Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#14041
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
to Андрей 777, где-то я уже читала именно этот текст по поводу съемки здесь
http://forum.wedding...php?topic=107.0 , это писал ник Yvan. спрашивается зачем списывать чужое мнение.
  • 0

#14042
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

спасибо за ответы =) интересно, а можно ли в А-клубе просто снять номер... главное чтоб с джакузи.... хих)


Так вы зал выбрали уже?
  • 0

#14043
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

to Андрей 777, где-то я уже читала именно этот текст по поводу съемки здесь
http://forum.wedding...php?topic=107.0 , это писал ник Yvan. спрашивается зачем списывать чужое мнение.

:-) :-) :spy:
:p
  • 0

#14044
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Народ спасибо за отклики, но я забыла сказать, что нужна пара не именно на наш день и время, а на любой другой день и время в течении года. , т.е даже если это будет сентябрь, или даже январь след. года, они перепишут внесенный нами задаток на Вас, а Вы нам свой даете, т.е. ничего не теряете ни мы ни Вы. Пож-та помогите кто-нибудь! Будем очень благодарны и признательны! Спасите нас! :-)


Может все-таки кто-то собирается делать регистрацию в Бахыте, но еще не бронировал время, отзовитесь пож-та! Очень ждем такую пару :-) !
  • 0

#14045
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Freesia
спасибо за инфу - ищущие да найдут =))))
кстати, как дело с пригласительными обстоит?


Так вы зал выбрали уже?

Маньяк, ну как тебе сказать... есть на примете несколько... но я уже хочу определяться =)
  • 0

#14046
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ваганта, вчера допоздна работали. думаю сегодня уговорю съездить. тем более родители уже спрашивают про пригласительные.
видела в инете оч красивые пригласительные. там сердечко вырезано. белые такие с ленточкой. если найду похожие сразу возьму)
  • 0

#14047
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мы с Chilly решили сделать оригинальные пригласительные. Там будут использованы фотки с Лов Стори.
  • 0

#14048
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мы с Chilly решили сделать оригинальные пригласительные. Там будут использованы фотки с Лов Стори.

правильно. мало того что романтично, так еще и родня и друзья наглядно увидят к кому на свадьбу идут. :-)
  • 0

#14049
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

так еще и родня и друзья наглядно увидят к кому на свадьбу идут. :-)

а что кто-то может не знать к кому на свадьбу идут? :-)
  • 0

#14050
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


так еще и родня и друзья наглядно увидят к кому на свадьбу идут. :-)

а что кто-то может не знать к кому на свадьбу идут? :-)

ой.... ну это ятак. опять прикалываюсь. хотя с нашей казахской родней в н-ных коленях все возможно. любят же звать на свадьбы всяких родствеников даже ооооочень дальних, которые жениха или невесту видят в лучшем случае раз в 3-4 года. Поэтому не удивительно что и имя забудут и как выглядит и вапще кто такой.... :spy:
  • 0

#14051
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
эх...поменьше бы таких гостей кт даж в лицо не знают.
  • 0

#14052
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

эх...поменьше бы таких гостей кт даж в лицо не знают.

ну кого позовут..... :-)
  • 0

#14053
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Наверняка эта тема здесь обсуждалась, но я всё таки очень надеюсь на вашу помощь вот в таком вопросе:
ТАМАДА! О, сколько в этом слове! А вернее, в профессии :spy:
Мы с моей будущей женой уже все ноги посбивали в поиске оного.
Быстро о том, с чем столкнулись. Ну во первых - искрометные обещания вышеназванных персон о том, что лучше нам не найти и только он/она обустроют нам нашу свадьбу в современной, юмористической манере. Окрыленные, мы уходим со встречи и на следующей - нам подсовывают сценарий, обкатанный тамадой уже раз 62235437! Причем создается такое впечатление, что мы встречаемся в первый раз и о том, чего мы на самом деле хотим - он/она слышит впервые :-)
Во-вторых скрытая агрессия. Например - мы говорим, что нам не нужно выносить хлеб да соль. Ну не нравится это нам и плевать на все традиции! Знаете на какую реплику мы наткнулись? "А вы своих родителей спрашивали? Вы уверены, что этого не надо???". И далее начинается обсуждение готового сценария с идиотскими переодеваниями наших предпологаемо упитых вдрызг гостей в алл пугачев и борисов моисеевых.
А еще стихи! Ненавижу стихи! "В этот день вы пришли соединить не только судьбы, В этот день вы пришли соединить сердца".... Фуууууу.... Почему считается, что момент пафосности бракосочетания усиливается стихами??? "А теперь родители будут соревноваться в пожирании пироженых. И кто больше съест, тот лучше". Я конечно утрирую, но..... наболело, извините :-)
В связи с вышеописанным - просьба.

Может ли кто то из вас предложить тамаду с интерестными, нестандартными сценариями? Да может он просто человек хороший..... ну там.... креативный :p Очень прошу отпишите мне в личку! Буду очень благодарен!
Спасибо!
  • 0

#14054
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Наверняка эта тема здесь обсуждалась, но я всё таки очень надеюсь на вашу помощь вот в таком вопросе:
ТАМАДА! О, сколько в этом слове! А вернее, в профессии :spy:
Мы с моей будущей женой уже все ноги посбивали в поиске оного.
Быстро о том, с чем столкнулись. Ну во первых - искрометные обещания вышеназванных персон о том, что лучше нам не найти и только он/она обустроют нам нашу свадьбу в современной, юмористической манере. Окрыленные, мы уходим со встречи и на следующей - нам подсовывают сценарий, обкатанный тамадой уже раз 62235437! Причем создается такое впечатление, что мы встречаемся в первый раз и о том, чего мы на самом деле хотим - он/она слышит впервые :-)
Во-вторых скрытая агрессия. Например - мы говорим, что нам не нужно выносить хлеб да соль. Ну не нравится это нам и плевать на все традиции! Знаете на какую реплику мы наткнулись? "А вы своих родителей спрашивали? Вы уверены, что этого не надо???". И далее начинается обсуждение готового сценария с идиотскими переодеваниями наших предпологаемо упитых вдрызг гостей в алл пугачев и борисов моисеевых.
А еще стихи! Ненавижу стихи! "В этот день вы пришли соединить не только судьбы, В этот день вы пришли соединить сердца".... Фуууууу.... Почему считается, что момент пафосности бракосочетания усиливается стихами??? "А теперь родители будут соревноваться в пожирании пироженых. И кто больше съест, тот лучше". Я конечно утрирую, но..... наболело, извините :-)
В связи с вышеописанным - просьба.

Может ли кто то из вас предложить тамаду с интерестными, нестандартными сценариями? Да может он просто человек хороший..... ну там.... креативный :p Очень прошу отпишите мне в личку! Буду очень благодарен!
Спасибо!

понимаю..... 99.9% всет тамадов (или как там еще это склоняется) ведут именно по такому сценарию и так же........ не знаю даже что посоветовать. если есть деньги, то попробуйте ведущего какого либо поискать.....
  • 0

#14055
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет.
Друзья, подскажите плиз бокалы для молодоженов их нужно брать 2 или 4 (для друзей тоже)?
и где оплатить пошлину перед подачей заявления в ЗАГС и сколько платить? Спасибо!
  • 0

#14056
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

мррр) главное чтоб не сильно кусалось финансово =) народ, а где у нас еще есть джакузи? а то я в этом деле делитант... а так наверное кайфно после такого дня расслабиться в большой ванной с пузырьками)


номер с джакузи есть в РК Maximum , нах-ся Темирязева\Розыбакиева ,стоил зимой 7000. У них еще есть сауна с большим бассейном и джакузи.
  • 0

#14057
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Всем привет.
Друзья, подскажите плиз бокалы для молодоженов их нужно брать 2 или 4 (для друзей тоже)?
и где оплатить пошлину перед подачей заявления в ЗАГС и сколько платить? Спасибо!

350тг прям там. ну т.е. в бостандыксом так.
  • 0

#14058
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

номер с джакузи есть в РК Maximum , нах-ся Темирязева\Розыбакиева ,стоил зимой 7000. У них еще есть сауна с большим бассейном и джакузи.

кстати да. прикольно там. но на большую компанию. есть обычные номера.
а где бассейн это цена за 1 час. хотя недавно вроде 8000 было.
  • 0

#14059
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

понимаю..... 99.9% всет тамадов (или как там еще это склоняется) ведут именно по такому сценарию и так же........ не знаю даже что посоветовать. если есть деньги, то попробуйте ведущего какого либо поискать.....

Бюджет на ведущего/тамаду у меня уже сложился в 120000. Это нормально?
Или славный город Алмата диктует совсем другие цены?
  • 0

#14060
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет всем! Тут недавно предлагалось вести черный список компаний и людей которые омрачили свадьбу... давайте начнем:
пахмахер Айнура телефон взяла на форуме - за 15 часов до свадьбы позвонила и сказала что не сможет, пришлось брать первого попавшегося парихмахера...
Цветы на абая-абылай-хана, цветочки то и дело постоянно высыпались из букета, а когда бросала букет, так вообще рассыпался нафиг...
Ресторан " Кок-Тюбе" (по навои возле эко-поста) - вообще ужассс, кушать невозможно и официанты невнимательные и воровали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.