Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16081
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Афродиточка + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#16082
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фокусник + + по 2 2 4 Правил ЦТ.

  • 0

#16083
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Изготовление оригинальных свадебных и юбилейных фотоальбомов.
Насчет контактов пишите в личку.
ЦТ-шникам предусмотрена 10% скидка.
  • 0

#16084
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
завтра свадьба у Чилли! :)

Все на нервах! :) Обя ее платья на готове! красные платья для подружек тоже :) выкуп придуман, вальс всеми танцующими выучен! Надеюсь все будет ок. Ждите в воскресенье отчет в теме "Отчеты"
  • 0

#16085
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
девочки,а где можно найти феерверки в Алматы???????
  • 0

#16086
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

девочки,а где можно найти феерверки в Алматы???????

+1, тот же вопрос.
  • 0

#16087
zhaksy.altyn

zhaksy.altyn
  • Гость
  • 20 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.08.2008, 10:59:13

  • 0

#16088
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девчонки ну кто-то же обсуждал тему про салюты и т.п. подскажите ,если нетрудно где это все продается!!
  • 0

#16089
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Агентства по организации праздников организуют и салюты :) обратитесь к ним за салютом

ПС кстати, на салют требуется разрешение, а иначе это наказуемо законом

вот у Лиандры на свадьбе друзья жениха организовали салют без разрешения, а когда после свадьбы все садились в машины служащие закона пиршли, мы все свалилвали с ресторана )))) говоря, а кто это салют пускал, беспредел))))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 11.08.2008, 12:10:53

  • 0

#16090
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ну к нам думаю не придут, далеко шибко )))
  • 0

#16091
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
мну в субботу проводили :)

никогда бы не подумала, что попаду в пробку... из лимузинов :mad: 8го на ленина ок П28ГП! хехе
  • 0

#16092
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девчонки..... а я уже там...... за мужем!!!!!
  • 0

#16093
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девчонки..... а я уже там...... за мужем!!!!!



Я вас от всей души поздравляю!! выкладывайте выш отчет в "Отчетах))))"
  • 0

#16094
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки а у кого когда свадьбы?:-/
давно списки не обновляли :cool:
  • 0

#16095
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
для меня это до сих пор загадка - почему здесь 85% - девушки? :) вроде свадьба проводится за счет жениха и женихи тоже должны печься о том куда уходят эти деньги :) а тут я посмотрю одни девичьи посиделки (никак не хочу обидеть прекрасных обитателей этой темы).. просто не понятно, где мужики? ;)
  • 0

#16096
Sadoko

Sadoko
  • Гость
  • 5 сообщений

для меня это до сих пор загадка - почему здесь 85% - девушки? :) вроде свадьба проводится за счет жениха и женихи тоже должны печься о том куда уходят эти деньги :-) а тут я посмотрю одни девичьи посиделки (никак не хочу обидеть прекрасных обитателей этой темы).. просто не понятно, где мужики? :)


А мужчины заняты зарабатыванием денег на свадьбу и семейную жизнь ;) лично моему точно некогда здесь сидеть.Лично я когда нашла эту ветку несколько дней здесь усиленно перечитывала всё что здесь есть
  • 0

#16097
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

для меня это до сих пор загадка - почему здесь 85% - девушки? :) вроде свадьба проводится за счет жениха и женихи тоже должны печься о том куда уходят эти деньги :-) а тут я посмотрю одни девичьи посиделки (никак не хочу обидеть прекрасных обитателей этой темы).. просто не понятно, где мужики? ;)

почему мужчины платят, кажется если 2 свадьбы, то каждый за свою, а если одна, то тоже каждый за своих гостей... а то например у жениха 100 гостей, а у невесты 400, почему это он должен за её аул платить? :)
  • 0

#16098
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вот собственно и я...
свадьба прошла 25 июля...
http://vse.kz/index....e...&album=6940 тут чуточку фото...
все прошло просто замечательно...
девочки, главное не обращать внимание ни на кого. Это Ваш праздник. Веселитесь, гуляйте, радуйтесь и не грустите главное.
Во всей свадьбе был только один маленький минусик... Заказанный в Дастархане каравай не привезли, а когда им позвонили, то услышали в ответ, что заказа небыло.
Правда после небольшого скандала с Дастарханом нам привезли хлеб (похожий на каравай) совершенно бесплатно и загладили свою вину ;)
  • 0

#16099
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девчонки ну кто-то же обсуждал тему про салюты и т.п. подскажите ,если нетрудно где это все продается!!

мы покупали салют на октябрьской перед байзакова. Там есть ресторанчик Эдельвейс и рядышком с ним Магазин пиротехники. Весь салют и конфети на выкуп нам обошлись в 27 000...
  • 0

#16100
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
V_I_K, поздравляю Вас!!! Желаю счастья Вашей семье!!
милая пара , милая невеста !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.