Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14021
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

мда...уж...
Tyl*ki, сорь я не могу ничем помочь, т.к. в Бахыт меня не устраивает да и дорого.
lelyk, на выставке смотрите. я там брала ткань. натуральный шелк оч красивый. вцуме и ост местах оч дорого и качество намного хуже. еще магазин ткани в р-не зел базара, там не была но портниха говорит там тож можно поискать. кружева сейчас проблема найти хорошее.
когда свадьба? если пзже нашей то я спрошу у своей портнихи про вас. но знаю что до 14 июня она заказы не берет уже. да и наших еще 6 платьев сшить надо.

Спасибо,зайду туда! А со свадьбой мы еще не определились, июль,может сентябрь. Я хочу скромное и элегантное платье,не пышное. Сможет Ваша портниха такое сварганить? Буду очень благодарна за ее координаты! :-)
  • 0

#14022
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну она может сфарганить что только придумаете )
не знаю каким будет мое точно. но видела платье кт она сейчас шьет для кого-то. оч даж аккуратно.
координаты дам позже и после ее разрешения :-)
  • 0

#14023
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Casidy, вы ведь остановились на Алтын Адаме? Я что-то забыла там колонны есть? Мне тоже зал понравился.
Только вот смущает, что на первом этаже наверное так и будет работать кафе...
И еще, что вы насчет музыки решили? Нам сказали их музыка стоит 35-40 тыс, отступные 15.
  • 0

#14024
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Там есть колонны, но они не мешают вообще никак. На первом этаже у нас будет фуршет, для приходящих гостей-поэтому в комплексе больше никого не будет. Музыку бере их-очень понравились ребята, выкладываются на все 100, а стоят они 30 000 тенге.
  • 0

#14025
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


Варежка, ищи в инете куча идей, правда больше ужасных, но я примерно уже знаю что хочу и буду настивать чтобы тема прослеживалась)

у меня уже от инета голова трескается. :kiss:
меня больше всего расстраивает что я посмотрела что предлагают в цветочных и вообще :D что то я не верю в то, что они смогут сделать хороший букет :hi: :-)

Банально, но моя невеста скачала фотку (очень маленькую 3 на 4 см) из инета, пошли в олди и спросили смогут такой сделать или нет? по их прайсу получился самый дорогой букет, но сделали супер, один в один как хотела жена.
Так что попробуйте к ним сходить с фоткой.
  • 0

#14026
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Правша а по цене самый дорогой это сколько?
  • 0

#14027
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Там есть колонны, но они не мешают вообще никак. На первом этаже у нас будет фуршет, для приходящих гостей -поэтому в комплексе больше никого не будет. Музыку бере их-очень понравились ребята, выкладываются на все 100, а стоят они 30 000 тенге.

Можно поподробнее это как? :-)
Гости сначала пршли - фуршет, а потом уже застолье? Или не всех будете в зал пускать? Некоторые фуршетом обойдутся? :D
Сорри, просто не могу понять как это :kiss:

А что за музыка у них? Что поют? Вы ходили на банкет туда или просто покушать и слушали их?

ЗЫ Если не секрет, сколько вам обходится аренда всего комплекса, можно в личку :hi:

ЗЫ2 Кто-нибудь знает, сколько стоит регистрация в центральном загсе?

Сообщение отредактировал Nanna: 23.04.2008, 15:06:25

  • 0

#14028
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы гостей приглашаем на полчаса раньше, чем сами приедем. Пока нас будут ждать, внизу выпьют, пообщаются, а потом когда мы подъедем все вместе зайдем в зал, вот так вот.
Музыку выбираете Вы.Заранее обговорите, что именно хотите слышать. У них есть и дискотека, и они сами поют вживую втроем. Один вечер мы пошли попробовали кухню-выбрали меню, а потом спросили когда будет ближайшая свадьба, просто приехали и послушали их.
За аренду комплекса ничего не платим-нет у них такого, просто под вас закрывают и все.
Надеюсь все пояснила :-)
  • 0

#14029
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо большое :-)
Мы тоже наверное на нем остановимся :kiss:
  • 0

#14030
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
выложите фотки трех-ярусных тортиков плз.
  • 0

#14031
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну она может сфарганить что только придумаете )
не знаю каким будет мое точно. но видела платье кт она сейчас шьет для кого-то. оч даж аккуратно.
координаты дам позже и после ее разрешения :D

Примного благодарствую! :laugh: а сколько за шитье берет,ну приблизительно хотя бы?
  • 0

#14032
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
еще сама не знает. но обычное вечернее платье без особых наворотов 100 баков.
  • 0

#14033
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
спасибо за ответы =) интересно, а можно ли в А-клубе просто снять номер... главное чтоб с джакузи.... хих)
  • 0

#14034
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений
Последнее время от нас видеооператоров со стажем, молодожёны просят побольше спецэффектов, наваротов и т. д. При грамотной съемке и монтаже всякие эффекты (так называемые футажи, вставки, подписи, салютики), используемые очень многими операторами, будут выглядеть чуждо. Единственное оправдание при использовании эффектов - это специальная постановочная съемка для их использования. Ну или в заставках. А когда весь свадебный фильм напичкан такими эффектами - это говорит либо о том, что пытались замаскировать плохую съемку и отвлечь внимание зрителя на эффекты, либо это было пожелание молодоженов, которые считают, что эти эффекты - это круто. К большому сожалению, такие молодожены встречаются довольно таки часто. А это говорит о том, что у нашего населения пока еще нет вкуса. Что в свою очередь вызвано тем, что нашим молодоженам не из чего выбирать, не с чем сравнить, потому как большинство наших видеооператоров делают одно и тоже и поголовно используют футажи.
Еще хотелось бы заметить, что на рынке услуг свадебной видео\фото съемки очень много дилетантов, которые считают это занятие хорошим способом срубить деньги. Такие обычно не знают никаких понятий о ПРАВИЛАХ съемки и монтажа, они нигде этому не обучались и, более того, они могут и с камерой то с трудом обращаться, не зная ее элементарных настроек. Причем, не обязательно дилетантом может оказаться новичок. Я знаю людей, которые уже более десяти лет занимаются свадебной видеосъемкой и они даже не подозревают о том, что существуют какие-то правила съемки и монтажа, а некоторые даже не умеют настраивать на своих камерах Баланс Белого! Съемка этих людей мало чем отличается от съемки новичка-дилетанта, разве только тем, что они знают, в какой момент, что может произойти и не упускают какие-то важные моменты. Но тем не менее результат их работы оставляет желать лучшего и жалеть молодоженов, которые заказывают съемку у них. Поэтому всегда интересуйтесь у оператора не столько стажем работы, сколько знанием правил съемки и монтажа. И все же самым верным способом определить уровень оператора остается просмотр его работ.
Вот такие вот дилетанты, коих очень много на рынке видео\фото услуг, и вводят наших молодоженов в заблуждение, демонстрируя им плохую съемку обильно замаскированную футажами и комментируя такой монтаж, как нечто высокохудожественное и очень сложное и при всем при этом за небольшие деньги! Отсюда и стереотип у многих молодоженов, о том, каким должен быть монтаж и какая цена должна быть за данные услуги. Замечу, что цена у дилетантов обычно не превышает $200-$250 (хотя я знаю одного, как и везде - исключение из правил, у которого цена $500). А это очень низкая цена, учитывая то, что видеосъемка (и фото тоже), это единственное, что останется у вас после свадьбы на всю жизнь. Тот же кортеж обойдется вам существенно дороже, хотя вы покатаетесь на нем всего лишь несколько часов, и еда в ресторане, которую вы будете есть один вечер и тд. Так что правильно расставляйте акценты в распределение бюджета на свадебные услуги и не ведитесь на низкую цену дилетантов. А вообще, каждый сам определяет, что для него важно. Можно вообще свадьбу не делать, а просто расписаться в загсе и всю жизнь жить счастливо! Чего я вам и желаю!
  • 0

#14035
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений

спасибо за ответы =) интересно, а можно ли в А-клубе просто снять номер... главное чтоб с джакузи.... хих)

А клуб это прежде всего гостиница VIP класса, думаю найдёте и джакузи и что ваша душенька пожелает. :laugh:
  • 0

#14036
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


спасибо за ответы =) интересно, а можно ли в А-клубе просто снять номер... главное чтоб с джакузи.... хих)

А клуб это прежде всего гостиница VIP класса, думаю найдёте и джакузи и что ваша душенька пожелает. :laugh:


мррр) главное чтоб не сильно кусалось финансово =) народ, а где у нас еще есть джакузи? а то я в этом деле делитант... а так наверное кайфно после такого дня расслабиться в большой ванной с пузырьками)
  • 0

#14037
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Андрей 777

согласна с вами, цветочки, рюшечки - это очень на любителя...

мне понравилось кстати когда обыгрывается некая пантомима а-ля Чарли Чаплин... разбавляет серьезность обстановки...

а вот на самом банкете обычно, наверное, тока тосты снимают... ну и конкурсы с танцами... жующие лица в обильном количестве и не нужно....
  • 0

#14038
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений
До банкета мы с фотографом как торэодоры, а молодые как плащ, есть интересные постановки по сьёмке, вообщем не соскучишься. Конечно снимать хмурые лица не доставляет никакого удовольствия, по этому в процессе сьёмки прикалываемся, балдеем, шутим. Хотя всё зовисит от клиента. какой тип сьёмки выбирают. Художественное видео ( с режессурой и постановкой) или документальное кино ( то-есть свё как есть) , например в стиле МТВ, с дёрганьиями , переворотами, быстрыми изменениями плана и т.д.( хотя я такую сьёмку не люблю). Снимаю в основном в классическом виде, с пристойными приколами, глвное чтобы смотрелось легко и с удовольствием.
  • 0

#14039
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

спасибо за ответы =) интересно, а можно ли в А-клубе просто снять номер... главное чтоб с джакузи.... хих)

можно запросто. джакузи не знаю есть или нет. но номера красивые.
правда там дороговато малость. 24 000 тг кажется самый дешевый номер.
  • 0

#14040
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Андрей777 я с вами во всем согласна! я такое же писала какое то время назад. бабочки и звездочки сейчас могут круто смотреться а через 5 лет будут только раздражать. главное чтобы оператор качественно снял, чтобы картинка была вменяемая.

а я вчера была на примерке своего платья! как я рада что оно гладкое шелковое, очень богато и красиво смотрится :laugh: решили делать не сильно пышное чтобы я не была в нем гром-бабой :D ооой хочу свадьбу!

Сообщение отредактировал Варежка: 24.04.2008, 10:07:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.