Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12321
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У нас вот такая проблема. Мы хотим делать венчание на природе, но никак подходящего места не можем найти. Свадьба 20 апреля. Если есть варианты посоветуйте...



Не боитесь быть покусанными клещами?
  • 0

#12322
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У нас прошла свадьба 2 февраля :о))). И мой отчет:
Скажу честно, все прошло очень хорошо, хоть и нашли тамаду за 2 дня до свадьбы, да и вообще по многим пунктам не успевали. Теперь по порядку:
Прическа и макияж Ирина Балышева приехала домой, успела еще сестренке с мамой время уделить, прическа 5 000, макияж 4 000. Хорошая тетка, добрая и очень приятная, я не пожалела что позвонила к ней. За неделю ходила красить волосы у нее, и у меня пошла аллергия (такая вот аллергия как года два на краску, фу), опухло пол-лица, такой Мумий тролль, но за неделю прошло, давилась таблетками. Но я мужественно через это прошла.
Выкуп не знаю как, но мое солнышко все почти угадал, умничка моя любимая. Папа провел даже генеральную репетицию с моими девочками, но все равно неожиданно подъехали, гудели, еле добежали до своих мест. Живу на первом этаже, так что сильно не мучились.
Был роллс-ройс и 2 мерса, очень все хорошо поместились, еще на своих машинах друзья. Роллс-ройс $130, мерсы $20, 12 тыс тг украшение для машин. Вообще Олди, но мы с хозяином договорились.
Поехали к Раимбеку, по кругу ходить нельзя, только на Коран руки положили и пожелали себе всего хорошего, оглядываться нельзя было уходя, нам так объяснили. Потом Парк 28 панфиловцев. Ну тут нам повезло, приехали ни одной пары не было, фотографировались наверно львиную долю в этом парке. Как стали уходить такой наплыв пошел, при мне прошло 4 пары. Новая площадь, все гости немного подустали уже, много не фотографировались, и Медео.
Видео, фото. Это было просто супер, как увидите фотки (через 2 недели) поймете, респект фотографу Дмитрий Мороз, очень красиво, интересно, никаких стандартных скучных фотографий. Букета у нас не было возложить, один из друзей поднял букет и отдал нам, я потом узнала, чевой-то стыдно немного.
Ресторан Достык, ну я тут пою деферамбы. Очень хорошо все прошло, администратор Заур все время ходил, был в зале, голову там, мясо официанты выносили под музыку друг за другом, красиво, белая дорожка, торт подарили 4, и все разные, фуршетный столик за счет ресторана, шампанское как-то водопадом что ли наливали, снимали видеооператор и фотограф, потом подарили видео. Алкоголь еще остался, закупали в Магнум, цены там очень хорошие. С 1 февраля кажись работает круглосуточно, и дешевле чем в Эльдорадо, да и больше намного.
Тамада Болат, нашли мы его за 2-3 дня до свадьбы, посоветовал Заур, очень хорошо провел, без пошлых анекдотов и унижающих высказываний, атмосферу почувствовал, эксцессов не было, игры нормальные были, нашим всем он понравился. Беташар хорошо провел на домбре, все подсказывал. Получилось кажись $ 800 с 2 танцовщицами, красиво станцевали 4 танца, костюмы не затасканные, не пошлые, деньги не выпрашивали, с хореографического, певица спела кажись 3 песни, диджей.
Регистрация была выездная, вела Дина Бапиевна с Центрального, тоже всем очень понравилось, интонация, взгляд, и доброжелательная, профессионал.
Вальс мы уже не успевали заучить, сходили на 1 урок правда, но я думаю что хорошо что не танцевали, платье длиное было, путались бы, с тамадой договорились, что свадебного танца не будет.
Букет мы заказали в Николь, по фотографии, собрали утром, посоветовали еще кое-что, я довольна букетом, и запах обалденный свежая трава, и держался до самого конца, 6 000 тг.
Единственное что мне не понравилось, это мой маникюр, в Профьюжн, уже вечером со среднего пальца отколупался лак, я вот теперь думаю на фотках будет видно, когда пришла домой сестренка сказала что такой могла бы и сама сделать.
Платье я покупала в Аль-Фараби, румынское, очень красивое, айвори, ручная вышивка, шлейф пристегивается 120 тыс. тг, фата 20 тыс. тг, перчатки 3 500 тг, бижутерия 3 000 тг, все в одном месте, продавец очень понравилась, подшивать пришлось по бокам, по росту подошел. Полушубок белый 6 000 тг там же. Сапоги бежевые в тон платья 20 тыс. тг.
Кольца в Алтын, российское золото. Рубашку, галстук, запонки в ЦУМе около 10 тыс. тг, костюм в Восходе 63 тыс.тг, туфли в Респект 8 500 тг.
Пригласительные в Коза, 160 тг за каждую.
Мама плакала, немного и я, макияж слава богу не расползся, вчера ресторановское видео смотрели, такая я вот там грустная, зажатая, грустная даже какая-то, так что на мам не смотреть и себя не жалеть.Как что вспомню допишу :smoke:
  • 0

#12323
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
классный отчет
есть вопрос
можно в личку контакт Дмитрия Мороз и видеоператора
и цены на человека в Достыке

#12324
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
поздравляю! всего вам хорошего!

а у меня вот мама молодцом держалась. хотя потом чуть чуть плакала. а я во все глаза на папу смотрела, он у нас большое, его отовсюду видно :smoke: и плакала. так слезами заливалась в момент когда я сказала, что беру фамилию мужа и видела как папа расстроился :D аж самой счас смешно.
  • 0

#12325
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
классный отчет :smoke:
а у меня родители говорят будут плакать... сказали что жениха им жалко будет. :D
  • 0

#12326
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

классный отчет :D
а у меня родители говорят будут плакать... сказали что жениха им жалко будет. :p


плакать будут точно :smoke:
но не из за жениха. а из за тебя
шутка ли, дочку отдают
смотри, сама не расплачься :D
  • 0

#12327
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
to epolla: Молодец! Поздравляю вас, будте счастливы!!!!!!! Я за тебя рада!

Значит в Достыке все прошло хорошо, надеюсь у нас тоже все пройдет нормально.
Еще по поводу выездной регистрации, можешь мне дать контакты Дины Бапиевны, и как вы договорились на выездную, ведь рапретили.

А еще можешь дать в личку свой номер телефона?
  • 0

#12328
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
http://vse.kz/index....e...&album=4830

вот ссылка, несколько фоток
  • 0

#12329
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

и плакала. так слезами заливалась в момент когда я сказала, что беру фамилию мужа и видела как папа расстроился аж самой счас смешно.

Девочки, вот не поверите...но я оставила свою фамилию, в основном только для того чтобы не увидеть папины слезы...растроеное лицо..так у него три дочери и брата у нас нет...я думаю для него это было важным, что я не стала менять фамилию...хотя мама один фиг все равно ревела))))

Эпола, счастья вам! и любви!!!
  • 0

#12330
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

и плакала. так слезами заливалась в момент когда я сказала, что беру фамилию мужа и видела как папа расстроился аж самой счас смешно.

Девочки, вот не поверите...но я оставила свою фамилию, в основном только для того чтобы не увидеть папины слезы...растроеное лицо..так у него три дочери и брата у нас нет...я думаю для него это было важным, что я не стала менять фамилию...хотя мама один фиг все равно ревела))))

Эпола, счастья вам! и любви!!!


Верю, верю!!! У меня почти такая же ситуация, у родителей две дочки, сына нет, поэтому я тоже оставляю свою фамилию, только ради папы. Так что я вас очень понимаю :smoke:
  • 0

#12331
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

http://vse.kz/index....e...&album=4830

вот ссылка, несколько фоток

ой такие жизнерадостные фотографии :D счастья вам :D

а мои родители все равно из жалости к жениху буду плакать они готовы приплатить лишь бы меня уже замуж отдать :smoke:
  • 0

#12332
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мои до свадьбы так шутили. делали вариации на тему старого анекдота "ну, умерла так умерла!" :smoke:
  • 0

#12333
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
Поздравляю Вас epolla :smoke: ,всего вам самого наилучшего

#12334
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
epolla поздравляю вас! :smoke: платье сильно замарали? в такую слякоть жениться

фотки супер! Ира Балышева как обычно классно сработала!
  • 0

#12335
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кстати можно мне телефон в личку Ирины?
  • 0

#12336
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ой спасибо за поздравления!!! Так рада.
Платье жутко замарала, прямо вообще наверно даже уже ткань впитала в себя грязь. В химчистку когда сдавали в Меге, гарантию не дали на полное очищение, есть вероятность того что синюшние пятна останутся, так жалко. За то с погодой повезло хоть, солнышко было с утра, и опять серая погода.
  • 0

#12337
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кстати можно мне телефон в личку Ирины?



По-моему Балышева работает в салоне Водолей
  • 0

#12338
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
87772572322, 3195615д :smoke:
  • 0

#12339
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А что попы такую услугу предоставдяют? прикольно!


Нет..... мы не православные христиане а протестанты =))) поэтому без разницы где венчаться


У нас вот такая проблема. Мы хотим делать венчание на природе, но никак подходящего места не можем найти. Свадьба 20 апреля. Если есть варианты посоветуйте...



Не боитесь быть покусанными клещами?


упс!!! я об этом даже не подумала :smoke:

Сообщение отредактировал Irisha.YL: 07.02.2008, 22:13:50

  • 0

#12340
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вы уже там забронировали?

нет, у меня торжество будет к осени.. время еще терпит... многие рестораны не берут бронь... :D
но местечко улыбнуло... кстати, там же на территории есть кафешка Ходжа Насреддин... но там только летняя площадка, кажется...

но я уже в поисках... одна моя хорошая знакомая работала в праздничном агенстве - у нее обновленная база всего-всего.. жаль что не в электронном варианте, но ниче.. мои ручки скоро до этой базы доберуться :smoke:

Сообщение отредактировал Ваганта: 07.02.2008, 22:32:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.