбе мы поедим в загс и просто свидетельство дадим в загсе и вручат торжественно. с одной стороны лучше регестрироваться в том городе где вы прописаны, при рождении ребенка и тд вам придется каждый раз ехать в Алмату, чтобы документы поднять в архиве, переделывать кое что :dandy: , это марока будет :dandy:
  • 0

#17098
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


люди.спасите.подскажите хороших и не дорогих фото\видео\тамада\диджей


ответ у вас в личке

и мне
  • 0

#17099
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Katrinis' date='01.06.2010, 16:31' post='13490753']
[quote name='Невеста.' post='13473490' date='31.05.2010, 16:14']
[quote name='Katrinis' post='13471531' date='31.05.2010, 14:41']
[quote]
[/quote]
Спасибо, но у нас наоборот, я хочу пышную свадьбу все таки один раз в жизни такое, хоть и бюджета нет на это...а мужу моему так ...
[/quote]

я думаю что выход есть всегда,

да в том то и дело что жениться хочется сейчас! да и детей хочется тоже сейчас! а с этими проблемами с деньгами, так вообще незахочется ничего потом, мне так кажется, я понимаю, что надо делать свадьбу исходя из своего материального положения вообщем. на родителей нам расчитывать не стоит. только самим на себя. а копить мы будет, еще года 2 как минимум если сейчас начнем)) стоко ждать тоже не хочется, ....я один раз так увлеклась подготовкой что и забыла, что у нас бюджета то нету даже :rolleyes:
[/quote]

я придумала! можно ж самим свадьбу сделать! т.е. не нанимать людей, а допустим попросить друзей пофотографировать и поснимать на камеру (которую тоже можно одолжить и потом вернуть), тамада - говорливый и веселый знакомый, кафе - можно найти и подешевле, вот мои знакомые вообще (не знаю на каких условиях) проводили в спортивном зале школы (невеста там учителем работала) свадьбу - сами нарисовали прикольные плакаты, шарики и украсили зал. на катание свои машины, ну на выкуп вообще почти затрат нет.. и т.д.
погуглите, уверена - найдете много интересного и креативного на тему "свадьба своими руками"! Все получится!

Сообщение отредактировал Невеста.: 10.06.2010, 22:48:36

  • 0

#17100
miha

miha
  • Гость
  • 18 сообщений
доброго времени суток!
уважаемые форумчане, подскажите пож-та где у нас в Алматы можно купить атласные мешочки и дрожже в виде сердечек для подарочков гостям на свадьбу? называются эти штучки бонбоньерки.
к тому же хотелось бы услышать ваше мнение по поводу где напечатать приггласительные по нашему собственному дизайну
интересует цена и место где можно посмотреть и приобрести все эти вещички
заранее спасибо за инфу!

можно писать на мыло: kosh-elena@list.ru

Eлена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.