Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16881
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


много лучше чем всякие танцы и прочие паузы между тостами.

на свадьбе в среднем 8-10 тостов и соответственно пауз между ними, и как быть?! Между каждыми тостами по три фотки показывать? :-)


На казахских свадьбах и того больше бывает тостов. Мы сделали слайдшоу из 3 частей, причем они получились разные и интересные. Первая часть наши детские фото, вторая часть наши фото до встречи с друг другом и третья часть - Love story. Каждая часть по 5 минут где-то, гости с интересом смотрели. Хаха, вы прально говорите все паузы не заполнишь, но хоть какую-то часть! Ну и нам на память осталось, мы записали слайдшоу на свадебный DVD.
  • 0

#16882
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Моим гостям тоже понарвилось наша лав стори :spy:.
Снимала сама, на рюкзак и автоспуск.
  • 0

#16883
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Приглашаем всех на новый свадебный портал. Предлагаем:
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2009, 13:32:15

  • 0

#16884
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Моим гостям тоже понарвилось наша лав стори :-).
Снимала сама, на рюкзак и автоспуск.

Что такое рюкзак?
  • 0

#16885
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Это обычный рюкзак, он мне служил штативом :)
  • 0

#16886
Котёнок

Котёнок
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! У меня свадьба 5 декабря! Посоветуйте оператора+фотографа и тамаду по божеским ценам, а то денег не так то много, потому что собрались ещё в путешествие, можете писать в личку! Я буду оченб ждать!
  • 0

#16887
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет! У меня свадьба 5 декабря! Посоветуйте оператора+фотографа и тамаду по божеским ценам, а то денег не так то много, потому что собрались ещё в путешествие, можете писать в личку! Я буду оченб ждать!


Уважаемый Котенок! Даже с ограничением бюджета все может пройти на высоком уровне. Поэтому будьте тщательней в выборе, не стесняйтесь. Все предложения направила Вам в ЛС. Удачного поиска! :lol:
  • 0

#16888
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru

Желаем удачи!

Внимание!!!! Объявляется набор фотографий невест 2008 года!
  • 0

#16889
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
По мне свадьба, как акт клятвы в вечной любви и преданности является важным событием только для двух людей. Ну максимум ещё можно родителей сюда приплести. Поэтому смысла в трате состояния на ритуалы и традиции, набухивания мужской-половой-член-знает какого количества мужской-половой-член-пойми кого не нахожу ни на грамм...
Куда более приятно провести долгий медовый месяц со своей избранницей где-нибудь на экзотическом пляже, в путешествии по красивым местам.
Чертовски приятно, что моя нынешняя пассия так считает, и я с ней согласен на все 100! Поэтому, если наши чувства будут нуждаться в декларировании, то мы лучше махнём в тур по горнолыжным базам Европы и Азии.
  • 0

#16890
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

По мне свадьба, ... Поэтому, если наши чувства будут нуждаться в декларировании, то мы лучше махнём в тур по горнолыжным базам Европы и Азии.

Всё правильно,но фотографа пригласить надо обязательно!(хотя-бы ради детей)
  • 0

#16891
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем привет! У меня свадьба 5 декабря! Посоветуйте оператора+фотографа и тамаду по божеским ценам, а то денег не так то много, потому что собрались ещё в путешествие, можете писать в личку! Я буду оченб ждать!

а сколько предел божеских цен? Я вам скажу, что лучше всего на этих людях не экономить! От тамады сильно зависит как пройдет торжество, от фотографа и оператора - качество ваших будующих воспоминаний!
  • 0

#16892
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день всем!!!!
А я вот хочу свадебную церемонию устроить в Тайланде на паттае. Есть у кого-нибудь подобный опыт??
Ищу подходящую церемонию. но пока безрезультатно ;)
Подскажите если есть инфо. Заранее благодарна
  • 0

#16893
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сколько гостей вы туда собираетесь звать? Просто ради интереса! Если бы я своих гостей, кто был у меня на свадьбе позвал бы на Патаю, то не знаю, когда бы расплатился бы за свадьбу! ;)
  • 0

#16894
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Добрый день всем!!!!
А я вот хочу свадебную церемонию устроить в Тайланде на паттае. Есть у кого-нибудь подобный опыт??
Ищу подходящую церемонию. но пока безрезультатно :cry:
Подскажите если есть инфо. Заранее благодарна

Мне кажется можно обратиться в Турагентство. Или поискать отели, которые предоставляют такую услугу.
Вот например.
И еще одно личное мнение - лучше на островах. Паттая ну никак не подходит для свадебного путешествия и тем более свадебной церемонии :D

Сколько гостей вы туда собираетесь звать? Просто ради интереса! Если бы я своих гостей, кто был у меня на свадьбе позвал бы на Патаю, то не знаю, когда бы расплатился бы за свадьбу! :(

А нах? :D В том то и фишка, что уезжаешь вдвоем с любимым ;)
  • 0

#16895
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день всем!!!!
А я вот хочу свадебную церемонию устроить в Тайланде на паттае. Есть у кого-нибудь подобный опыт??
Ищу подходящую церемонию. но пока безрезультатно :dandy:
Подскажите если есть инфо. Заранее благодарна


Есть информация. Обращайтесь в личку
  • 0

#16896
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Мы были на свадьбе друзей! Понравился подход касательно алкоголя - брали со скидкой на оптовой фирме, все что не выпили, возвращали назад. На нашей пойдем по этому же пути :spy:
  • 0

#16897
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Видать кризис совсем людей замучал....
  • 0

#16898
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Видать кризис совсем людей замучал....

Кризис тут не при чем. Если есть возможность такая, почему бы и нет? Бережливые люди были и до кризиса :spy:
  • 0

#16899
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да, но бережливых бизнесменов я вижу впервые. Какой им смысл принимать от вас алкоголь обратно? Я про их кризис говорю, а не про ваш
  • 0

#16900
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

да, но бережливых бизнесменов я вижу впервые. Какой им смысл принимать от вас алкоголь обратно? Я про их кризис говорю, а не про ваш

Ах вот Вы о чем? Это нормально, абсолютно. Конечно такая услуга предоставляется только определенным людям, но таким образом и клиентов гораздо больше. Услуга за услугу, как говорится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.