Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16901
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Понравился подход касательно алкоголя - брали со скидкой на оптовой фирме, все что не выпили, возвращали назад. На нашей пойдем по этому же пути :rotate:

Ну уж озвучте название фирмы, думаю многим пригодится!
  • 0

#16902
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Понравился подход касательно алкоголя - брали со скидкой на оптовой фирме, все что не выпили, возвращали назад. На нашей пойдем по этому же пути :rotate:

Ну уж озвучте название фирмы, думаю многим пригодится!


Всем кому интересно, пишите в личку - дам контакты оптовых продавцов! :D
  • 0

#16903
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мы были на свадьбе друзей! Понравился подход касательно алкоголя - брали со скидкой на оптовой фирме, все что не выпили, возвращали назад. На нашей пойдем по этому же пути :D

Неужели такая проблема куда деть алкоголь? Ведь его всегда можно допить! :fie:

А если серьезно, нужно просто правильно рассчитывать уметь, тогда не будет оставаться столько, чтобы сдавать потом.
  • 0

#16904
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Речь идет о больших свадьбах на человек 300-500, с агашками, апашками, ивашками и прочей лабудой, когда надо всех гостей, которых видел раз в жизни, (а может и вообще ни разу не видел) накормить-напоить вкуснятиной да подороже. Любой нормальный человек, не будет сидеть рассчитывать алкоголь тютелька-в-тютельку, потому что если не дай боже не хватит, позор перед всеми гостями будет до конца жизни. Поэтому люди заказывают дорогой алкоголь (как впрочем и не очень дорогой) чтоб хватило наверняка, ну а потом возвращают излишки, которые им ввек не понадобятся (не пьют/ пьют, но не такое/ пьют такое, но жаба душит :fie: ) на мой взгляд такая схема устраивает как покупателя таки продавца! :D
  • 0

#16905
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем привет! У меня свадьба 5 декабря! Посоветуйте оператора+фотографа и тамаду по божеским ценам, а то денег не так то много, потому что собрались ещё в путешествие, можете писать в личку! Я буду оченб ждать!

есть такие скинте в личку координаты - сосвонимся!
  • 0

#16906
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений

Речь идет о больших свадьбах на человек 300-500, с агашками, апашками, ивашками и прочей лабудой, когда надо всех гостей, которых видел раз в жизни, (а может и вообще ни разу не видел) накормить-напоить вкуснятиной да подороже. Любой нормальный человек, не будет сидеть рассчитывать алкоголь тютелька-в-тютельку, потому что если не дай боже не хватит, позор перед всеми гостями будет до конца жизни. Поэтому люди заказывают дорогой алкоголь (как впрочем и не очень дорогой) чтоб хватило наверняка, ну а потом возвращают излишки, которые им ввек не понадобятся (не пьют/ пьют, но не такое/ пьют такое, но жаба душит :-) ) на мой взгляд такая схема устраивает как покупателя таки продавца! :-)



Привет! Кинь пожалуйста мне контакты на asel08@yandex.ru, личка не работает
  • 0

#16907
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем добрый день! У нас свадьба 12го декабря ищем хорошего и желательно недорого фото-видео оператора.
кидайте в личку. за ранее рахмет
  • 0

#16908
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем добрый день! У нас свадьба 12го декабря ищем хорошего и желательно недорого фото-видео оператора.
кидайте в личку. за ранее рахмет
  • 0

#16909
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Всем добрый день! У нас свадьба 12го декабря ищем хорошего и желательно недорого фото-видео оператора.
кидайте в личку. за ранее рахмет


Все,кто Вам нужен!!!

Сообщение отредактировал Apertureman: 16.11.2009, 22:36:27

  • 0

#16910
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всё правильно,но фотографа пригласить надо обязательно!(хотя-бы ради детей)

Приглашу друга с зеркалкой пощёлкать))) Если будет мини-банкет, то фотографии немного выпившего фотографа ещё и соку прибавят)))
  • 0

#16911
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Всё правильно,но фотографа пригласить надо обязательно!(хотя-бы ради детей)

Приглашу друга с зеркалкой пощёлкать))) Если будет мини-банкет, то фотографии немного выпившего фотографа ещё и соку прибавят)))



фотограф на свадьбе обязателен, это по сути единственная память, которая останется после свадьбы. и чем лучше будут фотографии, тем красочнее будут воспоминания.
на фотографе ни в коем случае не надо экономить. сколько раз уже в этом убеждаюсь и клиетам советую. кто не слушает, потом очень сильно жалеет.
а выпивший на свадьбе фотограф, по мне так это вообще нонсенс. Это работа для него, а не праздник, за которую он получает деньги и не малые.
  • 0

#16912
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Подскажите плиз, хорошего/ хорошую тамаду на свадьбу. Планируем 18 декабря отмечать. Так как времени остается совсем чуть-чуть, меньше месяца и много дел, то, к сожалению читать все 800 с лишним страниц просто физически не успеваю. Кто может посоветовать, скиньте инфо на email indirushka1@yandex.ru :rolleyes:
  • 0

#16913
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у нас на свадьбе (катаний не было, а в загс ходили вдвоем) фотограф снимал только в кафе. У него был и фотик, и камера, в итоге за работу с 17-00 до 23-00 отдали ему 10 000 тг (без обработки, нас и так устроило), кому надо - могу дать координаты
  • 0

#16914
Leon 1

Leon 1
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

у нас на свадьбе (катаний не было, а в загс ходили вдвоем) фотограф снимал только в кафе. У него был и фотик, и камера, в итоге за работу с 17-00 до 23-00 отдали ему 10 000 тг (без обработки, нас и так устроило), кому надо - могу дать координаты

а можно фотки выложить чудо фотографа за 10 тыс? :spy:
  • 0

#16915
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я выложила 4 фотки в свою галерею, можете посмотреть
  • 0

#16916
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Дикая Орхидея, а торт сколько стоил?
  • 0

#16917
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
торт стоил 15 000, заказывали в цеху Карамель, каждый слой был разным, первый слой вишня с коньяком и шоколадом, втрой слой не помню ;) , а третий что то с ананасами, торт был с фейерверками
  • 0

#16918
feeria_kz

feeria_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.12.2009, 16:08:03

  • 0

#16919
SergeyN

SergeyN
  • Гость
  • 24 сообщений
Дикая Орхидея, а Вы считаете нормальным то, что торт стоит дороже фотографа?
  • 0

#16920
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я считаю, нетактично намекать человеку на то, что какой-либо свадебный элемент стоил дороже другого.

Нужно понять одну вещь: у каждой пары свои приоритеты, они управляют своим свадебным бюджетом и тратят на какие-то статьи расходов больше, а на какие-то меньше, исходя из собственных приоритетов. Кому-то важно вкусно накормить гостей, а кому-то важно, чтобы фотки получились красивыми, а кто-то плюет на все причиндалы и вбухивает все деньги в дорогой кортеж из лимузинов. И это вовсе не значит, что пара поступила неправильно, заплатив за торт больше, чем за фотографа. Потому что у всех разный интерес, каждый получает из своей свадьбы то, что он хочет, о чем мечтает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.