Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12381
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ulicat на предыдущей страничке есть координаты Иры :D
  • 0

#12382
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А кто нибудь знает сколько народа вмещается в АВ и какие там приблизительные цены

Сообщение отредактировал ulicat: 12.02.2008, 17:02:52

  • 0

#12383
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а в каких салонах?
[/quote]

В ширкин ае например
  • 0

#12384
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Вчера объездила ресторанов 20!!!!!!!!!!!! Самый большой облом в том что у на на свадьбе человек 50-60 а банкетные залы меньше 100 не берут =( или платите за аренду....
Остановились на "старая таверна" на розыбакиева - тимирязева. Не то что бы я в восторге, но за не имением большего наслаждаюсь тем что есть =))) Зал там конечно темноват но изолирован так что ни кто не будет мешать, в принципе если украсить по ярче наверное даже нормально будет! Теперь буду оформителя искать =)
  • 0

#12385
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вчера объездила ресторанов 20!!!!!!!!!!!! Самый большой облом в том что у на на свадьбе человек 50-60 а банкетные залы меньше 100 не берут =( или платите за аренду....
Остановились на "старая таверна" на розыбакиева - тимирязева. Не то что бы я в восторге, но за не имением большего наслаждаюсь тем что есть =))) Зал там конечно темноват но изолирован так что ни кто не будет мешать, в принципе если украсить по ярче наверное даже нормально будет! Теперь буду оформителя искать =)



А у вас на какое число?
Сколько на человека?
  • 0

#12386
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Irisha.YL, расскажите куда ездили. у нас 100 чел. тоже ищем место.
  • 0

#12387
Aygerim

Aygerim
  • Гость
  • 17 сообщений



у меня ровно через мес. - ничего не куплено, не готово :D


ого! лучше не рисковать с шитьем, а купить, причем срочно!



Da lutche vse sdelat zaranee. Moe plat'ye papa privez ot shveyi v 12-00, kogda jenih doljen priyehat v 13-00. Predstavlyaete skol'ko nervov. No plat'ye poluchilos ochen krasivoe. natsional
noe s kameshkami ot swarowski.Foto poka net. potom viloju.
  • 0

#12388
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Irisha.YL посмотрите нижний зал в персоне грата, фурманова чуть выше калинина, в такой же ценовой категории, но намного лучше внешний вид, кухня и обслуживание
  • 0

#12389
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to Ириша

насчёт сатрой таверны в прошлом году были отзывы не очень...
и по готовке и по обслуживанию...

попробуйте зал рядом с театром оперы и балета... забыла как называется. если смотреть на театр, то слева. там как раз на 60 человек на первом этаже. и место хорошее и уютно.
  • 0

#12390
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а справа от ГАТОБа есть кафе Театральное
оно тоже небольшое
по ценам не знаю
  • 0

#12391
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
все определились мы с залом. выбрали Лотус возле парка горького. по цене подходит по месту расположения, и в принципе зал понрвился. надеюсь вкусно покормят.
  • 0

#12392
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
[quote name='Casidy' date='12.02.2008, 17:19' post='5028647']
а в каких салонах?
[/quote]

В ширкин ае например
[/quote]
спасибо, а где находится магазин и откуда они привозят платья?
  • 0

#12393
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
на фурманова между маметова и макатаева, ну то которе я мерила французское, остальные откуда наверно можете сами узнать
  • 0

#12394
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Вчера объездила ресторанов 20!!!!!!!!!!!! Самый большой облом в том что у на на свадьбе человек 50-60 а банкетные залы меньше 100 не берут =( или платите за аренду....
Остановились на "старая таверна" на розыбакиева - тимирязева. Не то что бы я в восторге, но за не имением большего наслаждаюсь тем что есть =))) Зал там конечно темноват но изолирован так что ни кто не будет мешать, в принципе если украсить по ярче наверное даже нормально будет! Теперь буду оформителя искать =)



А у вас на какое число?
Сколько на человека?


У нас свадьба 20 апреля, примерно 50-60 человек
  • 0

#12395
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Irisha.YL, расскажите куда ездили. у нас 100 чел. тоже ищем место.


Мы объездили все рестораны в верх по Навои (алмарасан). Мне очень понравился Старый мельник, но увы там меньше 100 человек не берут, цены примерно по 6000 за чел.
И в принципе там во всех ресторанах большие банкетные залы. Ещё вот Хан Тенгри... классный зал но опять же таки большой. цена примерно по 7500
  • 0

#12396
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы с pullbear об одном и том же говорим, а в театральном около 200 долларов с носа, но там интерьер для выездной шикарный

Варежка Лотус хороший выбор
  • 0

#12397
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

to Ириша

насчёт сатрой таверны в прошлом году были отзывы не очень...
и по готовке и по обслуживанию...

попробуйте зал рядом с театром оперы и балета... забыла как называется. если смотреть на театр, то слева. там как раз на 60 человек на первом этаже. и место хорошее и уютно.



Хотим сегодня пойти покушать в старой таверни, незнаю......... начинаю сомневаться. А в персону грата надо бы съездить....
Просто ещё проблема в том, что нам нужно место для венчания где можно было бы арку поставить и всё такое. В старой таверни дворик есть не большой, этим наверно меня и взяла =)))))
  • 0

#12398
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мне не то что не понравилось в старой таверне на розыбакиева, там если честно очень неуютно, было оч холодно и не оч вкусно.
сори что разочаровываю но лучше сейчас исктаь новое место.

помогите с фотками в старом мельнике. оч хочется посмотреть
  • 0

#12399
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Freesia' date='13.02.2008, 11:45' post='5033485']
Мне не то что не понравилось в старой таверне на розыбакиева, там если честно очень неуютно, было оч холодно и не оч вкусно.
сори что разочаровываю но лучше сейчас исктаь новое место.



нееет спасибо за "разочарование" =) лучше сейчас об это узнать....
  • 0

#12400
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
помогите с фотками в старом мельнике. оч хочется посмотреть
[/quote]


http://video.mail.ru...wedding/22.html
вот нашла на 618 стр. видео правда а не фотки ну может поможет =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.