Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16941
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет всем!

Отзовитесь у кого будет свадьба в феврале! Хочу скооперироваться кое в чем)) О подробностях в личку!
  • 0

#16942
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мы в феврале :kiss:
  • 0

#16943
inhemnexing

inhemnexing

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 12:07:34

  • 0

#16944
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.01.2010, 14:08:59

  • 0

#16945
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений


Всем привет! У меня свадьба 5 декабря! Посоветуйте оператора+фотографа и тамаду по божеским ценам, а то денег не так то много, потому что собрались ещё в путешествие, можете писать в личку! Я буду оченб ждать!


Уважаемый Котенок! Даже с ограничением бюджета все может пройти на высоком уровне. Поэтому будьте тщательней в выборе, не стесняйтесь. Все предложения направила Вам в ЛС. Удачного поиска! :mad:



Iriskina,
будьте добры, скиньте и мне! :mad:
  • 0

#16946
Дидар

Дидар
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ. Это тема не для таких сообщений!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:57:32

  • 0

#16947
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем добрый день!!!

Мы ищем фотографа и ведущего на свадьбу (с аппаратурой)

Будте добры подскажите профессионалов :rolleyes:

до свадьбы меньше месяца.... :D

в личку
  • 0

#16948
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
И мы ищем фоографа.. Посоветуйте, пожалуйста такого, которые не делает дурацких банальных фотографий типа "невеста на руке у жениха" и т.д. Нам нужны простые, качественные фотографии с душой. Аяпова не советовать, мне очень нравятся его работы, но он нам не по карману даже с 50%-й скидкой ))))
  • 0

#16949
Chebrarek

Chebrarek

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.02.2010, 12:44:15

  • 0

#16950
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений

И мы ищем фоографа.. Посоветуйте, пожалуйста такого, которые не делает дурацких банальных фотографий типа "невеста на руке у жениха" и т.д. Нам нужны простые, качественные фотографии с душой. Аяпова не советовать, мне очень нравятся его работы, но он нам не по карману даже с 50%-й скидкой ))))



Нам тоже интересны такие фотографы! +1
Будем благодарны за котакты
  • 0

#16951
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений
Еще по поводу фотографий,
я конечно понимаю что оригинальность фотографий во многом зависит от самого объекта фотографий, но кажется что в этот день не хочется абсолютно напрягаться и думать в какой позе будет лучше! Поэтому ищем фотографа с богатой фантазией =) Считаю что настроение так же задает и фон на фото, в связи с ээтим,

может быть кто то (бывалые и не только) могут посоветовать интересные места для катания? Новая площадь, парк 28 Панфил-в и т.п. уже как то банально и не очень интересно. Есть ли какие то в памяти места с красивым пейзажем для катания (после ЗАГСа и перед кафе которое) в пределах города Алматы =). Время года - лето :(
  • 0

#16952
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Еще по поводу фотографий,
я конечно понимаю что оригинальность фотографий во многом зависит от самого объекта фотографий, но кажется что в этот день не хочется абсолютно напрягаться и думать в какой позе будет лучше! Поэтому ищем фотографа с богатой фантазией =) Считаю что настроение так же задает и фон на фото, в связи с ээтим,

может быть кто то (бывалые и не только) могут посоветовать интересные места для катания? Новая площадь, парк 28 Панфил-в и т.п. уже как то банально и не очень интересно. Есть ли какие то в памяти места с красивым пейзажем для катания (после ЗАГСа и перед кафе которое) в пределах города Алматы =). Время года - лето :(

Парк Алатау, новый парк за Нурлы Тау, Президентский парк на Навои 9хотя и он уже приелся)
  • 0

#16953
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
нужен проф. актер или бывший/настоящий работник ЗАГСа для показной выездной регистрации. Подскажите, пжст в личку!
  • 0

#16954
Perlamytr

Perlamytr
  • Гость
  • 44 сообщений

нужен проф. актер или бывший/настоящий работник ЗАГСа для показной выездной регистрации. Подскажите, пжст в личку!



может тамада Ваш с этим справится? у друзей так и было, расписались, а в ресторане тамада прочитала, оно и дешевле получится.
  • 0

#16955
niltflile

niltflile

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.02.2010, 11:43:41

  • 0

#16956
Antoshkabob

Antoshkabob
  • Гость
  • 27 сообщений
Дамы и Господа), вот мне неинтересны однотипные шаблонные свадьбы, печально видеть,как стольВажный день в жизни людей, организаторы превращают в шаблонное действие. Кто разделяет мою точку зрения- пишите помогу внести свежесть и оригинальность. От одной идеи, до полного сценария. Учитывая ВСЕ ваши пожелания!!!!
С Благодарностью, я)
  • 0

#16957
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


нужен проф. актер или бывший/настоящий работник ЗАГСа для показной выездной регистрации. Подскажите, пжст в личку!



может тамада Ваш с этим справится? у друзей так и было, расписались, а в ресторане тамада прочитала, оно и дешевле получится.


Нет, нужно как по-настоящему и срочно.....
  • 0

#16958
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


И мы ищем фоографа.. Посоветуйте, пожалуйста такого, которые не делает дурацких банальных фотографий типа "невеста на руке у жениха" и т.д. Нам нужны простые, качественные фотографии с душой. Аяпова не советовать, мне очень нравятся его работы, но он нам не по карману даже с 50%-й скидкой ))))



Нам тоже интересны такие фотографы! +1
Будем благодарны за котакты



http://vse.kz/index....howtopic=143082
Предлагают услуги фотографы, операторы - свободные художники...
  • 0

#16959
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



нужен проф. актер или бывший/настоящий работник ЗАГСа для показной выездной регистрации. Подскажите, пжст в личку!



может тамада Ваш с этим справится? у друзей так и было, расписались, а в ресторане тамада прочитала, оно и дешевле получится.


Нет, нужно как по-настоящему и срочно.....

как прошла ваша свадьба? ждем отчет! ;)
  • 0

#16960
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений



И мы ищем фоографа.. Посоветуйте, пожалуйста такого, которые не делает дурацких банальных фотографий типа "невеста на руке у жениха" и т.д. Нам нужны простые, качественные фотографии с душой. Аяпова не советовать, мне очень нравятся его работы, но он нам не по карману даже с 50%-й скидкой ))))



Нам тоже интересны такие фотографы! +1
Будем благодарны за котакты



http://vse.kz/index....howtopic=143082
Предлагают услуги фотографы, операторы - свободные художники...


Рекомендую Сергея Федорченко, он снимал нас на лав-стори. Мы остались оч. давольны. 50%-фото отличные, 30%-хорошие, 10% стоит оставить и только 5-10% можно назвать средненьким. Снимает быстро, профессионально и с желанием. Приятный в общении, интеллигентный, пунктуальный, скромный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.