Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12341
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Не боитесь быть покусанными клещами?
[/quote]

упс!!! я об этом даже не подумала :)
[/quote]

Если очень понравилось место, но боитесь клещей, придется вам покупать специальный спрей и оббрызгивать с ног до головы всех гостей :)
  • 0

#12342
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to Ваганта,

у подруги была свадьба там.
зал большой, светлый, молодые посерине на возвышении, посередине большое пространство для конкурсов и танцев...

вообщем всё понравилось вроде.
только особо погулять не получилось - катались до вечера, потмо приехали, тут уже регистрация и в зал...
  • 0

#12343
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Не боитесь быть покусанными клещами?
[/quote]

упс!!! я об этом даже не подумала fie.gif
[/quote]

Если очень понравилось место, но боитесь клещей, придется вам покупать специальный спрей и оббрызгивать с ног до головы всех гостей spy.gif

Спасибо за совет :) с клещами разобрались, осталось только место найти.

А что там по поводу гольф-клуба? Идея очень классная!
  • 0

#12344
Aygerim

Aygerim
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='epolla' date='07.02.2008, 14:43' post='4993549']
У нас прошла свадьба 2 февраля :о))). .
Ресторан Достык, ну я тут пою деферамбы. Очень хорошо все прошло, администратор Заур все время ходил, был в зале, голову там, мясо официанты выносили под музыку друг за другом, красиво, белая дорожка, торт подарили 4, и все разные, фуршетный столик за счет ресторана, шампанское как-то водопадом что ли наливали, снимали видеооператор и фотограф, потом подарили видео.


Interesno poluchayetsya....i u nas 2-go fevralya svad'ba bila v Dostike. po fotografiyam pohoje chto v tom je.
i u nas registratsiya viyezdnaya bila..vse shoje...
Mojet s datoi chto to ne to. Administrator u nas Janna bila kajetsya. No vi pravi DOstik -prevoshodnyi restoran. u nas tam esho furshet bil. poka mi katalis' nashi rodstvenniki i druzya, kotoriye na kataniya ne uspeli, na furshete znakomilis, obchalis.
  • 0

#12345
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Aigerim, v Dostyke 2 zala,na pervom i na vtorom etazhe,tak vot, u vas naverno na 2 byla,a u epolla na pervom. U nas tozhe budet stadba tam,na vtorom, administrator Zhanna. Nu kak vam?kakie vpe4atleniya ot obskuzhivaniya, edy i voobshe zala vcelom?
  • 0

#12346
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Спасибо за совет :eek: с клещами разобрались, осталось только место найти.

А место в Алмарасане, в сторону Большого А-тинксого озера. Там вроде приспособленная именно под свадьбы площадка, арочки, разноуровневые площадки. Если граммотно декорировать получится как в сказке. Или подумайте о санаториях. Слава Богу, их у нас хватает. Там и природа, и зал, и первая брачная ночь :D
  • 0

#12347
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Действительно совпадение. А мне странно что я вообще никого не видела, ни машин, ни ваших гостей. У вас во сколько началось, во сколько вы приехали? Мы к 6 где-то подъехали. А если у вас была Жанна, значит точно на 2 этаже, мы с ней общались тоже, но нам зал большой, не подошел бы, поэтому мы на 1 этаже договорились, у вас сколько человек было?
А фуршетный столик у нас тоже был, думаю у нас во всем было одно и то же, и по сервису и по оформлению, и по цене, так? На 2 этаже все же лучше по моему мнению, там колонн нет, но опять таки для большого к-ва человек, меньше 100 человек зал просто съест :eek: . Поздравляю! А вам видео не подарили еще? А диск с фотками мы выкупили за 6 тыс. тг (запрашивали 10 тыс.тг), там около 170 штук, но это фотографы по договоренности с рестораном думаю работают, отдельно. Нам даже на свадьбе сделали портрет в рамочке :D , племяшки подарили (оперативно работают). Гости конечно же не смогли устоять и покупали за 400 тг одну фотку, думаю за скорость, так как можно было бы у нас потом просто попросить и распечатать за нормальную цену. Пишите отчет, мне очень интересно, и фотки уж давайте.
  • 0

#12348
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Вы уже там забронировали?

нет, у меня торжество будет к осени.. время еще терпит... многие рестораны не берут бронь... :D
но местечко улыбнуло... кстати, там же на территории есть кафешка Ходжа Насреддин... но там только летняя площадка, кажется...

но я уже в поисках... одна моя хорошая знакомая работала в праздничном агенстве - у нее обновленная база всего-всего.. жаль что не в электронном варианте, но ниче.. мои ручки скоро до этой базы доберуться :eek:


как интересно.. а мы все никак не определимся с местом (

epolla, поздравляю Вас. фотки клевые)
счастья вам да и только )
  • 0

#12349
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Спасибо за совет :D с клещами разобрались, осталось только место найти.

А место в Алмарасане, в сторону Большого А-тинксого озера. Там вроде приспособленная именно под свадьбы площадка, арочки, разноуровневые площадки. Если граммотно декорировать получится как в сказке. Или подумайте о санаториях. Слава Богу, их у нас хватает. Там и природа, и зал, и первая брачная ночь ;)



Место в Алмарасане мне почему то ужасно не нравится :eek:
А санатории....... надо подумать
  • 0

#12350
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Спасибо за совет :D с клещами разобрались, осталось только место найти.

А место в Алмарасане, в сторону Большого А-тинксого озера. Там вроде приспособленная именно под свадьбы площадка, арочки, разноуровневые площадки. Если граммотно декорировать получится как в сказке. Или подумайте о санаториях. Слава Богу, их у нас хватает. Там и природа, и зал, и первая брачная ночь ;)



Место в Алмарасане мне почему то ужасно не нравится :eek:
А санатории....... надо подумать

О! а как вам местечко вверх по Ленина? где ресторан АВ - на мосту... не знаю правда, будет ли там вода в апреле.. но там красивые коллоны... романтично...

КСТАТИ, это место относится к ресторану, или открыто для всех желающих? Гулять, фотаться там можно свободно.. а вот если регистрацию првети, никто с дубинкой не выйдет право на частную собственность защишать, кто в курсе?

Freesia
я ее увижу в районе 17 числа... и постараюсь более интересные варианты опубликовать.

pullbear
а готовили там нормально? вкусно?
  • 0

#12351
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

О! а как вам местечко вверх по Ленина? где ресторан АВ - на мосту... не знаю правда, будет ли там вода в апреле.. но там красивые коллоны... романтично...

КСТАТИ, это место относится к ресторану, или открыто для всех желающих? Гулять, фотаться там можно свободно.. а вот если регистрацию првети, никто с дубинкой не выйдет право на частную собственность защишать, кто в курсе?


Это место относится к ресторану АВ. Просто так вам там никто не даст сделать регистрацию.
Но! В прошлом году там арендовали это место на 2 часа для регистрации свадьбы за 25 000 тг. Место действительно очень красивое, всем рекомендую.
Вот, кому интересно, фрагменты видео со свадьбы, регистрация которой была там - http://video.mail.ru.../wedding/2.html
  • 0

#12352
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Еще есть ресторанный комплекс "Старый мельник" по Новои вверх. Там есть бассейн и место для регистрации под открытым небом. Тоже очень симпатичное место. Рекомендую. Особенно в этом месте можно эффектно закончить свадьбу! Как? Смотрите здесь :lol: - http://video.mail.ru...wedding/22.html
  • 0

#12353
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ваганта, большое спасибо, буду ждать ваших постов )
  • 0

#12354
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
на этих выходных мы выдавали замуж подружку :smoke:
что запомнилось:
1. первый день - для взрослых, второй для молодежи
2. на катаниях был автобус - снаружи он был обклеен изображением молодых, а внутри украшала Яна, известная здесь (тканью, цветами и шарами), получилось очень красиво и необычно. В автобусе был стол со спиртным и закусками.
3. Т.к. был снег решили не ехать по достопримечательностям города, тем более площадь была перекрыта, мы ездили по ресторанам, впервые на таких катаниях, сначала заехал в мажор поиграли в бильярд, а потом в шафран. Получается что фотографий на природе не будет. Оттуда в ритц палас на вечер. Ритц палас очень понравился тем, что есть проектор, который транслирует в прямом эфире, то что происходит на сцене и за столом молодых. А еще что помимо основного зала, есть место где можно посидеть попить чаю, покурить кальян и тп. Для детей приглашали клоунов, которые в отдельной комнате их развлекали.
4. Второй день был в Жайляу!!!! Потрясающе красивое место, шикарно очень, но как в палладиуме кушать практически нечего, народ напился быстро. Этот вечер был тематическим, в стиле награждения премии оскар с красной дорожкой и тп. За сценой был большой баннер с названием премии, на столах флажки, сувениры гостям - стилизованные тарелки и футболки, пазлы с изображением молодых.
5. У нашей подружки очень большая и дружная семья, молодежи уже 3 поколения, и в первый и во второй день они приготовили большие выступления. В первый день сочинили и спели несколько песен, так классно когда 5 летние дети поют!! а во второй день сделали представление всех звезд. Даже сделали корабль Титаник!!! В общем, эти выступления вдохновляли и остальных на всякие импровизации. Мы с мужем в дополнение к основному подарку подарили календарь на 2008 год с их изображениями, этот подарок выделился!



думаю летом в жайляу будет очень красиво и можно будет поставить белые шатры и сделать фуршет
  • 0

#12355
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ваганта,

кормили тоже вкусно.

в принципе стандартное банкетное меню.

плюс, сами молодожены захотели шашлык, и делали его гости.
то есть наш мангал, мясо, дрова.
всё это происходило сбоку от главного входа и в перерывах, которые давал тамада все спускались туда, ели шашлык с пивом, общались...

но это так, нестандартное дополнение. без него всё итак было вкусно и сытно.
  • 0

#12356
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
oska, Вы бы не могли узнать телефон Жайляу или цены ))
  • 0

#12357
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Адрес: мкр. "Мирас", ул. Дулати, 188,
Телефон: 277 7623, 277 7626

цены сказать не могу, лучше созвониться
  • 0

#12358
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Элька, Айгерим :smoke: не мучайтесь :smoke: 2-го февраля в Достыке действительно было две свадьбы :bored: одна в зале, вход в который ближе к хаджимукана - это свадьба Айгерим :) а Элькина с нижнего входа :) Мы сначала зашли с верхнего входа, нас спросили на чью мы свадьбу, после чего и отправили в др.зал :D
  • 0

#12359
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:smoke:
  • 0

#12360
Aygerim

Aygerim
  • Гость
  • 17 сообщений
:laugh:
Deystvitel'no vi bili na pervom. A mi tut so svoyey svad'boi toje ne zametili vashih mashin. Mi zahodili s Lenina. Tam s parkovkoi dlya limuzina nemnogo slojnovato, potomu chto na Lenina parkovat'sya nel'zya. Dostikom ochen dovol'ni. Edi bilo mnogo. Ochen vkusnaya. zal bol'shoi. Po tsenam, chestno govorya daje ne znayu, storona jeniha delala. A moi Kiz Uzatu proshel v Poseydone. Toje horoshaya eda. Tol'ko zal malen'kyi i potolki nizkiye.
Nu priyatno uznat' chto kto-to esho radovalsya 2-go fevralta vmeste s nami.
a mi dumali nas budet malo, v smisle molodojen. Zima kak nikak.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.