Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15401
K@zaX

K@zaX
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как это получается? Может я чего не понимаю. Получается у арендаторов и арендодателей разные списки и они при бронировании не проверяют, свободна ли дата? Странно, ей богу...


Для особо одаренных!
Арендодатели ни какой список не ведут! Они просто сдают и снимают деньги!
А нам сказали, что с первого числа нас выгоняют, и вместо нас придут другие, с которыми уже договорились.
А те в свою очередь уже заранее брали заказы на дату. Следовательно, с 1 июня уже другие арендаторы со своими списками, а прошлых арендаторов их не интересует!
Понятно теперь ?

Сообщение отредактировал K@zaX: 29.05.2008, 10:19:02

  • 0

#15402
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо тем кто посочувствовал, а для Castaway-это не клевета, просто мы были в ресторане с БМ на прошлых выходных и Клара даже не заикнулась что съезжают, мы добрались и до хозяина, по его словам, Клара могла отработать там еще и июнь, но не потянула аренду и свернулась раньше времени, там что другому ресторану поставили условие заехать туда первого числа дабы не потерять зал. Может Вам она и помогла, а нас просто реально кинула, хоть бы предупредила, ребята мол так и так-не могу платить аренду, съезжаю, мы бы поняли-не звери. Но тут :D и не Вам меня осуждать за истерику, вы не невеста котрой за 9 дней до свадьбы, сказали забирать деньги за ресторан.
  • 0

#15403
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Добрый день. Почитал отзывы о тамадах на свадьбу на форуме. Материал уже конечно устарел. есть ли какие нибудь отзывы на сегодняшний день о тамадах? Кого можете присоветовать?
Что можете сказать о тамаде Юле и Таяне? О них писали на форуме раньше. Заранее спасибо :D


Похоже меня с просьбой выше просто проигнорировали, кроме одного человека. Все обсуждают только впечатления. Те кто женились/замуж вышли недавно конечно поздравляю, ну пару слов о тамадах пожалуйста, стоимость, качество... Еще хочу живую музыку, певцов, особенно в стиле дискотеки 80-90, итальянцы и тд. Кто регистрировался в Бахыте, тоже интересно :)
  • 0

#15404
K@zaX

K@zaX
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо тем кто посочувствовал, а для Castaway-это не клевета, просто мы были в ресторане с БМ на прошлых выходных и Клара даже не заикнулась что съезжают, мы добрались и до хозяина, по его словам, Клара могла отработать там еще и июнь, но не потянула аренду и свернулась раньше времени, там что другому ресторану поставили условие заехать туда первого числа дабы не потерять зал. Может Вам она и помогла, а нас просто реально кинула, хоть бы предупредила, ребята мол так и так-не могу платить аренду, съезжаю, мы бы поняли-не звери. Но тут :) и не Вам меня осуждать за истерику, вы не невеста котрой за 9 дней до свадьбы, сказали забирать деньги за ресторан.


Мдааа мне жаль твоего мужа будущего! :D
Если нет понятии, то это полный колапс. Как звать то жениха, я хоть посачуствую ему.
P/S предупредили на этой неделе, соответсвенно и вам сказали сразу!
  • 0

#15405
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Как это получается? Может я чего не понимаю. Получается у арендаторов и арендодателей разные списки и они при бронировании не проверяют, свободна ли дата? Странно, ей богу...


Для особо одаренных!
Арендодатели ни какой список не ведут! Они просто сдают и снимают деньги!
А нам сказали, что с первого числа нас выгоняют, и вместо нас придут другие, с которыми уже договорились.
А те в свою очередь уже заранее брали заказы на дату. Следовательно, с 1 июня уже другие арендаторы со своими списками, а наши их не интересует!
Понятно теперь ?

В любом случае, эта самая Клара Хапаровна ведь знала заранее, что с первого числа приходят другие арендаторы. Тем более если они уже брали заказы, значит это уже было решено. И если они предупредили об этом Касатвея в начале мая, что мешало им позвонить Casidy и хотя бы предупредить, что возможен такой вариант???
ИМХО, по любому она не права.
  • 0

#15406
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Спасибо тем кто посочувствовал, а для Castaway-это не клевета, просто мы были в ресторане с БМ на прошлых выходных и даже не заикнулась что съезжают, мы добрались и до хозяина, по его словам, могла отработать там еще и июнь, но не потянула аренду и свернулась раньше времени, там что другому ресторану поставили условие заехать туда первого числа дабы не потерять зал. Может Вам она и помогла, а нас просто реально кинула, хоть бы предупредила, ребята мол так и так-не могу платить аренду, съезжаю, мы бы поняли-не звери. Но тут :D и не Вам меня осуждать за истерику, вы не невеста котрой за 9 дней до свадьбы, сказали забирать деньги за ресторан.


просьба относитесь с уважением к старшим,
конечно она же не будет своих клиентов разворачивать обратно,
все были уверены что все утихомириться, и хозяин ресторана образумится,
видите как некрасиво поступают люди.......

а истерика тут не причем, держать надо себя в руках,
мы тоже через многое прошли, не все гладко было,
горжусь своей супругой, сильна и не паникует,
может просто я рядом с ней и поддерживаю в нужный момент


Думаю все разъяснили, у Вас теперь все впорядке со свадьбой?

Если да, то рад за Вас, будьте счастливы, и не обижайтесь
сильно плиз, в бизнесе много несправедливостей и мы видим это

Спасибо

Сообщение отредактировал Castaway: 29.05.2008, 12:02:46


#15407
K@zaX

K@zaX
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо тем кто посочувствовал, а для Castaway-это не клевета, просто мы были в ресторане с БМ на прошлых выходных и Клара даже не заикнулась что съезжают, мы добрались и до хозяина, по его словам, Клара могла отработать там еще и июнь, но не потянула аренду и свернулась раньше времени, там что другому ресторану поставили условие заехать туда первого числа дабы не потерять зал. Может Вам она и помогла, а нас просто реально кинула, хоть бы предупредила, ребята мол так и так-не могу платить аренду, съезжаю, мы бы поняли-не звери. Но тут :) и не Вам меня осуждать за истерику, вы не невеста котрой за 9 дней до свадьбы, сказали забирать деньги за ресторан.



ПОнимаем тебя, у нас жены тоже нервничали :D
  • 0

#15408
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Добрый день. Почитал отзывы о тамадах на свадьбу на форуме. Материал уже конечно устарел. есть ли какие нибудь отзывы на сегодняшний день о тамадах? Кого можете присоветовать?
Что можете сказать о тамаде Юле и Таяне? О них писали на форуме раньше. Заранее спасибо :D


Похоже меня с просьбой выше просто проигнорировали, кроме одного человека. Все обсуждают только впечатления. Те кто женились/замуж вышли недавно конечно поздравляю, ну пару слов о тамадах пожалуйста, стоимость, качество... Еще хочу живую музыку, певцов, особенно в стиле дискотеки 80-90, итальянцы и тд. Кто регистрировался в Бахыте, тоже интересно :)


я в Бахыте вчера видео смотрел, тамада?
надо смотреть на Ваш бюджет, напишите в личку плиз

#15409
K@zaX

K@zaX
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Casidy присоединяюсь к Castaway и надеюсь, что у Вас все в порядке будет, и свадьба пройдет на УРА!
Просьба всех кто писал Имя и отчество арендатора стиреть!
  • 0

#15410
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2K@zaX совесть имейте. это вашей жене или невесте можно посочувстввать.
вот меня как клиента вообще не должно беспокоить что у них там с хозяевами и арендаторами. причем вообще! я отдала залог, я взяла эту дату, и эти разговоры что забирайте или дату переносите вообще достойны того чтобы в суд подавать и требовать компенсации за моральный ущерб. итак блин перед свадьбой этой все сон теряют, еще ситуации такие бывают.
  • 0

#15411
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Да людей виноватых в таких делах нужно наказывать всеми достыаными законными методами, чтобы в будущем было не повадно.

Сообщение отредактировал odyssey: 29.05.2008, 11:13:43

  • 0

#15412
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
K@zaX за свои слова могу ответить всегда и за поступки тоже, так что если вы не владелец ресторан и не администратор, к вам мои реплики не имеют никакого отношения и тем паче отвечать перед вами за что то :)

Знаете может со свадьбой и все в порядке, но уверенности что также еще раз не кинут нету, произойдет-моего карающего домкрата, за который тут уже не адин автор зацепился языком, точно не избежать :D
  • 0

#15413
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Как это получается? Может я чего не понимаю. Получается у арендаторов и арендодателей разные списки и они при бронировании не проверяют, свободна ли дата? Странно, ей богу...


Для особо одаренных!
Арендодатели ни какой список не ведут! Они просто сдают и снимают деньги!
А нам сказали, что с первого числа нас выгоняют, и вместо нас придут другие, с которыми уже договорились.
А те в свою очередь уже заранее брали заказы на дату. Следовательно, с 1 июня уже другие арендаторы со своими списками, а наши их не интересует!
Понятно теперь ?

В любом случае, эта самая Клара Хапаровна ведь знала заранее, что с первого числа приходят другие арендаторы. Тем более если они уже брали заказы, значит это уже было решено. И если они предупредили об этом Касатвея в начале мая, что мешало им позвонить Casidy и хотя бы предупредить, что возможен такой вариант???
ИМХО, по любому она не права.



Повторюсь, мы просто не вмещались в алтын адам в 200 человек,
а что хозяин уже тогда начал нехорошим делом заниматься,
об этом говорят его объявления в газетах, сдам ресторан, когда
договор далеко не истекал...........


В обще уже разъяснили все, спасибо

#15414
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И в плане сочувствия моему мужу можете идти в сад
  • 0

#15415
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2K@zaX совесть имейте. это вашей жене или невесте можно посочувстввать.
вот меня как клиента вообще не должно беспокоить что у них там с хозяевами и арендаторами. причем вообще! я отдала залог, я взяла эту дату, и эти разговоры что забирайте или дату переносите вообще достойны того чтобы в суд подавать и требовать компенсации за моральный ущерб. итак блин перед свадьбой этой все сон теряют, еще ситуации такие бывают.


Зачем Вы это рассказываете?

проходили ведь через это уже....

Закрыли ведь тему, или жалобу писать на Вас модеру?

за свои слова могу ответить всегда и за поступки тоже, так что если вы не владелец ресторан и не администратор, к вам мои реплики не имеют никакого отношения и тем паче отвечать перед вами за что то :)


Ну откуда вам знать? Может так оно и есть :D

И в плане сочувствия моему мужу можете идти в сад


Простите, погорячился, рады за вашу свадьбу

#15416
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Castaway здрасти приехали. кто тему то закрыл??? вы чтоли? хто такой? пишите мне не жалко. только аргументируйте грамотно.
  • 0

#15417
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Castaway- Ваша позиция понятна.
Единственное- наверное надо всем заведениям переходить на контракт (все таки это денежная операция, причем деньги немалые), где будет точно описано за какой срок заведение должно предупредить клиентов о невозмжности проведения мероприятия, и что будет в обратном случае.
  • 0

#15418
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений



Добрый день. Почитал отзывы о тамадах на свадьбу на форуме. Материал уже конечно устарел. есть ли какие нибудь отзывы на сегодняшний день о тамадах? Кого можете присоветовать?
Что можете сказать о тамаде Юле и Таяне? О них писали на форуме раньше. Заранее спасибо :D


Похоже меня с просьбой выше просто проигнорировали, кроме одного человека. Все обсуждают только впечатления. Те кто женились/замуж вышли недавно конечно поздравляю, ну пару слов о тамадах пожалуйста, стоимость, качество... Еще хочу живую музыку, певцов, особенно в стиле дискотеки 80-90, итальянцы и тд. Кто регистрировался в Бахыте, тоже интересно :)


я в Бахыте вчера видео смотрел, тамада?
надо смотреть на Ваш бюджет, напишите в личку плиз


Добрый день. Заранее спасибо.
Написал в личку.
  • 0

#15419
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Если это дизнес. то все должно быть задокументировано.
  • 0

#15420
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Добрый день. Почитал отзывы о тамадах на свадьбу на форуме. Материал уже конечно устарел. есть ли какие нибудь отзывы на сегодняшний день о тамадах? Кого можете присоветовать?
Что можете сказать о тамаде Юле и Таяне? О них писали на форуме раньше. Заранее спасибо :D


Похоже меня с просьбой выше просто проигнорировали, кроме одного человека. Все обсуждают только впечатления. Те кто женились/замуж вышли недавно конечно поздравляю, ну пару слов о тамадах пожалуйста, стоимость, качество... Еще хочу живую музыку, певцов, особенно в стиле дискотеки 80-90, итальянцы и тд. Кто регистрировался в Бахыте, тоже интересно :)


Спасибо что написали в личку буду рад Вамм помочь с тамадой,
может многим пригожусь, свадьба ведь недавно прошла совсем))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.