Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13981
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а точно.prmanager правильно написала. можно сумму уменьшить немного за счет своих продуктов. но меню оч большое если честно. + торт от них+номер для новобрачных в подарок. июнь занят 7 14 21
в июле не знаю
  • 0

#13982
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Варежка, ищи в инете куча идей, правда больше ужасных, но я примерно уже знаю что хочу и буду настивать чтобы тема прослеживалась)

еще я бы посоветовала ресторан Да Рено. мой любимый не разписала. но цены там еще выше. но так супер на 60 человек просто прелесть.
  • 0

#13983
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, ищи в инете куча идей, правда больше ужасных, но я примерно уже знаю что хочу и буду настивать чтобы тема прослеживалась)

у меня уже от инета голова трескается. :rolleyes:
меня больше всего расстраивает что я посмотрела что предлагают в цветочных и вообще :dandy: что то я не верю в то, что они смогут сделать хороший букет :smoke: :laugh:
  • 0

#13984
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

у меня уже от инета голова трескается. :rolleyes:
меня больше всего расстраивает что я посмотрела что предлагают в цветочных и вообще :dandy: что то я не верю в то, что они смогут сделать хороший букет :smoke: :laugh:

ну напиши какой примерно букет хочешь я тебе подкину фотки. сделают тебе твой букет. я вот по этому поводу вообще не переживаю.
  • 0

#13985
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Закажите букетик в Николь или вот еще в Рамсторе хорошие делают. Тут главное не экономить. Просто все хотят за 3000 тенге произведение исскуств.
  • 0

#13986
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
тюльпанчики...

Изображение
  • 0

#13987
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, не волнуйтесь вы так, не переживайте!!!
Качество замужества намного важнее качества свадьбы :laugh:
  • 0

#13988
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
2 Jenechka

А руководство того зала в котором вас так нагло шварнули советую призвать к ответу.
Напишите на них заявление о мошенничестве (если деньги не забрали еще) и они чтобы решить с вами этот конфликт как минимум должны вернуть вам сумму в двое превышающую ваш задаток

Сообщение отредактировал odyssey: 22.04.2008, 17:49:16

  • 0

#13989
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


у меня уже от инета голова трескается. :rolleyes:
меня больше всего расстраивает что я посмотрела что предлагают в цветочных и вообще :dandy: что то я не верю в то, что они смогут сделать хороший букет :smoke: :laugh:

ну напиши какой примерно букет хочешь я тебе подкину фотки. сделают тебе твой букет. я вот по этому поводу вообще не переживаю.

если бы я знала что хочу :lol: наверное яркий букет из роз.
  • 0

#13990
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna, могу дать ссылки. просмотрела сегодня порядка 2 тыс. букетов.

Давай, скидывай, бум искать :dandy:

если бы я знала что хочу :rolleyes: наверное яркий букет из роз.

Вот вот. Даже примерно не знаю что хочу. Точно хочу кругленький, не капелькой, а цвет даже не знаю :laugh:
  • 0

#13991
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Закажите букетик в Николь или вот еще в Рамсторе хорошие делают. Тут главное не экономить. Просто все хотят за 3000 тенге произведение исскуств.

ну блин, как тут не экономить?
итак растраты страшные. я вот например не готова выкладывать 20 тысяч за букет. хочу не дороже 6 тысяч. :rolleyes:
че то меня начинает напрягать что куда не плюнь везде хотят содрать с молодожен побольше денег. ну во всем прям :laugh:
  • 0

#13992
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
http://allflowers.org.ru/group/31.html
http://www.avtolimo....g/part/6/page/3
http://lavli-lidiya....nev500-550.html
http://www.n-v-m.ru/pgalary/10
http://www.svadba-bo...uqetnevest.html
http://www.yanevesta...llery/size=1024
http://www.zakazbuke.../galereya1.html
http://www.zakaz-buk...?SECTION_ID=178
надеюсь на понимание модеров. это не реклама :laugh:
  • 0

#13993
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

2 Jenechka

А руководство того зала в котором вас так нагло шварнули советую призвать к ответу.
Напишите на них заявление о мошенничестве (если деньги не забрали еще) и они чтобы решить с вами этот конфликт как минимум должны вернуть вам сумму в двое превышающую ваш задаток


деньги мы уже забрали. Че то мне не хочется ввязываться в такие разборки. Щас голова забита свадьбой, портить нервы и тратить время просто жалко. Бог им судья. :laugh:
  • 0

#13994
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, не страдайте, нате вам еще несколько фоток.
А еще я сама разговаривала с флористами и спрашивала, ну почему такие страшные букеты у невест обычно, и они сказали, что во-первых из=за экономии, а во вторых из за безолаберности. Приходят за день до свадьбы и что-то еще хотят. В принципе, как мне сказали, можно достать любой цветок в любое время года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13995
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кстати букет из белых роз в нижний ряд красный оч смотрится )
ну и вообще красный с белым ярко и красиво.
просто я хочу белый белый)

Сообщение отредактировал Freesia: 22.04.2008, 18:09:40

  • 0

#13996
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

В принципе, как мне сказали, можно достать любой цветок в любое время года.

это точно. убедилась сама )
  • 0

#13997
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

деньги мы уже забрали. Че то мне не хочется ввязываться в такие разборки. Щас голова забита свадьбой, портить нервы и тратить время просто жалко. Бог им судья



При таком отношении к выходкам всяких подонков, в будущем кто то будет огорчен не меньше вашего. Так что с такими людьми нужно их же методами иначе не понимают. А про то что нет желания связываться может это и не так, во всяком случае получите моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах
  • 0

#13998
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13999
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ! Решила шить платье,нашла уже офигительный фасон,теперь осталось достать материал и действительно хорошую портниху или ателье,чтоб не испортили материал как обычно! Кто знает куда обратиться? И еще,ищу кружево и натуральный шелк, где искать? Заранее спасибо!
  • 0

#14000
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Помогите пож-та, внимание тех кто собирается делать регистрацию в "Бахыте"!!!!
Ситуация в том, что 14 июня у нас свадьба, мы забронировали время на 11-00, т.к. другого на выбор уже не было, но оно меня изначально не устраивало. Теперь мы решили сделать в Центральном на Абая, мой БМ вчера поехал в "Бахыт" чтобы забрать задаток 80.000тг., а они сказали, что задаток не возвращают согласно условий договора, можно только договор на другую пару переписать на то время и тот день который нужен паре. Те кто туда собирается, Вы ничего не теряете, а нас очень выручите!
Помогите кто-нибудь, а то мой БМ теперь на меня злиться, что я сама поспешила изначально, ну что сделано то сделано, я надеюсь кто-нибудь откликнеться на нашу проблему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.