Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16981
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто - нибудь может рассказать о "приглашаем на чашечку кофе"? Что это за бесплатные консультации? После этого я обязана обращатся к услугам этой компании? Напишите пожалуйста на rizhichka_i_1@mail.ru


Рыжик, Вас прост приглашают для того, чтобы презентовать себя, рассказать о компании, об услугах. За "чашечку кофе" деньги не берут. Это просто встреча в спокойной обстановке. Организатор просто хочет понять, что именно вы хотите увдть на своем мероприятии.
  • 0

#16982
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
дорогие невесты, скажите как вы себя готовите к свадьбе? ходите в солярии, в спа или просто психологически настраиваетесь?

я вот боюсь за свою осанку, ведь целый день мы будем в центре внимания, да еще и на видео будут снимать, нужно чтобы не попала в кадр с плохой осанкой), наверное не удаться ни на минуту раслабиться ;) , вот и купила корректор осанки, но он уже мне надоел :D

и подскажите плиз хороший спа в Ате, не дорогой, но хороший в районе жд вокзала алматы2, заранее рахметики
  • 0

#16983
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я вот боюсь за свою осанку, ведь целый день мы будем в центре внимания, да еще и на видео будут снимать, нужно чтобы не попала в кадр с плохой осанкой), наверное не удаться ни на минуту раслабиться ;) , вот и купила корректор осанки, но он уже мне надоел :D

для хорошей осанки нужны крепкие мышцы спины, иначе никак - это я вам как бывшая балерина и преподаватель танцев говорю. ваш корректор мышцы спины никак не укрепит, разве что даст "рефлекс" держать спину прямо.

рекомендую вам либо заняться качанием спины в тренажерном зале, либо пойти на балет - через 3-4 месяца регулярных занятий вы свою спину не узнаете ;)
  • 0

#16984
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

дорогие невесты, скажите как вы себя готовите к свадьбе? ходите в солярии, в спа или просто психологически настраиваетесь?

я вот боюсь за свою осанку, ведь целый день мы будем в центре внимания, да еще и на видео будут снимать, нужно чтобы не попала в кадр с плохой осанкой), наверное не удаться ни на минуту раслабиться ;) , вот и купила корректор осанки, но он уже мне надоел :D

и подскажите плиз хороший спа в Ате, не дорогой, но хороший в районе жд вокзала алматы2, заранее рахметики


У нас в Алматы открывается школа невест. Там предполагаются занятия с психологом и разными организаторами свадеб. Если вам интересна эта инфа, напишите и я отправлю вам координаты, когда и где будет бесплатное пробное занятие.
  • 0

#16985
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


я вот боюсь за свою осанку, ведь целый день мы будем в центре внимания, да еще и на видео будут снимать, нужно чтобы не попала в кадр с плохой осанкой), наверное не удаться ни на минуту раслабиться :D , вот и купила корректор осанки, но он уже мне надоел :D

для хорошей осанки нужны крепкие мышцы спины, иначе никак - это я вам как бывшая балерина и преподаватель танцев говорю. ваш корректор мышцы спины никак не укрепит, разве что даст "рефлекс" держать спину прямо.

рекомендую вам либо заняться качанием спины в тренажерном зале, либо пойти на балет - через 3-4 месяца регулярных занятий вы свою спину не узнаете ;)

+1
полностью согласна с Минисан, тоже всю жизнь хожу на танцы и на осанку не жалуюсь. запишитесь на латиноамериканские танцы(сальса, или танго!) ;) и у вас автоматически осанка будет ровно держаться!
  • 0

#16986
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ой, глюк :D

Сообщение отредактировал Gatta: 19.03.2010, 11:51:00

  • 0

#16987
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я занималась художественной гимнастикой, но вот осанку держать так и не научилась, хотя мы делали хореографию и т.д. (тренер всегда ругала за это))

Victoria Bloom, спасибо за совет, но в Алмате я окажусь за 10 дней до свабьды, меня будут ждать другие виды подготовки), а так идея интересная, многим поможет

а на латино записаьтся мечтаю! но мой джигит не хочет идти, а с другими партнерами не охото))
  • 0

#16988
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
занятия пилатесом очень сильно укрепляют мышечный корсет, особенно те самые ленивые мышцы, которые на тренажерах не прорабатываются. я уже полгода им занимаюсь, очень здорово помогает: и осанка, и пресс, и все мыщцы в тонусе + релаксация и никакого напряжения.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 19.03.2010, 15:08:49

  • 0

#16989
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кошка-ма, сколько стоят тренировки пилатесом? я вот подумываю о йоге, люблю упражнения на растяжку и все такое =)
  • 0

#16990
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
15000 в месяц, 2 раза в неделю
  • 0

#16991
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Полгода готовилась к свадьбе, а за 2 недели передумала, а платье, фата, туфли лежат без дела уже полгода. Невесты обращайтеть просто так отдам, мозолят глаза.
  • 0

#16992
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Так что если ваши гости действительно "не со слабыми ушами"
и большинство из них молодежь, то Розалия ведет угарно!!!

Особенно финальная сказка с дубом с дуплом ! :D

Знает три языка: русский, казахский, татарский. Свободно ведет на всех трех.
[/quote]
Ведет она действительно профессионально!!! Все в восторге от нее, особенно даааа, от сказки про дупло и яйца :-/ !!!
  • 0

#16993
Alenki tseto4ek

Alenki tseto4ek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
kak mojno raspisats9 vo dvortse "Zhas otau" po Aba9, dl9 etogo nujna propiska v almalinskom raione? prosto 9 propisana v bostandykskom...
  • 0

#16994
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

kak mojno raspisats9 vo dvortse "Zhas otau" po Aba9, dl9 etogo nujna propiska v almalinskom raione? prosto 9 propisana v bostandykskom...

Для подобных вопросов есть отдельная тема.
Чтоб расписаться в центральном загсе не нужна прописка в алмалинском районе.
  • 0

#16995
apachy1

apachy1
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть отличный фотограф!Мне очень понравилось как снимает,свадьбы и день рождения!!!Если нужны координаты отвечу в личку!!! :-)

Сообщение отредактировал apachy1: 25.03.2010, 14:51:10

  • 0

#16996
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Есть отличный фотограф!Мне очень понравилось как снимает,свадьбы и день рождения!!!Если нужны координаты отвечу в личку!!! :-)


можно мне контакты пожалуйста!
  • 0

#16997
apachy1

apachy1
  • Гость
  • 8 сообщений


Есть отличный фотограф!Мне очень понравилось как снимает,свадьбы и день рождения!!!Если нужны координаты отвечу в личку!!! :-)


можно мне контакты пожалуйста!

Извените но у меня не получается послать вам ЛС
  • 0

#16998
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Извените но у меня не получается послать вам ЛС

тогда на мейл скиньте sauleshka2729@mail.ru
  • 0

#16999
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

kak mojno raspisats9 vo dvortse "Zhas otau" po Aba9, dl9 etogo nujna propiska v almalinskom raione? prosto 9 propisana v bostandykskom...

Центральный дворец бракосочетания является межрайонным городским ЗАГСом и принимает заявления о вступлении в брак со всех районов города в установленном порядке .
  • 0

#17000
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Люди, для выездной регистрации, требуется регистратор. Опыт, дикция и внешний вид должен быть соответствующими.

Если знаете таких пожалуйста пишите в ЛС или звоните на телефон - 8 777 773 02 85.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.