Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16121
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот, уже 4 :smoke: А в каком загсе расписываетесь?
  • 0

#16122
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я в медеуском
  • 0

#16123
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Я в медеуском

+1
29-08-08
  • 0

#16124
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

V_i_K поздравляю! Вы очень красивые! Классно придумали с сочетанием цвета платья, букета и одежды жениха!

спасибо :(
  • 0

#16125
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы. Множество свадебных фирм и салонов.

Пишите в ЛС дам адрес портала.

#16126
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, вопрос ко всем прошедшим смену фамилию или просто знающим сию процедуру :-) ну очень буду благодарна!

Делала поиск по ЦТ, и не могу найти! когда не надо было :(так все время попадалась инфа, а теперь тютю, или плохо ищу :-)

  • 0

#16127
Vena-13

Vena-13
  • Гость
  • 18 сообщений
у нас 30 свадьба :-)
  • 0

#16128
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
присоединяюсь к вопросу Yael:

[color=#3333FF]смену фамилию или просто знающим сию процедуру :-)

все обыскали - нет информации
  • 0

#16129
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

присоединяюсь к вопросу Yael:


[color=#3333FF]смену фамилию или просто знающим сию процедуру :-)

все обыскали - нет информации


Во во! меня тоже очень сильно интересует этот вопрос! кто проходил, раскажите,пожалуйста, поподробнее. Спасибо!
  • 0

#16130
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
По вопросу смены фамилии:
Необходимо обратиться в ЦОН по месту жительства. С обой иметь:
Уд. личности и пасспорт(если есть)
РНН
Домовую книгу
Свидетельство о браке
Там же сделаете все необходимые копии
Оплачиваете в кассу, с ускорнием либо без, я получала через 3 дня.
  • 0

#16131
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
где то слышала что пол года дают на смену документов, но официально в ЦОНе никогда не спрашивала
  • 0

#16132
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, вопрос ко всем прошедшим смену фамилию или просто знающим сию процедуру :-) ну очень буду благодарна!

Делала поиск по ЦТ, и не могу найти! когда не надо было :(так все время попадалась инфа, а теперь тютю, или плохо ищу :-)



Добрый день! Недавно меняла фамилию и я наверное смогу помочь. Сначала нужно идти в ЦОН с копией удостоверения личности и свидетельством о браке и при этом заплатить в Альянс банке за удостоверение и паспорт, я делала ускоренное. Потом как получите удостоверение и паспорт, нужно идти в налоговую минять РНН и СИК. СИК где меняют я незнаю, я отдала 3 000 тенге и мне поменяли РНН и СИК за 1 день. После того как произойдет замена СИКА и РНН нужно оплатить в Альянс банке пошлину за прописку и прийти с копией свидетельства о браке, нового удостоверения личности и домовой книгой в ЦОН и заново прописаться. У меня на замену всех документов ушло 3 дня! А если еще нужно менять права, то там нужны копии и оригинал личной карточки водителя, удостоверения личности, свидетельство о браке, мед. комиссия и оплата за изготовление прав и в течении 3-5 часов будут готовы права. Желаю удачи!
  • 0

#16133
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
После того как произойдет замена СИКА и РНН нужно оплатить в Альянс банке пошлину за прописку и прийти с копией свидетельства о браке, нового удостоверения личности и домовой книгой в ЦОН и заново прописаться. У меня на замену всех документов ушло 3 дня!

Оплачивать не обязательно в альянсе-подойдт любоц банк, и прописка меняется до РНН и СИК, вместе с удостоверением, вас сразу по новому удостоверению выписывают из одной домовой и прописывают в другую, причем присутсвие владельца квартиры, указанного в домовой обязательно.
  • 0

#16134
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

После того как произойдет замена СИКА и РНН нужно оплатить в Альянс банке пошлину за прописку и прийти с копией свидетельства о браке, нового удостоверения личности и домовой книгой в ЦОН и заново прописаться. У меня на замену всех документов ушло 3 дня!

Оплачивать не обязательно в альянсе-подойдт любоц банк, и прописка меняется до РНН и СИК, вместе с удостоверением, вас сразу по новому удостоверению выписывают из одной домовой и прописывают в другую, причем присутсвие владельца квартиры, указанного в домовой обязательно.


ЦОН работает только с Альянс банком!!! И они все говорят оплачивать, только в Альянс банке. А оплачивать, по новому удостоверению без замены РНН, это как??? Фамилия в удостоверении одна, а в РНН другая!!! Когда я прописывалась у меня даже не просили всех документов на дом, хотя там написано что нужен план дома и т.д. И я прописалась без владельца квартиры. Просто сказала, что смена фамилии в связи с браком и они без разговоров меняют фамилию.
  • 0

#16135
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Casidy и Паночка,спасибо вам большое :-) ! ого себе процедурка....а ведь еще и диплом,и карты в банках,счета :( а как быть с квартирой...тоже чтоли все доки переоформлять. ПЛюс прописываться буду у мужа...
а что за личная карточка водителя?? у меня права получены, лет 7назад..и понятия не имею что за карта.
Да простят модераторы,за off если это off :-)
  • 0

#16136
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ЦОН работает только с Альянс банком!!! И они все говорят оплачивать, только в Альянс банке. А оплачивать, по новому удостоверению без замены РНН, это как??? Фамилия в удостоверении одна, а в РНН другая!!! Когда я прописывалась у меня даже не просили всех документов на дом, хотя там написано что нужен план дома и т.д. И я прописалась без владельца квартиры. Просто сказала, что смена фамилии в связи с браком и они без разговоров меняют фамилию.
[/quote]


Цон работает не только с альянсом-в моем сидит народный банк. разницы нет старая или новая фамилия в hyy-номер то один и тот же :-)
  • 0

#16137
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Посмотрела на календарь - нам остался ровно месяц. Немного разнервничалась
  • 0

#16138
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Посмотрела на календарь - нам остался ровно месяц. Немного разнервничалась

Посмотрел на календарь - осталось 9 дней.. Полет нормальный :spy:
  • 0

#16139
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а у меня два дня полета осталось...

Сообщение отредактировал Лучик_707: 21.08.2008, 15:47:43

  • 0

#16140
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Завтра свадьба... Все я временно отклюючаюсь, как вернусь отпишусь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.