Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13161
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
в жайляу, в дали, к сожалению кушать нечего, на больших тарелках что - то размазано, только за атмосферу и название платить не стоит.
  • 0

#13162
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ой!
Вобщем, в выходные отправилась за платьем! Заехал в Адем, дабы попробовать найти подешевле...нет:dandy:
выбор просто УЖАСЕН! намного хуже чем зимой:shy:
были в Леди Мери, вроде так называется
потом отправились в Алену. Нчего себе! там столько народу! сначала мы остояли очеред к каталогам...понравилось одно платье...ну так себе, ничего:D но что бы померить нужно заплатить 1000тг и снова оостоять очередь. Мне не понравилось:-) платить деньги за эту духоту и толкучку?:)
и мы поехали в Jolie
блииин! как классно! я была очень рада, что платье, которое понравилось мне еще зимой ждало меня)) хотя девчонки примерили на меня еще несколько платьев. Блин! они такие классные:D))
и выбор просто чудный:D
вобщем я оставила залог и в субботу я выкуплю свое платюшко и буду такой красивой-прекрасивой:)))
а на следующий день купила туфельки:)
я готова:)
самое главное у меня уже есть!:)
  • 0

#13163
Maxelina

Maxelina
  • Гость
  • 12 сообщений
В выходные объехали где-то 15 ресторанов, кафе и санаториев... И это не помогло нам определиться :dandy:
Вобщем вот отчет:
1. "Олимпия" по Гоголя - средненький, пошарпанный малость от 4 000тг
2. "Император" - 5 000, на наши 70 человек не дают большой зал. А который дают, он отстой, маленький, не развернуться.
3. "Жулдыз" - в парке 28 панфил., цены от 6 000 тг. Пантов много, а толку мало, зал среднинький..
4. Санаторий "Кок-тобе" - 7000 (напитки включены), свежий воздух, классная обстановка, отличное меню. Но банкетный зал в узбекском стиле... Для нас это не подходит, хочется в классическом торжественном стиле. Хотя они говорят, что закрываются на ремонт и к 1 маю зал будет весь в белом свадебном стиле. Но до 1 мая, мы скорее всего уже забронируем.
5. "Лотус" - 4 500тг с чел, впринципе понравился. Но сам зал тоже не очень большой. Правда там есть такая фишка, если мы отказываемся от их музыкантов, мы должны заплатить им 10 000 тг, отказные :shy: первый раз слышу о такой.
6. "Алтын Шебер" - 4 000 с чел. на Джандосова-Розыбакиева. Достаточно новый ресторан. Очень хорошо внутри, меню понравилось и менеджер очень компетентный человек. Но опять же зал маловатый..
7 "Батыр" - 7000 с чел. В этот ресторан мы просто ВЛЮБИЛИСЬ!!!!! Все устраивает, отличное меню, офигенныйзал, супер торжественный, вокруг природа!!! Но нам, с нашими 70-тью людьми отказали... :) Потому что их зал расчитан на 200-250 чел. Им просто не выгодно... Мы долго вели с ними переговоры, все напрасно... Они хотят по 7000 с человека + 500 000 тг просто за аренду. Короче мы не хоим платить за водух.

Вобщем мы объездили очень много мест, но итог таков - "Не так-то просто найти хороший зал для свадьбы на 70 человек. Пока то что мы хотим, не получается!".
Но мы всеравно найдем подходящий для себя вариант :-)
  • 0

#13164
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Если не секрет, какие понты подразумеваются в "Жулдызе"?
А то мы там делаем свадьбу, и зал нам очень понравился, а вот понтов не заметили...


Ещё вопрос про смену фамилии. Хочу взять фамилию будущего мужа, но на момент свадьбы мне будет 23. Следовательно, уже через 2 года придётся менять документы. Можно ли будет взять его фамилию, когда буду менять удостоверение в 25 лет, а эти 2 года под своей походить?
И вообще, когда подаёшь заявление, спрашивают про фамилию?

Обязательно спрашивают и в заявлении указываете меняете или нет.

вот меня спросили, я указала, что меняю. И что потом? Сразу после свадьбы в течение какого- то срока должна поменять? Или можно под девичьей фамилией ещё пару лет пожить?
  • 0

#13165
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ой!
Вобщем, в выходные отправилась за платьем! Заехал в Адем, дабы попробовать найти подешевле...нет:dandy:
выбор просто УЖАСЕН! намного хуже чем зимой:shy:
были в Леди Мери, вроде так называется
потом отправились в Алену. Нчего себе! там столько народу! сначала мы остояли очеред к каталогам...понравилось одно платье...ну так себе, ничего:D но что бы померить нужно заплатить 1000тг и снова оостоять очередь. Мне не понравилось:-) платить деньги за эту духоту и толкучку?:)
и мы поехали в Jolie
блииин! как классно! я была очень рада, что платье, которое понравилось мне еще зимой ждало меня)) хотя девчонки примерили на меня еще несколько платьев. Блин! они такие классные:D))
и выбор просто чудный:D
вобщем я оставила залог и в субботу я выкуплю свое платюшко и буду такой красивой-прекрасивой:)))
а на следующий день купила туфельки:)
я готова:)
самое главное у меня уже есть!:)

В Алене отличный выбор платье на мой взгляд, (в сравнении с другими салонами) они на рынке 12 лет, и ессно, учитывая что сезон в полном разгаре, ехать надо было в субботу, я была в субботу померила все что мне понравилось и выбрала платье, в процессе примерки приходили человека 3-4 но менеджер все успевала и с ними и со мной.
В итоге я выбрала платье из коллекции 2008 года чем очень довольна.
  • 0

#13166
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
2Maxelina интересно, а как вам с 70 гостями в лотусе зал не подошел? у меня будет около 100 человек я искренне верю что мы на 2 этаже поместимся и нам не будет тесно... у них расчитано на 120 человек помещение.
  • 0

#13167
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
to Варежка:
как прошла ваша пробная прическа и макияж у Ирины Балышевой?
  • 0

#13168
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


В Алене отличный выбор платье на мой взгляд, (в сравнении с другими салонами) они на рынке 12 лет, и ессно, учитывая что сезон в полном разгаре, ехать надо было в субботу, я была в субботу померила все что мне понравилось и выбрала платье, в процессе примерки приходили человека 3-4 но менеджер все успевала и с ними и со мной.
В итоге я выбрала платье из коллекции 2008 года чем очень довольна.


здеь действительно все дело вкуса.
мне из всех платьев в каталогах Алены понравилось только одно и то не "АХ":dandy:
мы тоже приезжали в субботу.
на примерке было две девушки и их родственники
и плюс в ожидании еще люди...я не очень поняла сколько и кто с кем
....мое личное мнение)
  • 0

#13169
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Савана, а я еще не делала и наверное делать не буду :dandy: Ирина мне сказала что не стоит, что итак все будет хорошо :shy: в общем я дома поколдовала с волосами примерно прикинула как мне пойдет и надеюсь с первого рза буду красавицей :-)
  • 0

#13170
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Савана, а я еще не делала и наверное делать не буду :shy: Ирина мне сказала что не стоит, что итак все будет хорошо :-) в общем я дома поколдовала с волосами примерно прикинула как мне пойдет и надеюсь с первого рза буду красавицей :)

Ну это здорово, а я думаю что все же сделаю пробный визаж, чтобы не было неприятных сюрпризов, вот только с Ириной Б. вы меня опередили :D) :dandy:
  • 0

#13171
Maxelina

Maxelina
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Ловец Солнца' date='31.03.2008, 12:22' post='5366199']
Если не секрет, какие понты подразумеваются в "Жулдызе"?
А то мы там делаем свадьбу, и зал нам очень понравился, а вот понтов не заметили...
Мне не понравилось, что зал у них не шикарный, а администратор нам совсем не внятно объяснил что и как у них. Единственое, что она внятно сказала - "У нас тут ресторан и вообще у нас нет времени с Вами разговаривать, уже все ушли и мы закрываемся" Ведь от того, как с тобой поговорит администратор, тоже зависит мнение о заведении. Еще меня смутило, что мы поднимались по каким-то темным лестницам-лабиринтам, пока дошли до зала ужас! (хотя может быть мы просто попали в черный вход :shy: ) Вообщем впечатление неочень. Но чисто мое ощущение... возможно это очень хороший ресторан. спорить не буду :dandy:
  • 0

#13172
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Савана, а я еще не делала и наверное делать не буду :-) Ирина мне сказала что не стоит, что итак все будет хорошо :) в общем я дома поколдовала с волосами примерно прикинула как мне пойдет и надеюсь с первого рза буду красавицей :D

Ну это здорово, а я думаю что все же сделаю пробный визаж, чтобы не было неприятных сюрпризов, вот только с Ириной Б. вы меня опередили :D) :dandy:

у вас же тоже 7 июня да свадьба?
не переживайте найдете тоже хорошего мастера :D
а я вчера в олди была машины смотрела. знаете тихо фигею от цен на свадебные дела.... хоть пешком ходи :shy:
  • 0

#13173
Maxelina

Maxelina
  • Гость
  • 12 сообщений

2Maxelina интересно, а как вам с 70 гостями в лотусе зал не подошел? у меня будет около 100 человек я искренне верю что мы на 2 этаже поместимся и нам не будет тесно... у них расчитано на 120 человек помещение.

Да я знаю, что тесно не будет Просто первый ресторан, который я увидела - это был "Батыр" (если не видели его, Вам не понять). Это шикарнейший торжественный зал, аналоги ищу пока не попадались. И просто сравниваю с ним :dandy: А так если ничего не найдем на этой неделе, вобщем-то и Лотус подойдет.
  • 0

#13174
Maxelina

Maxelina
  • Гость
  • 12 сообщений
ЛЮДИ, ну кто сталкивался с танцорами (бальные-латина)!? :dandy: киньте плиз контакты..... :shy:
  • 0

#13175
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Савана, а я еще не делала и наверное делать не буду :) Ирина мне сказала что не стоит, что итак все будет хорошо :D в общем я дома поколдовала с волосами примерно прикинула как мне пойдет и надеюсь с первого рза буду красавицей :D

Ну это здорово, а я думаю что все же сделаю пробный визаж, чтобы не было неприятных сюрпризов, вот только с Ириной Б. вы меня опередили :D) :dandy:

у вас же тоже 7 июня да свадьба?
не переживайте найдете тоже хорошего мастера :)
а я вчера в олди была машины смотрела. знаете тихо фигею от цен на свадебные дела.... хоть пешком ходи :-)

Да :) у нас тоже 7-го июня свадьба, у меня есть несколько рекомендованных визажистов, но я еще никому не звонила, а Балышева заинтересовала здешними отзывами, ну в общем думаю это не будет проблемой. :)
Значит у вас в Лотосе. А кататься где будете? :shy:

кстати кортеж мы заказали в Виктории, хорошая скромная фирма, и что радует что водителем на нашем лимо будет сам владелец агенства.
  • 0

#13176
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

у меня есть контакты флористов, была на свадьбе которую они оформляли - понравилосью причем, они подстраиваются под Ваш бюджет, что немаловажно. кому надо - в личку кину телефоны


скиньте пожалуйста
  • 0

#13177
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
[quote name='Maxelina' date='31.03.2008, 13:11' post='5366762']
[quote name='Ловец Солнца' date='31.03.2008, 12:22' post='5366199']
Если не секрет, какие понты подразумеваются в "Жулдызе"?
А то мы там делаем свадьбу, и зал нам очень понравился, а вот понтов не заметили...
Мне не понравилось, что зал у них не шикарный, а администратор нам совсем не внятно объяснил что и как у них. Единственое, что она внятно сказала - "У нас тут ресторан и вообще у нас нет времени с Вами разговаривать, уже все ушли и мы закрываемся" Ведь от того, как с тобой поговорит администратор, тоже зависит мнение о заведении. Еще меня смутило, что мы поднимались по каким-то темным лестницам-лабиринтам, пока дошли до зала ужас! (хотя может быть мы просто попали в черный вход :shy: ) Вообщем впечатление неочень. Но чисто мое ощущение... возможно это очень хороший ресторан. спорить не буду :dandy:
[/quote]
Ну понятно! конечно, если разговаривают не очень, уже и делать ничего не хочется... Наверное, вы не на ту смену нарвались: с нами очень вежливо разговаривали (надеюсь, на свадьбе всё будет также), и зал (а мы будем делать в восточном) нам по душе. А вход там открывают центральный, с большой лестницей. По этим лабиринтам мы тоже ходили: это чёрный smile.gif
Удачи вам в поисках!
Глюк с цитатами постоянный...

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 31.03.2008, 14:18:37

  • 0

#13178
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
привет всем, в пятницу была свадьба у брата, такая свадьба класная :dandy: всем очень понравилось, свадьба была в Олимпик Плаза, у нас было 140 человек, а вообще наверно он на 200 мест, это в сторону алмарасана, ресторан красивый просто супер большой светлый без колон, на 3 этаже, на втором гостиница, друзья там сразу забронировали номера и остались, на первом этаже дискотека была после свадьбы для молодежи. :shy:
  • 0

#13179
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Савана, а примерно сколько вам обойдутся машины? и можно контакты этой фирмы в личку?
  • 0

#13180
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. Мы тоже планируем свадьбу, в июле, числа так 19 или 26, еще точно не решили. Но как свадьба так просто хотим расписаться, потом посидеть с родителями чел.10, а на след. день с друзьями.Просто нафиг тратить кучу денег, за один день! Сколько была на свадьбах, вечно все гости гуляют , не кто в зале не сидит. Ближе к теме :Кто может, хочу просто купить или сшить вечернее платья :D Где найти хорошую партниху, или магазин, где купить.Подскажите...И для новеньких :-/ , а где нах-ся магазин Алена, как я поняла, там тоже есть верение платья.И кто-нибудь так вобще делал? И помогите где можно посидеть, просто с родителями, а думаю в приницпе можно наверно будет найти, за месяц.....Сейчас пока торопиться не стоит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.